История настоящей любви: в Красноярском зоопарке выбрали лучшую семейную пару среди животных, которые там живут

Интересное новшество придумали сотрудники Красноярского зоопарка. Ко Дню святого Валентина они организовали специальную акцию, в которой могут принять участие как посетители, так и пользователи Сети.

Достаточно заглянуть на сайт зоопарка Красноярска "Роев ручей". Там можно узнать условия выбора лучшей семейной пары среди представителей животного мира этого парка.

Главный титул присвоят самой романтичной паре

Как уже сообщалось, к участию в акции приглашаются все желающие. Для выбора лучшей пары среди животных и голосования организована группа "«Роев ручей» – парк флоры и фауны в Красноярске".

На высокое звание самой влюбленной пары претендуют несколько семей среди жителей зоопарка. Пока в лидерах закрепились Яна и Буран. Это нежная парочка рысей, представленная на фото выше.

Второе место заняли неунывающие выдры с романтичными именами Ассоль и Грей. Они набрали 23 процента голосов.

Кто демонстрирует более глубокие эмоции и привязанность друг к другу

Всего на победу претендуют 10 семей. Когда сотрудники зоопарка подсчитают голоса, будут определены победители.

Затем в качестве самого интересного бонуса для участников голосования будет рассказана история отношений этой пары животных, их привычки, привязанности и слабости.

Пока трудно сказать, как "Роев ручей" поздравит семейные пары (музыкой, закуской или развлечениями).

В конкурсе также участвуют семейная пара верблюдов, которых зовут Айсберг и Изольда, артистичные шимпанзе Тихон и Анфиса и другие животные.

Сотрудники зоопарка утверждают, что животным присущи глубоки чувства, такие как симпатия или неприязнь. Многие из них сохраняют прочные связи всю жизнь, испытывая искреннюю привязанность и даже любовь друг к другу.

Пользователи Сети, комментируя свой выбор, пишут, что все пары слишком хороши, чтобы можно было выбрать лучшую. Люди говорят, что они все достойны стать победителями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую семейную пару из представленных на фото вы бы выбрали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.