Подари ей платок... А лучше - колечко: как подобрать свадебные украшения невесты

Итак, вы нашли партнера своей мечты, и дорога к семейному блаженству еще впереди. Когда вы начнете планировать самый важный день своей жизни, вы, скорее всего, будете ошеломлены реальными вопросами, которые возникают после начальной эйфории. Какое обручальное кольцо лучше выбрать? Не будет ли диадема для свадьбы излишеством? Жемчуг или бриллианты? Если эти и подобные им вопросы мешают вам спокойно спать, воспользуйтесь советами о том, как подобрать правильные украшения для особого случая.

Обручальные кольца

Их выбор очень индивидуален для каждой невесты. Это не просто символ вашей любви, но и отражение вашего стиля. Как обручальное кольцо оно будет с вами всю жизнь, поэтому выбирайте осторожно. Как только вы определились с камнем, подумайте о размере. Обрамление так же важно, как и сам камень.Модные невесты беспокоятся и о том, чтобы их кольцо соответствовало последним тенденциям.

Современный дизайн

Вы можете рассматривать современные тенденции как ключ к поиску уникального дизайна. Большинство из них никогда не выйдут из моды, как кольца в винтажном стиле, но просто время от времени разные типы дизайна переживают всплеск популярности. Например, цветочные мотивы очень любят невесты, близкие к природе, или любительницы женственных узоров.

Некоторые тенденции более распространены, например кольцо из трех камней. Хотя это долговечный, неподвластный времени дизайн, мы должны поблагодарить Меган Маркл за его невероятную популярность. Идея, лежащая в основе этого, по своей сути очень романтична, поскольку три камня представляют совместное прошлое, настоящее и будущее пары.

Классический дизайн

Вечный классический вид обручального кольца никогда не выйдет из моды и станет прекрасной семейной реликвией. Как правило, классические кольца сделаны из простой полосы металла с красивым камнем.

Важность выбора

В то время как обручальные кольца могут получить большую часть вашего (и всех остальных) внимания, обручальное кольцо является главной эмблемой вашего обязательства. Ищите кольцо, которое легко впишется в ваш образ жизни и подойдет к гардеробу. Если вы планируете носить его вместе с помолвочным кольцом, представьте, как они будут выглядеть вместе.

Свадебные тиары

Из всех свадебных ювелирных изделий тиара является наиболее спорной. Некоторые считают, что она устарела. Другие считают это идеальным украшением для свадьбы - когда еще можно было бы надеть его? Интересно, что диадемы сейчас особенно популярны в Азии и на Ближнем Востоке.

Как правильно выбрать тиару для невесты

Выбор правильной диадемы - это ключ к тому, чтобы весь ваш свадебный наряд оставался вневременным. Первое, на что нужно обратить внимание, - это формальность вашего приема, так как украшенная драгоценностями тиара будет выглядеть неуместно в обычном ресторане. Далее имейте в виду стиль и силуэт вашего платья, а также вашу индивидуальность. Наконец, будьте внимательны к своим пропорциям лица. Выберите тиару, которая обрамляет ваше лицо. Тиара, которая добавляет высоты, удлиняет круглое лицо; при более резких чертах лица можно выбрать более мягкие контуры.

Серьги

Как совместить серьги со свадебным платьем? Три слова: меньше значит больше. Подумайте о своем декольте, а также о своей прическе. Модные платья без бретелек - это идеальная возможность для бросающихся в глаза больших украшений. И наоборот, невеста с простым и минималистичным стилем полюбит классические серьги-гвоздики. Если у вашего платья высокий вырез и множество деталей, расположенных близко к лицу, избегайте слишком детализированных или больших серег, чтобы они конкурировали с общим видом. Отделка украшений тоже имеет значение. Платина или белый металл лучше всего подходят к белому или золотому платью, а также кремового цвета, цвета слоновой кости или шампанского.

Ожерелья

Как и в случае с серьгами, ожерелье для свадьбы должно подбираться в зависимости от декольте платья. Длинное подвесное ожерелье подчеркнет V-образный вырез; более короткое ожерелье, такое как колье, может быть более подходящим для платья без бретелек. Также обратите внимание на ткань и украшения вашего платья - чем оно более изящное, тем проще должны быть аксессуары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из украшений выбрали бы вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне понравились браслеты...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.