Китайский карикатурист превращает героев популярных фильмов в комиксы: смотрится очень эстетично

Рисование - приятное и интересное занятие, которое к тому же позволяет воплотить в жизнь многие образы и мысли. В отличие от кино или анимации оно более доступно как в плане средств, так и возможности обучения. Неудивительно, что многие люди увлекаются этим видом искусства, а кто-то даже связывает с ним свою жизнь, став знаменитым и зарабатывая с помощью своего таланта.

Известный художник

Одним из таких людей является Си Дин - молодой китаец, который живет в Вене, Австрия. С детства увлекаясь изобразительным искусством, со временем он усовершенствовал технику рисования, чтобы делать впечатляющие рисунки и карикатуры, посвященные различным людям и наиболее известным персонажам из кино. За 10 лет автор сформировал свой уникальный стиль, благодаря которому уже получил множество наград и стал одним из самых известных молодых художников в мире.

Юноша рисует самых разных личностей и персонажей, как реальных, так и придуманных. В том числе он может даже перерисовать героев комиксов, но уже в своем собственном стиле, который часто отличается от привычного.

Разнообразие творчества

Вероятно, наличие множества разных героев - тоже часть успеха молодого человека, ведь каждый может найти себе рисунок по душе.

К примеру, человека-муравья из одноименного фильма.

Или Халка из всемирно популярной франшизы «Мстители» (главное фото).

Оттуда же - один из самых популярных персонажей и главный злодей Саги Бесконечности - Железный Человек Тони Старк и Танос.

Но художник не забыл и об их создателе - легенде в мире комиксов Стэне Ли.

А вот и Том Холланд в образе знаменитого человека-паука.

И злодей Мистерио, в исполнении Джейка Джилленхола.

Не обошел художник вниманием и персонажей манги. На рисунке - Алита из фильма по манге "Боевой Ангел Алита".

Работы Си Дина выглядят весьма приятно: яркие, но не бьющие по глазам цвета, плавные линии, узнаваемые черты.

Вот Генри Кавилл в фильме «Миссия невыполнима: Последствия».

Королевская свадьба Гарри и Меган.

Скорее всего, этот молодой талантливый карикатурист сможет найти себе еще много поклонников. Тем более в эпоху интернета и социальных сетей узнать о чем-то интересном стало гораздо проще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам стиль работ автора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.