Посетители Диснейленда смогут позволить себе пробыть 2 ночи в отеле Star Wars, где их ждет развлекательная программа

Посетителями парка развлечений Диснея в городе Орландо штата Флорида могут быть не только дети, а и поклонники вселенной «Звездных войн». Именно там можно погрузиться в другую Галактику, остановившись в тематическом отеле под названием «Звездные войны: галактический космический крейсер» хотя бы на две ночи.

Путешествие в сказочный мир Диснея

Отель "Звездные войны"

Главной концепцией отеля является экскурсия на корабле «Алкион». По словам креативного директора инженерно-технического отдела "Студии Уолта Диснея" Энн Морроу Джонсон, данное сооружение - легендарный корабль с бесподобным уровнем обслуживания.

Наподобие настоящего круиза посетители будут прибывать и возвращаться в одно и то же место. Вначале им необходимо будет пройти регистрацию на терминале Мира Уолта Диснея, а затем прочувствовать на себе имитируемый запуск, чтобы попасть на борт корабля. Все это будет происходить в помещении, напоминающем пусковой контейнер для полета в космос.

Звездный крейсер с уникальными видами

На данном корабле посетители смогут пообщаться с толпой инопланетян, узнать о навигации и защитной системе крейсера. А самое главное, пройти тренировку со световым мечом. У них будет возможность насладиться одним днем «вне корабля» на Батуу. Это вымышленная планета на земле Диснея, входящая в проект «Край галактики». Этот проект открылся лишь недавно в голливудской "Студии Диснея" в городе Орландо.

Дисней делает акцент на взаимодействии новых аттракционов «Звездных войн» с тематическим отелем, подчеркивающем идеи проекта. Джонсон также отмечает, что те решения, которые посетители будут принимать во время экскурсии, непосредственно повлияют на дальнейшее развитие событий.

Многие детали по поводу отеля так до сих пор и держатся в секрете. "Дисней" молчит до самого его открытия. Неизвестно даже количество комнат и галактические цены. Но все же компания отмечает, что каждая комната будет иметь звездный вид, представленный в виде цифрового экрана, как бы заглядывающего в космос.

Новые зоны тематического парка «Эпкот»: Мэри Поппинс, Моана и другие

Кроме «Звездных войн», Дисней кратко рассказал о больших нововведениях в парке «Эпкот», который был открыт еще в 1982 г. в качестве фантастической международной ярмарки. Чтобы вдохнуть новую жизнь в этот классический парк, на "Диснее" приоткрыли тайные планы:

  • аттракцион с Моаной под названием «Водное путешествие»;
  • аттракцион с Мэри Поппинс в секции Соединенного Королевства;
  • полная реставрация уже 37-летнего аттракциона «Космический корабль Земля», находящегося в геодезическом центре парка.

«Эпкот» также презентует два новых ночных шоу фейерверков – «Эпкот навсегда» и HarmonioUS. Последний из них описывается как самое больше ночное представление, когда-либо создаваемое диснеевскими парками. Также внутренне парк будет реорганизован на 4 зоны: «Мир открытий», «Мир природы», «Мир праздника» и уже существующий «Мир выставок».

«Эпкот», который, по словам фанатов "Диснея", в последнее время сдал позиции, проходит через «самую большую трансформацию в истории наших парков». Так утверждает Боб Чапек, заведующий парками, представлениями и ассортиментом услуг в парках "Диснея". Новый «Эпкот», по его словам, будет более диснеевским, более семейным, более современным и более нужным.

"Марвел" в жизни "Диснея"

"Марвел" играет большую роль в диснеевских тематических парках как одной своей историей, так и целой взаимосвязанной вселенной. Ранее уже был анонсирован выход зон аттракционов "Марвел" под именем «Кампус Мстителей» в приключенческом Калифорнийском парке и в Диснейленде Парижа. Также говорилось и о третьей новой локации "Марвел" в Гонконгском Диснейленде, как о глобальном и взаимосвязующем элементе данной истории.

Но, к сожалению, данный «Кампус» не предвидится на территории крупнейшего парка Уолта Диснея во Флориде. В 1994 г. студией «Юниверсал» было подписано соглашение, по условиям которого только она имеет права на распространение тематики "Марвел" к востоку от реки Миссисипи.

В другом довольно неловком разговоре об авторских правах компания «Дисней» поделилась, что аттракцион с Человеком-пауком скоро присоединится к «Кампусу Мстителей». Несмотря на предшествующие новости о том, что переговоры "Диснея" с компанией «Сони» о перезапуске фильма вроде как провалились.

На данном аттракционе гостям будет предложено следующее испытание: на ремнях из паутины собрать технологических пауков, которые внезапно сошли с ума. Это будет неимоверная помощь самому Человеку-пауку.

Диснеевский Джин укажет тебе путь

Улучшения в диснеевских парках не будут заключаться лишь в новых аттракционах и проектах. Компания торжественно представила свой новый цифровой продукт под названием «Диснеевский Джин». Именно он будет подсказывать нужный маршрут для «принцесс, искателей острых ощущений и любителей поесть».

Последним Джин сможет предложить автоматически заказать еду, а также зарезервировать столик.Также было объявлено о таких новшествах, как:

  • представление цирка дю Солей, в основе которого будет анимация из картин мира Диснея;
  • новый порт диснеевского круизного маршрута с кораблем «Желание» на одном из Багамских островов, Элейтера.

Парки Диснея с нетерпением ждут любителей волшебства в своих стенах.

До встречи в Диснейленде!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели ли вы побывать в Диснейленде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.