Во время самоизоляции многие лежали на диване, а белоруска Виталия взяла в руки кисть и открыла свою арт-студию: ее картины завораживают

Кажется, весь мир привык к жизни в самоизоляции. Люди сидели дома, ожидая, когда стабилизируется эпидемиологическая ситуация. Одни не знали, чем себя занять, а другие, наоборот, вдохновлялись и творили, радуясь, что наконец-то появилось время на новые или старые увлечения.

Виталия К. – милая девушка, родившаяся в городе Пинске, а сейчас живущая в Сиракузах (Италия). Она не страдала от безделья, сетуя, что ее заперли дома, а создавала прекрасные картины, чтобы показать окружающим, каким она видит мир.

Хобби стало работой

Очаровательная шатенка всегда любила искусство. Она признается, что испробовала все – от вязания крючком до лепки скульптур из полимерной глины. Но остановилась на живописи, говоря, что только так может выразить свои чувства.

«Меня вдохновляют домашние любимцы, друзья, просто люди, которых я встречаю. В голове сразу появляются мысли, и я начинаю творить. На самоизоляции у меня было гораздо больше времени, чтобы заняться любимым хобби, и так случилось, что это стало делом всей жизни. Сейчас у меня своя арт-студия, а мои работы можно посмотреть в «Инстаграме» и на личном сайте», – рассказывает девушка.

Раскрывает душу

Красавица рисует как упоительные пейзажи, говоря, что ее манит море и старинная архитектура, так и портреты животных, вызывающих восторг.

Любимые коты Виталии – отличные модели, без стеснения демонстрирующие свои эмоции. Позитивные, светлые работы находят живой отклик у подписчиков, которых пока не так много.

Девушка, рисующая под тихий шум волн и вдыхающая чарующий аромат цветущих апельсинов, заявляет, что все ее работы очень искренние.

Рисуя, она открывает окружающим свою душу, рассказывая о переживаниях и впечатлениях.

Сейчас живопись стала для нее работой. И это было неожиданно, потому что юная особа не думала, что станет получать деньги за труды. Виталия рассказала, что у нее уже есть первые клиенты, которые благодарят ее за прекрасные произведения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы занимались во время самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.