Астрология и кошки: какая мурка подойдет каждому знаку зодиака

Люди обращаются к астрологии, желая получить ответы на самые разные вопросы. Например, при выборе кошки советы астрологов точно лишними не будут. Ведь вы выбираете себе друга на несколько лет, а не на один день. Обязательно стоит учитывать совместимость характеров – вашего и кошки. Это мистические существа. Они могут навсегда изменить жизнь человека.

Вы же учитываете гороскоп, когда выбираете свою вторую половинку, собираетесь в путешествие или хотите улучшить свое финансовое положение? И правильно делаете. С кошками та же ситуация. Неправильно подобранный питомец, даже если у него неплохой характер, сделает вашу жизнь невыносимой. Поэтому ориентируйтесь не на красоту, учитывайте свой знак зодиака.

Овен

Вам больше всего подходит кошка породы мейн-кун. Она такая же активная, как и вы. Ее порой называют собакой в кошачьем мире. Она крупная, энергичная, с красивой густой шерстью. Вы сможете ею гордиться, и она станет для вас отличным компаньоном. Это определенно то, что вам нужно.

Телец

Вам рекомендовано завести кошку персидской породы. Ее роскошный мех будет воздействовать на вас умиротворяюще. А спокойный характер как нельзя лучше будет соответствовать вашему. Вы будете гармонично дополнять друг друга, проводя вместе вечера в уютной домашней обстановке.

Близнецы

Вам идеально пойдет кошка калико. Это не отдельная порода, а тип расцветки. Это трехцветные питомцы, и они отлично гармонируют с вашей двойственной натурой. Пятнистая кошка станет вашим лучшим другом. Породу же можете выбрать любую, в зависимости от собственных предпочтений.

Рак

Ваша кошка – рэгдолл. Ее спокойное поведение и голубые глаза подарят вам настоящее наслаждение от совместного пребывания. Ведь вы так эмоциональны и привязаны к дому, ну точно, как и ваш питомец. Можно сказать, что вы – идеальная пара. Чтобы понять желания вашего питомца, достаточно взглянуть в его глаза. А он, в свою очередь, тоже будет знать о ваших желаниях и с удовольствием их выполнять.

Лев

Ваш идеальный компаньон – сиамский кот. Он такой же верный и дружелюбный, как и вы. Уникальный и узнаваемый образ сиамского кота привлекает немало внимания и восхищенных взглядов, что так импонирует людям, родившимся под знаком Льва. Хозяин и его питомец быстро найдут общий язык и будут жить в гармонии друг с другом.

Дева

Вам идеально подходит черная кошка любой породы, лучше короткошерстная. Можете взять даже дворовую. Главное – чтобы без всяких отметин или знаков. Ваша практичность требует того, чтобы шерсти на одежде не было заметно, это как раз сможет обеспечить черная кошка. Ее шерсть, даже если и останется на темной одежде, будет не очень сильно заметна. Это вам понравится, со временем вы оцените и другие преимущества такого питомца и искренне его полюбите.

Весы

Вам нужна черно-белая кошка. Такой окрас иногда называют смокингом. Это тот идеальный баланс, которого вы привыкли придерживаться. Порода в данном случае значения не имеет. Это может быть дворовая кошка или смесь породистой. Вы в нее влюбитесь, и остальное уже не будет иметь значения. А она отблагодарит вас нежным мурлыканьем и лаской.

Скорпион

Присмотритесь к сфинксам. Возможно, с первого взгляда такая кошка вам не очень понравится, но при детальном изучении ее повадок и характера вы поймете, что она вам подходит идеально. Сфинксы любознательны и дружелюбны. Они позволят вам покинуть свою раковину, преодолеть смущение и полностью пересмотреть отношение к некоторым вещам. Их образ немного таинственный, что очень вам импонирует, не так ли?

Стрелец

Вы – настоящий путешественник, смелый и отважный. И кошка вам нужна соответствующая. Поэтому рекомендовано выбрать питомца бенгальской породы. Такая кошка энергична и любопытна, умна и решительна. На пару с ней вы завоюете этот мир, покорите его. Вместе вы гораздо сильнее, поэтому не теряйте даром времени. Ваш идеальный питомец уже ждет вас.

Водолей

Мэнская кошка подойдет вам лучше других. Она уникальна. Ее короткий хвост вас очарует. Она любит проводить время с людьми, но при этом не навязчива, не проявляет слишком ярко свой темперамент. Она в меру игривая, когда нужно – спокойная. К вашему характеру она сумеет приспособиться. А вы никогда не будете знать скуки с таким питомцем.

Рыбы

Вам нужна творческая муза. И ею вполне может стать экзотическая короткошерстная кошка. Она нежная и игривая, ей нужно общение, как и вам. Она милая и фотогеничная, поэтому ваши совместные фото в социальных сетях быстро станут популярными. Вам ведь это нравится, не так ли? Такой питомец пробудит в вас творческую энергию, подарит вдохновение, поэтому очень рекомендуем обратить внимание именно на экзотическую короткошерстную кошку.

Таковы рекомендации астрологов относительно выбора кошки для разных знаков зодиака. Прислушайтесь к ним, и ваша жизнь с приобретением нового друга преобразится. А вы согласны с тем, что кошку нужно выбирать по гороскопу, или привыкли полагаться только на собственное мнение?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фу)) что-то для рыб саму страшную кошку поставили. Мне например нравятся коты ориентальной породы) Они такие величественные)
Копировать ссылку
0
Кошку можно брать любую, они почти все одинаковые, кроме определённых пород, на подобии сиамских. Вот при выборе собаки все сложнее, т.к. некоторые из них помещаются в карман, а другие весят 90 кг. Правда, на мой взгляд, выбор любого питомца зависит от предпочтений, а не от знака зодиака)
Копировать ссылку
0
Люблю кошек, но у меня жуткая аллергия. А так- всех бы забрала!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.