Какое время года любят знаки зодиака? Мнение астрологов

Опять астрологи удивляют, так как выясняется, что разные знаки зодиака по – разному относятся и к временам годам. У них есть как любимые времена года, так и те, когда они чувствуют себя некомфортно или грустно. Оказывается, что любовь к зиме или лету напрямую зависит и от того, под каким зодиакальным знаком родился человек.

Любимое время года для Овна, Тельца, Близнецов и Раков

Астрологи утверждают, что люди, рожденные под знаком Овна, любят лето, ведь это огненный знак, который любить много времени проводить с друзьями и практически всегда отдыхает в хорошем месте.

По гороскопу Телец является домашним знаком, но больше всего он любит осень, когда птицы, улетая, издают свои прощальные крики, а желтые листья красиво осыпаются. Обычно осень для таких людей является периодом, когда они совершают неожиданные открытия и начинают новые проекты.

В астрологии Близнецы являются романтическими натурами, которые любят весну. В это время можно ходить по лужам, собирать подснежники и слушать пение прилетевших птиц. А также это время, когда можно совершать безумные поступки ради любви.

Из всех времен года Рак выбирает осень, тихую и спокойную, которую можно провести в кругу своей семьи. Люди этого зодиакального знака испытывают радость от теплого чая вечерами дома и от того, что можно наблюдать, как тихо падают листья.

«У природы нет плохой погоды» для Льва, Девы, Весов и Скорпионов

Этот знак обожает лето, так как именно в это время года Лев может продемонстрировать всем свои достоинства. Нравится людям этого знака и морской ветер, и теплая и солнечная погода.

А вот Дева предпочитает запах морозной свежести и иней, снег и падающие снежинки. Они предпочитают сидеть дома, наблюдая в окно за снежной красотой.

Весну предпочитают Весы, так как это время года открывается своей магической силой. В это время все вокруг оживает: распускаются и зацветают цветы, начинает зеленеть трава.

Скорпион настолько противоречивый знак, что предпочитает лето за то, что ему очень нравятся грозы. Ему нравится, как гремит гром и как в это время необычно выглядят облака.

Времена года для Стрельцов, Козерогов, Водолея и Рыбы

Для Стрельца идеальным временем года является золотая и прекрасная осень, которую он ждет с нетерпением. Когда на улице дождь и слякоть, люди этого знака предпочитают проводить дома, закутываясь в плед.

Козерог не может отдать предпочтение ни холодному, ни теплому времени года, поэтому люди этого знака любят весну, когда природа только начинает просыпаться от зимнего сна и постепенно все вокруг начинает оживать. В это время начинают прилетать птицы, появляются зеленые листочки и все вокруг расцветает.

Водолеи, рожденные зимой, не изменяют этому времени года. Они именно в эту пору чувствуют себя в полной гармонии со всем миром. Они оживают и стараются что-то изменить в своей жизни, сделав ее лучше и прекраснее.

Рыбы не любят лето, так как в это время года очень жарко, но зато они обожают позднюю осень, когда идет много дождей, стоит немного сырая погода. В это время года на деревьях еще есть немного разноцветных листьев, а земля усыпана ими словно прекрасным ковром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие времена года нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.