Студенты создали аналог Facebook на крупнейшей платформе WeChat в Китае для бездомных кошек, живущих в кампусе

Студенты создали социальную сеть для бездомных кошек по аналогии с человеческой. Это произошло в университете в Пекине, движение в защиту животных использует в качестве инструментов современные технологии.

Каждому хвостатому другу - новый дом!

Студенты в университете Пекина создали специальную Ассоциацию кошек. Суть ее в том, что эта организация осуществляет стерилизацию бездомных животных, а также забоится о них, кормит и лечит, параллельно подыскивая новых владельцев для наших хвостатых друзей меньших. В недавнем времени Ассоциация создала специальную платформу, по аналогии с Facebook, только для кошачьих.

Служба Янь Юань Мао была основана на платформе WeChat, крупнейшей в Китае. Внутри сервиса у каждой кошки есть своя страница с ее именем, названием породы, персональной фотографией и описанием ее поведения, любимого корма и индивидуальных особенностей. Кроме того, в Yan Yuan Mao можно посмотреть на жизнь кошек в реальном времени и на каждой странице есть друзья - кошки, с которыми хвостики по-настоящему водят дружбу. Как только ассоциация находит нового владельца кошки из университета, профиль животного отправляется в специальный архив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотелось бы вам, чтобы подобные сервисы внедрялись и в наших крах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.