В них хочется жить самому: калифорнийский художник создает скворечники в стиле знаменитых архитекторов

Как известно, покупка дома, построенного в стиле середины двадцатого века, требует огромных финансовых расходов. Далеко не каждый позволит себе приобрести такое дорогостоящее, роскошное жилище. Однако калифорнийский архитектор Дуглас Барнхард предоставил такую возможность своим пернатым друзьям. Мужчина создает скворечники в стиле модернизма.

Творческий подход

Дуглас Барнхард решил позаботиться о птицах и построить домики с кормушками для своих пернатых друзей. Мужчина подошел к этому делу с изрядной долей креативности.

Дуглас создает скворечники в стиле модернизма. Барнхард берет за основу работы Джозефа Айхлера и других знаменитых архитекторов, например представителей немецкой школы Баухаус. Домики изготовлены из экологически чистых материалов высокого качества. Каждое жилище для птиц оснащено кормушкой и мини-садом.

Эти дополнения прекрасно вписываются в уникальный интерьер скворечников.

Уютная обстановка

Дизайн домика для птиц, который носит название San Rafael, вдохновлен работами известного архитектора Джозефа Айхлера, которые были созданы в шестидесятых годах прошлого столетия. Скворечник сделан из древесины бамбука. В домике для птиц находится "камин" с зерном, емкость с небольшими суккулентами и поилка. Этот предмет делает интерьер скворечника еще более оригинальным.

Некоторые домики для птиц определенно понравятся любителям четких контуров и линий.

Кроме того, дизайн таких скворечников можно взять за основу при обустройстве дачного участка.

Оригинальные модели

Иногда, создавая жилища для своих пернатых друзей, Дуглас Барнхард любит экспериментировать. Он пробует необычные комбинации разных стилей и направлений. Например, домик для птиц, который называется Mixed Media birdhouse, сочетает в себе черты архитектурных сооружений, созданных Джозефом Айхлером, Ллойдом Райтом и представителями немецкой школы Баухаус.

Некоторые скворечники выглядят невероятно реалистично. Они напоминают настоящие дома. Например, одна из моделей скворечника включает в себя мини-гараж. Он освещается электричеством, которое поступает от солнечной батареи.

Глядя на эти замечательные скворечники, многие думают, что в них неплохо бы жить самому.

Далеко не каждый может приобрести дом в стиле модернизма. Но скворечник, который отличается уникальным, неповторимым дизайном, стоит гораздо дешевле. Почему бы не позаботиться о птицах и не предоставить им такое великолепное жилище?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такой дизайн домиков для птиц?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.