"Разваливаем "Спартак": Андрей Аршавин скептически отнесся к поступлению своего сына в московский клуб

После завершения спортивной карьеры бывший футболист "Зенита" Андрей Аршавин часто появляется на телевидении. Он работает экспертом в студии "Матч ТВ", а иногда комментирует матчи сборной России.

Зрители отмечают, что в эфире бывшему капитану сборной особенно удаются колкие замечания в адрес отдельных футболистов и целых клубов. И замечания эти высказываются по существу. Там, где другие стараются промолчать или сгладить острые углы, Аршавин рубит правду-матку.

"Прогадали с трансфером"

Острый на язык эксперт в одном из эфиров затронул тему футбольной карьеры собственного сына. Восьмилетний Арсений тоже мечтает стать звездой футбола, хоть с папой после расставания родителей не общается.

Когда Аршавин узнал, что бывшая гражданская супруга Юлия Барановская отдала ребенка в академию московского "Спартака", то не удержался от скептического комментария. Мол, сын его пришел разваливать популярную команду изнутри.

Бывший футболист без энтузиазма относится к способностям сына. Не понаслышке знает, что дети футбольных звезд обычно не добиваются в этом виде спорта выдающихся результатов. Большинство из них заканчивают карьеру на уровне молодежных лиг.

В отличие от Аршавина, Юлия Барановская верит в таланты троих своих детей. Интересно, изменилось бы мнение бывшего капитана сборной, если бы он принимал участие в воспитании собственных отпрысков?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Говорит ли подобный комментарий об уязвленном эго Аршавина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.