Красивые украинки: 10 очаровательных знаменитостей

Вы наверняка знаете, что голливудская актриса Мила Кунис родом из Украины. Помимо успешной кинокарьеры, она реализовала себя как жена и мать. Еще бы, красотка очаровала самого Эштона Кутчера! Но не одной Милой богата земля украинская. Есть немало актрис, телеведущих, певиц и спортсменок, которые поражают не только своими внешними данными, но и невероятной харизмой и талантом. В этой подборке представлены 10 самых очаровательных украинок.

Маша Ефросинина

Уроженка Керчи, Маша Ефросинина (на первом фото) с самого детства отличалась целеустремленностью. Она закончила школу с золотой медалью, изучала иностранные языки в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко, делала первые шаги на телевидении в роли ведущей утренних шоу. Сейчас Маша — востребованная медийная личность и одна из самых влиятельных женщин Украины по версии издания Фокус.

Тина Кароль

Певица, автор песен, продюсер, мама... Со всеми ролями Кароль справляется на ура. Жаль, что в 2013 году из-за онкологии скончался муж Тины.

Чтобы заглушить душевную боль, певица с головой ушла в работу. Она принимает участие в различных телепроектах, выпускает альбомы и радует поклонников хитами.

Мика Ньютон

Уроженка Ивано-Франковской области (ее родной город Бурштын). Популярность Мика получила благодаря своим песням, которые снискали популярность среди молодежи.

Также засветилась в нескольких фильмах. Сейчас певица живет в США. Ее жизненная цель — получить премию "Грэмми".

Настя Кожевникова

С самого юного возраста мечтала выступать на сцене. В 2013 году уроженка Южноукраинска приняла участие в телевизионном проекте "Хочу в ВИА Гру".

В итоге девушка на пару с Мишей Романовой и Эрикой Герцег стала участницей обновленной группы. Настя входит в "Топ-100 самых сексуальных девушек планеты" по версии журнала FHM.

Ольга Куриленко

Кто бы мог подумать, что уроженка Бердянска сможет покорить Голливуд! Да что там Голливуд! Самого Джеймса Бонда. Именно благодаря роли в фильме "Квант милосердия" о Куриленко заговорил весь мир.

Яна Соломко

Финалистка украинского телепроекта "Холостяк", умница и красавица. Хоть победу Яне так и не удалось получить (холостяк предпочел другую участницу), Яну полюбили зрители. После реалити Яна была одной из солисток в девичьей группе Real O, а также пробовала себя в роли телеведущей. Сейчас девушка строит сольную карьеру.

Ольга Харлан

Спортсменка и просто красавица. Ольга — знаменитая на весь мир фехтовальщица, семикратная чемпионка Европы. Примечательно, что в мужья себе Ольга выбрала спортсмена, саблиста Дмитрия Бойко.

Настя Каменских

Киевлянка Настя Каменских успешно строит музыкальную карьеру и не собирается останавливаться. Благодаря сотрудничеству с Потапом Настя стала известной широкой публике. Девушка не только красиво поет, но и обладает харизмой и чувством юмора.

Ева Бушмина

Обрела популярность благодаря украинскому проекту "Фабрика звезд", продюсировал который сам Константин Меладзе. И хоть красотка заняла всего пятое место, это не помешало ей построить успешную музыкальную карьеру. В 2010-м она стала одной из солисток в группе "ВИА Гра", а в 2012-м начала выступать сольно.

Злата Огневич

Еще одна участница "Евровидения" в рейтинге самых красивых украинских знаменитостей. Злата поражает не только своими выдающимися внешними данными, но и уникальным голосом. В 2013 году ее песня Gravity заняла почетное третье место на "Евровидении".

Конечно, эту подборку нельзя назвать полной. В Украине есть немало известных деятелей телевидения, спортсменок и певиц, которые поражают привлекательными внешними данными и прекрасными личностными качествами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каких знаменитых украинок вы бы добавили в эту подборку?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На первом фото не Маша Ефросинина. За Машей слежу в YouTube, очень крутая (уже женщина), хотя, когда она была ведущей на телевидении, терпеть ее не могла. К сожалению, иногда люди не могут раскрыть свой талант из-за определенных рамок, например медийных. В жизни они намного лучше. Мне нравится Алеша Тополя. Очень крутой голос, красавица и просто классный человек.
Копировать ссылку
0
Джамала
Копировать ссылку
0
Кожевникову люблю всем сердцем, самая лучшая
Копировать ссылку
2
Златочка Огневич лучшая!!!
Копировать ссылку
1
Куриленко и Кожевникова - Топ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.