Метафизический прогноз с 5 по 11 мая в зависимости от даты вашего рождения

Для того чтобы составить метафизический прогноз, в качестве ориентира используются два знака зодиака. Тропический мы применяем в западной астрологии. Он включает в себя 12 знаков зодиака, которые вы знаете. Астральный зодиак вычисляет положения небесных тел в созвездиях. По данным астрологов, на сегодняшнее время положение звезд отстает от тропиков на 24 градуса, поэтому астральные знаки зодиака сместились.

Астральный зодиак традиционно используется в индийской (ведической) астрологии и прогнозирует непосредственно события или ситуации, которые могут произойти. Тропический же зодиак в первую очередь характеризует ваш характер и вашу реакцию. В данной статье мы рассмотрим влияние звезд на все знаки зодиака в течение недели с 5 по 11 мая.

Овны

Майское новолуние, которое положительно повлияло на вас за эти последние месяцы, оставляет свой астральный отпечаток. В личных и финансовых вопросах вас ждет успех.

Помимо этого, на этой неделе вам придется усвоить один жизненный урок. Вы увидите истинные лица своего окружения. Ведь многие пользовались вами. Возможно, это и близкие, пора их поставить на место и отсеять всех негативных людей.

Тельцы

Успех и поддержка ждут вас на протяжении этой недели. В первую очередь произойдут положительные изменения, касающиеся профессиональных и семейных вопросов. Вы получите то, чего так давно хотели. Ваша вторая половинка будет вас понимать как никогда.

Близнецы

Звездный Марс, который создает сильную мотивацию и ускоряет развитие, переместится на 17 градусов к Близнецам. Это все отразится на данном знаке зодиака. Поэтому, дорогие Близнецы, все в ваших руках. У вас будет возможность реализовать себя, добиться благосклонности любимого человека.

Раки

Если вы Рак, Луна будет благоприятствовать вам в деловых или семейных делах, но астральный Меркурий, который обычно приносит больше контактов, путешествий и общения, переместится с 8 мая на 18 градусов к Тельцу. Поэтому вам придется прилагать больше усилий, быть внимательным, чтобы не упустить свой шанс.

Помимо этого вам нужно действовать реалистично, устанавливая правильные приоритеты по отношению к другим. Вы не должны заключать соглашения или брать на себя ответственность других.

Скорпион

Аналогично, как и у Раков, Скорпионам придется больше потрудиться, чтобы добиться желаемого результата. Это касается и личных, и финансовых вопросов.

Лев

Звездный Нептун, который поощряет творческие или метафизические занятия, а также гуманитарную деятельность, все еще находится на 29-м градусе Водолея, что напрямую касается вас, если вы Лев.

Астральная Афродита, которая сигнализирует о позитивных изменениях в ваших романах и финансах, переместится 6 мая на 9 градусов к Тельцу и постепенно повлияет на вас.

Вы можете рассчитывать на возможности и услуги, предлагаемые другими. При этом не исключено, что вам будет сделано плодотворное предложение, будь то профессиональное или личное.

Дева

Вы будете в аналогичной динамической фазе, как и Лев. При этом основным полем деятельности будут являться вопросы карьеры и семьи.

Весы

Астральная Деметра, связанная с официально-правовыми актами, сотрудничеством и действиями, которые адресованы общественности, переходит 5 мая на 8 градусов к Овну, оставляя свое влияние на вашу жизнь.

Помимо этого, вам придется решать стрессовые или тревожные семейные дела. Но на этом не зацикливайтесь, так как этот период удачно подходит для покупки, аренды или расширения собственности. Поэтому вы можете получить выгоду от продажи. Переключитесь на этот положительный момент, со временем в семье все наладится.

Звезды вам советуют в любом случае оставить прошлое позади и начать новую жизнь. Прекратите зацикливаться на том, что когда-то было, жизнь продолжается и вас ждет только все самое прекрасное впереди.

Скорпион

Звездный Плутон, который влияет на изменения в жизни, переходит к новой фазе, движется назад в 3-м градусе Козерога и напрямую влияет на вас. Но в эти дни не забывайте, что в "земных" вопросах (финансовых, профессиональных, взаимоотношениях) Звездный Плутон приносит аферу и заблуждения. Поэтому, возможно, вы в ком-то или в чем-то разочаруетесь.

Стрелец

Если вы Стрелец, тогда другие будут бросать вам вызов, чтобы показать ваше место в обществе. Возможно, вас кто-то унизит, захочет посмеяться над вами. Не обращайте на таких людей внимания. Покажите, что вы достойный и хороший человек. Ведь ненавистникам и злым личностям все вернется назад. Все жизнь расставит на свои места, и они получат по своим заслугам.

В личных вопросах вас ожидают неприятные моменты. Вторая половинка захочет, чтобы вы доказали свою любовь, может вами даже манипулировать. Если вы любите друг друга, то спокойно обговорите и решите все мирно.

Козерог

На этой неделе вы можете подписать деловой контракт или создать новый проект. Все пройдет успешно, на высшем уровне. В этом вам благоприятствуют звезды.

Звездный Сатурн, который может создавать препятствия, одновременно помогает вам избавиться от того, что для вас считалось ненужным, не приносило вам необходимую прибыль. Вы, конечно, должны избавиться от этого. Например, продать бизнес, от которого одни убытки. Поверьте, в скором времени откроются новые горизонты, более перспективные.

В личных вопросах благоприятствует вам планета Венера. На этой неделе многое зависит от вас, так как в отношениях вы любите держать лидерскую позицию. Научитесь принимать партнера таким, какой он есть, прекратите на него давить, дайте ему возможность открыться или побыть в своем личном пространстве. Да, это будет сложно вам сделать, но только таким способом ваши отношения улучшатся, будут более гармоничными. Да и партнер будет вам благодарен за это и признает то, что вы мудрый и опытный человек.

Водолей

Звездный Нептун, который поощряет творческие или метафизические занятия, а также гуманитарную деятельность, напрямую влияет на вас. В деловых вопросах будут определенные недопонимания. Обращайтесь к более опытным специалистам, чтобы решить какую-либо проблему. Не бойтесь смело высказывать то, что вам не нравится и портит рабочую атмосферу.

В любви будет некоторая неопределенность. Вы узнаете партнера совсем с другой стороны, поэтому начнете задумываться - стоит ли продолжать отношения или нет. Но все люди обладают положительными и отрицательными чертами, поэтому пришло время снять розовые очки и смотреть реалистично на вещи. Возможно, все не так уж и плохо, вы многое преувеличиваете и ваша вторая половинка - замечательный человек.

Рыбы

Звездный Хирон, который приносит новые открытия о семье или собственности, влияет на вас. Поэтому есть возможность узнать что-то новое, хотя вполне может и произойти возрождение ситуаций прошлого. Например, объявится брат, о котором вы ничего не знали, или прошлая любовь даст о себе знать, захочет возобновить отношения. То же самое и на работе - все тайное станет явным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите астрологическим прогнозам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
А во что еще осталось верить? ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.