"Отправь своему парню "Я хочу ребенка" и сделай скриншот его ответа": очень смешной челлендж набирает популярность

Представьте себе сцену. Парень занимается своими обычными повседневными делами, когда его телефон вибрирует, оповещая об смс-сообщении. «Это моя девушка», - думает он, улыбаясь и предвкушая что-нибудь романтичное. «Интересно, чего она хочет». Парень тянется к телефону, а в его голове уже возникают возможные варианты смс. Может быть, это ее пикантная фотография, с приглашением на свидание? Или она хочет сказать спасибо за романтический завтрак, который он приготовил ей сегодня утром? А может, она просит не забыть зайти в магазин и купить хлеба?

Однако то, что написано на экране, просто вводит в ступор. «Я хочу ребенка». Вот так, без всякого контекста и без дальнейших объяснений. Что?! Откуда, черт возьми, она вообще это взяла?

Почти у любого мужчины начинается паника. Как реагировать на эту «бомбу»? С грубой честностью или осторожной логикой? Возможно, стоит придерживаться неизменного чувства юмора и просто отшутиться? Или же заблокировать ее и вовсе удалить из списка контактов?

Челлендж, который вводит мужчин в ступор

Эта вирусная шутка в "Твиттере", запущенная пользователем под ником @kelllicopter, наглядно показывает все возможные варианты сценариев. «Я и моя соседка по комнате немного выпили и начали говорить о будущих детях, - объясняет девушка, которую на самом деле зовут Келли. - Тогда она сказала: «Напишу-ка я своему парню, что я хочу ребенка», и я подумала, что это должно быть смешно. Я решила отправить то же самое своему парню, и посмотреть, что он напишет в ответ».

«Я и не думала, что этот челлендж станет вирусным! Очень интересно почитать, что в такой, без преувеличения экстремальной ситуации, отвечают мужчины. Ведь иногда они немного брезгливы и просто паникуют по поводу подобного рода вещей. Было много ответов типа «может быть, когда-нибудь», но было также множество забавных и уникальных».

Вот самые интересные и необычные ответы парней. Ими с удовольствием поделились в соцсетях девушки со всего мира. И разнообразие этих переписок просто поражает!

Неисправимые шутники

«Я хочу ребенка». «Дай мне недельку. Какого цвета?»

«Я хочу ребенка». «От меня?» «Конечно. От кого же еще?!» «От Аквамена?»

«Я хочу ребенка». «Я уже здесь. Открывай дверь».

«Я хочу ребенка». «Типа, на обед?»

«Я хочу ребенка». «Нет». «Ох, ну ладно». «Подожди, не проси другого парня. Так и быть, я сделаю это».

«Привет! Я хочу ребенка». «Мы должны сосредоточиться сейчас на "Игре престолов"». «Ты что, серьезно?» «С таким не шутят».

«Я хочу ребенка». «Ох, Боже мой. Ну так укради, что ли».

Отчаянные паникеры

«Я хочу ребенка». «Я гей». «Прошлой ночью ты не был геем».

«Я хочу ребенка». *Мэтью покидает чат*.

«Я хочу ребенка». «Кто ты такая и что ты сделала с моей девушкой?!»

Расчетливые прагматики

«Я хочу ребенка». «У нас всего 12 баксов на двоих».

«Я хочу ребенка». «У тебя уже есть собака».

«Я хочу ребенка». «Закажи мне пиццу, и я подумаю об этом».

«Я хочу ребенка». «Хм, а что, это выгодно с точки зрения налогов».

«Я хочу ребенка». «Но где же ты его возьмешь?»

«Я хочу ребенка». «Извини, но придется подождать». «Почему?» «Мы еще не готовы. В смысле, не мы конкретно, а наша популяция».

Очаровательные романтики

«Любимый… Я хочу ребенка». «Я обещаю тебе, как только ты закончишь университет, я подарю тебе ребенка. Я подарю тебе столько детей, сколько ты захочешь. Я не могу дождаться, пока ты забеременеешь… Я не могу даже представить себе то количество чистого счастья, которое накроет меня с головой. Ты – женщина моей мечты, и ты будешь идеальной матерью наших детей. Я очень люблю тебя, малышка».

«Я хочу ребенка». «Я тоже, честное слово!» «Так давай заведем». «Договорились. Мне нужен еще один ангел в моей жизни».

«Я хочу ребенка». «Я тоже. Когда мы оба будем готовы. О Господи, я так люблю тебя!»

«Я хочу родить ребенка». «А я хочу, чтобы ты родила ребенка от меня. Так что, похоже, наши желания сходятся».

А какой ответ больше всего понравился вам? Как вы думаете, что бы ответил ваш парень? Мужчины, а что бы написали в ответ вы сами?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.