Владимир Жириновский предвидел свой уход и события на Украине

Пару недель назад появлялось сообщение о том, что ушел из жизни Владимир Вольфович Жириновский. Но в тот же день информация была опровергнута - политик был еще жив. К сожалению, еще раз подобная новость пришла 6 апреля. И на этот раз все оказалось правдой. Скорбное известие было подтверждено спикером Госдумы Вячеславом Володиным.

Похороны прошли в пятницу, 8 апреля.

Видение похорон

Жириновский заболел коронавирусом. Все надеялись на то, что этот очень сильный, мужественный человек очень быстро победит сложное заболевание. Владимир Вольфович боролся. Боролся много, боролся отчаянно. Но, к сожалению, осложнения оказались сильнее. В Минздраве сообщили, что сражались за его жизнь до последней минуты. Лидер фракции ЛДПР умер в московском госпитале.

Как оказалось, еще 9 лет назад у Владимира Жириновского спрашивали, как он видит свои похороны, что должно происходить в этот день. Он рассказал свое видение этой грустной ситуации. Предполагал панихиду в Колонном зале - ему нравилось то, что проводилось там при большевиках. Говорил, что поставят большой портрет, а гроб потом пронесут до старого здания Университета. На подушечках будут лежать его ордена. Так ничего не будет мешать движению, и народ не взбунтуется. А потому уже - и до Новодевичьего кладбища на автомобиле. Также политик предполагал, что для всех будут устроены поминки в самом большом ресторане.

Как оказалось сейчас, все так и было.

Было все так, как он и предсказывал

Тогда журналисты интересовались и предполагаемым статусом, в котором будут хоронить Жириновского. Он не скрывал своих мыслей по этому поводу и высказал свое мнение о том, что будет продолжать трудиться в органах власти, поэтому, когда его будут хоронить, хотел бы, чтобы присутствовали и военные.

Ему было бы очень приятно, чтобы были артиллерийские залпы, слезные речи, подушки с орденами. Чтобы говорили о том, что он олицетворял историю России конца XX — начала XXI веков и сумел так объясняться с народом, что миллионы людей голосовали за него много лет. Он говорил, что на тот момент уже семь раз будет кандидатом в президенты.

Теперь уже известно, что врио руководителя думской фракции ЛДПР на период организации траурных мероприятий был назначен Леонид Слуцкий. Отпевал Жириновского патриарх Кирилл. На протяжении 40 дней организационные вопросы в ЛДПР решаться не будут. Это будет данью уважения и памяти к их по-настоящему великому лидеру.

Харизма и ум

У Жириновского был исследовательский характер, он мог увидеть то, чего не видели остальные. У него была определенная база знаний, поэтому лидер ЛДПР мог спрогнозировать ход событий.

Он многим нравился благодаря своей харизме и умению описать происходящее в красках. Жириновский был ярким политиком. Не все были согласны с его оценками из-за критического отношения к советскому периоду, но то, что он был умен, признавали все. Он действительно был талантливым политиком, понимающим, как устроен мир, замечательным аналитиком, и он мог предвидеть многое.

Об этом свидетельствует тот простой факт, что происходящие сейчас события на Донбассе также были предсказаны Жириновским. И то, что Украина станет именно тем, чем она стала сейчас, он тоже предсказывал.

Все, как в последнем выступлении

Многие теперь вспоминают его последнее выступление от 27 декабря 2021 года, в котором Владимир Вольфович весьма непрозрачно намекнул на то, что 22 февраля могут начаться военные действия на Украине. Он говорил, что очень бы хотел, чтобы 2022-ой был мирным годом, но, к сожалению, так не будет. Но это будет год, когда Россия снова станет великой державой. И всем нужно уважать эту страну.

Каким образом он обо всем этом знал, непонятно. Но то, что он и в этот раз оказался прав, теперь убедились миллионы людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы о высказываниях Владимира Жириновского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.