Овнам меньше всех: сколько времени требуется каждому из знаков зодиака, чтобы влюбиться

Когда вы понимаете, что влюбляетесь в кого-то, вас интересует, испытывает ли ваш избранник симпатию к вам. Если это Овен или Рак, которые в своих привязанностях более открыты, вам потребуется не слишком много времени, чтобы понять его отношение к вам.

На время, которое человеку требуется для того, чтобы он влюбился, влияет множество факторов. Одним из них является знак зодиака, под которым человек родился. Терри О’Коннор, астролог из Astro Coach, считает, что всем земным знакам – Тельцам, Девам, Козерогам, скорее всего, потребуется больше времени, чтобы разобраться в своих чувствах.

Земные знаки известны практичным подходом к любви, они ценят стабильность. Так что от них вряд ли можно ожидать любви с первого взгляда. А Овен располагается на противоположной стороне спектра, поэтому влюбляется мгновенно. Рожденные под этим знаком страстны и подчинены своим желаниям. А что же другие знаки зодиакального круга? Подробнее остановимся на каждом из них.

Овен

Этот знак известен страстью и стремительностью. Он живет настоящим и никогда не сомневаются в своих поступках. Как врожденный лидер, Овен и в любовных отношениях предпочитает доминировать. Он стремится действовать, и как только замечает на горизонте объект, вызывающий его интерес, Овен проявляет решимость, сосредоточенность, окружает любовью и заботой избранницу до тех пор, пока не решит, что ему больше неинтересны эти отношения.

Овен очень любит романтическое волнение, которое всегда приходит вместе с влюбленностью. Заставить его продолжить отношения бывает непросто: Овен так же быстро исчезает из жизни своей партнерши, как и появляется в ней.

Телец

Тельцу, которого в астрологии считают самым чувственным знаком зодиакального круга, необходимо в первую очередь почувствовать физическое влечение к человеку. О'Коннор убежден, что его привлекают стабильные и сильные люди. Этому знаку важно понимать, сможет ли избранник обеспечить его безопасность, которая необходима в отношениях.

Тельцам требуется больше, чем несколько свиданий. В самом начале отношений они обращают внимание на то, сколько усилий прилагает человек, чтобы завоевать его расположение. Среди всех земных знаков Телец более других жаждет любви. Поскольку им управляет Венера, он не стремится встречаться ради свиданий: Тельцу важно построить крепкие отношения, создать семью. Даже если представителю этого знака потребуется время для того, чтобы влюбиться, он сохраняет верность на долгие годы.

Близнецы

Близнецам тоже потребуется время, чтобы испытать сильные чувства. Это коммуникабельные и общительные люди, которым нравится заводить новые знакомства. По словам О’Коннора, чувства Близнецов подчинены разуму. Чтобы они могли влюбиться, им необходимо увидеть в партнере ум, чувство юмора, сарказм и беззаботную игривость. Слова для Близнецов подобны пыльце для пчелы. Однако рожденные под этим знаком довольно быстро устают от отношений.

Рак

Очень застенчивые люди, которые несмотря на это, могут влюбиться очень быстро. Раки очень чувствительны: они быстро эмоционально привязываются к другим людям. Они славятся состраданием, нежностью и заботой по отношению к близким. По словам О'Коннора, Рак является воплощением домашнего комфорта.

Он любит хорошую еду, уют в своем доме и эмоциональные связи. Когда он находит человека, который видит эти качества и ценит их, он привязывается и остается на долгие годы.

Лев

Харизматичные и колоритные Львы способны быстро принимать решения. Лесли Хейл, астролог Keen.com. считает, что рожденные под этим знаком влюбляются очень быстро, причем довольно часто не в тот тип людей, поэтому отношения часто приносят страдания.

Львом управляет Солнце, поэтому ему необходимо быть в центре внимания. Если вам удастся сделать его своим божеством, тогда у вас будет шанс завоевать сердце Льва.

Дева

Лесли Хейл считает, что Девы, как правило, не спешат влюбляться. По словам астролога, они больше заняты своим профессиональным ростом, чем личными отношениями. Они скорее потратят большую часть своего времени на посещение отраслевых мероприятий, чем на свидания с людьми, которые, вероятно, не будут соответствовать их стандартам.

Любой, кто не разделяет их отношение к работе или имеет какие-то нежелательные качества, которые способны помешать карьере или ее замедлить, никогда не заинтересует Деву. Чтобы завоевать сердце этого знака, необходимо действовать медленно и позволять событиям развиваться естественным образом. Дева – это серьезный знак, любящий с первого раза все делать правильно. Если вы сможете показать эти качества, оценить и впечатлить Деву собственными планами на будущее, вы можете рассчитывать на успех.

Весы

Еще один знак, которым управляет Венера. В душе это настоящий романтик. По словам О’Коннора, Весы любят отношения и гармонию. Их привлекает обаяние, изящество и справедливость. Это знак Воздуха, им нравится общение и знакомство с новыми людьми, которые часто становятся друзьями.

Эти люди обаятельны и любят флиртовать. Если они встретят человека красивого внутри и снаружи, готового приложить усилия для построения отношений, они могут влюбиться довольно быстро. Отношения для них – это прежде всего партнерство.

Скорпион

От этих водных знаков, известных своей чувственной, глубокой и страстной любовью, не стоит ждать мгновенного всплеска чувств. Когда дело доходит до свиданий, Скорпион постарается дать вам столько, чтобы вы лучше узнали его, но, скорее всего, всю свою историю не расскажет вам, пока не поверит вам на 100 %.

Они склонны относиться к другим людям с подозрением: необходимо время, чтобы завоевать любовь и доверие Скорпиона. В свой внутренний мир Скорпион впустит только того, кого сочтет особенным.

Стрелец

Это удивительный знак, которому не нужны отношения, чтобы чувствовать себя счастливым. Стрельцы – это искатели приключений. Им необходимы путешествия, как реальные, так и виртуальные, а также люди, с которыми они могут исследовать мир.

Для этого знака влюбленность – это поиск подходящего партнера и желание оказаться в нужном месте, чтобы завязать отношения. Если им удастся найти человека, который не будет подавлять их свободолюбивый характер и будет готов вместе с ним исследовать мир, они обязательно влюбятся.

Козерог

Когда дело касается любви, Козероги не слишком спешат. О’Коннор уверен, что Козероги любят людей, которые, подобно им, много работают, проявляют инициативу и максимально ответственны. Нередко молодых Козерогов привлекают более взрослые люди, поскольку они с большей вероятностью добиваются успеха.

Козерог не торопится взобраться на высокую гору и достичь поставленной цели. Он применяет в любви те же методы, что и в бизнесе. Козерогам необходимо, чтобы любовь того стоила. А еще им требуется время, чтобы понять, что человек, находящийся рядом с ним, достоин любви.

Водолей

Еще один знак, которому не столь важны романтические отношения для счастья. О'Коннор считает, что Водолеев привлекают люди, которые выделяются из толпы, не боятся демонстрировать свою индивидуальность. Они с удовольствием заводят друзей из самых разных слоев общества и мечтают изменить мир вокруг себя.

Водолеи предпочитают уделять больше внимания сообществу, чем собственной персоне или романтическому партнеру. Это вовсе не означает, что Водолей никогда не влюбится. Это обязательно произойдет, хотя и потребуется очень много времени для построения отношений. Часто Водолея с партнером вначале связывает дружба, которая со временем перерастает в романтические отношения.

Рыбы

Чувствительные и эмоциональные Рыбы, скорее всего, влюбятся с первого взгляда. Хейл считает, что эта особенность быстро влюбляться часто приводит к душевным травмам. Это происходит чаще, чем у других знаков.

Правит Рыбами Нептун, планета фантазий и обмана. Люди, которые рождены под этим знаком, очень тяжело переносят эмоциональное пренебрежение. Им необходима забота со стороны партнера. Пока Рыбы чувствуют такое отношение, они будут любить своего партнера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к влюбленности и много ли времени вам требуется, чтобы влюбиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.