Лучший уличный стиль с Копенгагенской Недели моды: тренды весны-лета 2021 года (10 фото)

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в развитие модной индустрии. После длительного перерыва неделя моды в Копенгагене решила возобновить физические показы. Последняя демонстрация датируется январем 2020 года. После самоизоляции в столице Дании можно было увидеть модели, актуальные для сезонов зима 2020/2021, а также весна и лето 2021 года.

Безопасность и море улыбок

После самоизоляции в Копенгагене были приняты меры по социальному дистанцированию. Главное событие состоялось, и посетители смогли насладиться новыми тенденциями моды, вдохновиться и приятно провести время.

Представительница журнала «Вог» Янка Поллиани рассказала о своем опыте посещения недели моды: «Улыбки, обязательно антисептик для рук и отсутствие объятий. Также мы не забывали про защитные маски и необходимую дистанцию между людьми».

Для многих брендов пандемия коронавируса стала вызовом. Неделя моды показала некоторые творческие особенности с другой стороны.

Представитель шоу-бизнеса Мадс Эмиль также посетил мероприятие в столице Дании: «Я позаботился о безопасности, используя антибактериальный гель для рук и маску. Никаких рукопожатий и объятий я себе не позволил, даже если встречал старых друзей, которых давно не видел. Я живу в Дании, это моя Родина. Именно поэтому я поддерживаю всех местных участников Копенгагенской недели моды».

Модные тренды в уличном стиле

Несмотря на принятые организаторами меры безопасности, толпа гостей мероприятия была значительно меньше, чем обычно. Местные жители из первого ряда смотрели на демонстрацию модных трендов сезона весна-лето 2021 года. Первым свои идеи представил дизайнерский дуэт Николай и Дитте Реффструп. Свою коллекцию «Ганни» они показали 10 августа. Также зрителям были представлены новейшие разработки таких дизайнеров и брендов, как Хенрик Вибсков, Хоуп, "Риксо", Малене Биргер, "Маримекко", Helmstedt.

Панамы 1990-х годов, полюбившиеся Белле Хадид, вернулись в моду. Всегда актуален рокерский стиль.

Обрезанные штанины, продемонстрированные Хейли Бибер, Марией Бернад и Эмили Синдлев весной и летом 2021 года будут в тренде.

Неожиданные сочетания с веллингтонскими сапогами можно смело использовать в своем гардеробе, начиная уже с этой осени!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие идеи уличного стиля вы хотели бы воплотить в своем образе весной и летом 2021 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.