Из-за коронавируса Криштиану Роналду перед матчем здоровался с невидимыми болельщиками (видео)

Как уже известно всему миру, Италия стала второй страной по численности зараженных коронавирусом. Из-за этого в государстве происходят серьезные изменения – въезд и выезд запрещены, север полностью закрыт на карантин, а все медийные и спортивные мероприятия проходят без зрителей.

Но это не значит, что если их нет на стадионе – то они не существуют и вовсе. Так подумал и Криштиану Роналду – бомбардир туринского ФК «Ювентус», который решил, несмотря ни на что, поздороваться с фанатами.

Невидимое приветствия

Вы сами можете видеть все своими глазами на представленном видео.

Звезда мирового футбола и один из лучших игроков за 2000-2010 годы просто выходит из автобуса и раздает «пять» всем невидимым болельщикам. Причем делает он это с максимально серьезным лицом. Правда, в конце Криштиану, все-таки, дает понять, что это юмор, широко и иронично улыбаясь прямо в камеру.

Что ж, довольно интересная реакция. Главное, чтобы все люди правильно поняли легенду португальского футбола, не восприняв это как насмешку или издевательство. Вероятно, Роналду просто решил таким образом выказать свое переживание по отношению к сложившейся ситуации и посочувствовать фанатам, которые хотели попасть на футбольный матч, но не получили такой возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь ко всей этой ситуации с коронавирусом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.