Легинсы в тренде, но не все умеют носить их правильно: 5 вещей-компаньонов для облегающих брюк

Лосины - удобная одежда для спорта и досуга, которая возвращается в большую моду. В 2021-м узкие штаны становятся основой для сдержанных образов с интеллектуальным оттенком. Белая рубашка, пиджак, длинный плащ - подсказываем, как носить легинсы и выглядеть современно.

Объемный жакет

Удлиненный блейзер или широкоплечий пиджак в мужском стиле создают расслабленный образ женщины, которая одевается так, как ей удобно, и умудряется выглядеть при этом стильно.

Подберите к жакету матовые черные лосины. Текстура без блеска делает образ дорогим и серьезным, а ноги - стройными. Под блейзер наденьте базовую футболку или свитер с высоким горлом. Дополните одежду ботинками без каблука или кроссовками.

Массивная обувь

Ботинки на толстой протекторной подошве - трендовый аксессуар, который делает модным образ с привычными базовыми вещами вроде узких джинсов или легинсов.

Массивная обувь остается главным акцентом. Выберите черные узкие брюки без декора и носите их заправленными в голенище.

Вязаная безрукавка

Шерстяной жилет - модная вещь, вдохновленная стилем английских денди. Комбинируйте безрукавку с трикотажной футболкой и блузкой, лосинами и ботинками челси для создания повседневного имиджа с интеллектуальным оттенком.

Тонкий свитер без рукавов можно носить и в качестве топа, без надетой под него майки. Однако даже если кофта короткая, не стоит заправлять ее в узкие брюки. Оптимален вариант, если в комплекте с легинсами топ прикрывает ягодицы.

Длинный плащ

Пыльник, меховой тулуп или пальто оверсайз различаются по сезону, но все они придают образу оттенок интеллектуальной небрежности. Секрет умного шика заключается в свободном покрое и длине ниже колен.

Плащи и пальто сочетаются с узкими брюками или лосинами. Интересно смотрятся монохромные комплекты, в которых штаны на пару тонов темнее верхней одежды. Эта идея работает с оттенками серого, бежевого и коричнево-красного.

Обувь определяет стилевую принадлежность комплекта. Если вы задумали спортивный образ, дополните плащ и легинсы кроссовками. Строгий комплект с классическими брюками и пальто требует сапогов на каблуке. Если голенище узкое, штанины можно выпустить поверх них.

Блуза на пуговицах

Белая рубаха формата оверсайз - основа для лаконичного образа, который выглядит изысканным именно благодаря своей простоте. Строгая блуза обладает четким силуэтом, благодаря чему делает фигуру стройной, а пропорции - гармоничными.

Рубашка универсальна в плане сочетаний: ее можно надеть с узкими кожаными брюками или матовыми легинсами из микрофибры. Если хотите сделать ноги стройнее, выбирайте лосины без блеска. Матовые лосины делают образ более дорогим. Легинсы из кожи и тканей с "искрой" привлекают внимание и подойдут тем, кто уверен в безупречности своих форм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам больше нравятся брюки или лосины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.