Как с помощью астрологии узнать точную дату того, когда мы выйдем замуж

Многие люди, которые верят в астрологию, обращаются к звездам практически во всех аспектах своей жизни. Но один из самых распространенных вопросов, которые задают экспертам: «Когда я выйду замуж?» Независимо от того, являетесь ли вы одиноким или уже состоите в серьезных отношениях, хорошо иметь определенный багаж знаний.

Астрология может помочь вам определить характеристику вашей личности и выявить тип людей, с которыми вы были бы совместимы. Однако, сможет ли она определить, когда вы выйдете замуж? Как утверждают астрологи, это возможно, но это довольно сложный процесс и требует много информации.

О чем чаще всего спрашивают астрологов

У астрологов, как правило, люди чаще всего спрашивают "Найду ли я любовь"?, "Когда я выйду замуж"?, "Буду ли я счастлив в браке"? и многое другое. Это вполне нормальные вопросы. Многие из нас хотят иметь надежду, что они сделают правильный выбор и проживут со своей будущей второй половинкой долго и счастливо.

Но, как утверждают специалисты, астрология не может вам всего этого гарантировать. Существует лишь повышенная вероятность того, что скоро что-то произойдет и ваша жизнь изменится.

Что от вас потребуется астрологу для вычисления даты вашей свадьбы

Во-первых, астролог попросит указать дату, время и место вашего рождения, чтобы составить вашу натальную карту. Затем он посмотрит на текущее положение планет с той целью, чтобы дать вам представление о том, что сейчас происходит в небе и как это может повлиять на вашу жизнь. Например, если Меркурий находится в ретроградном состоянии, и вы вдруг начинаете думать о своем бывшем, астролог может посоветовать вам не идти по этому пути, пока Меркурий не займет прямое положение.

Астрология может быть полезной, если вы ищете объяснения тому, почему в настоящем времени с вами происходят определенные события и в чем причина тех вещей, что вы пережили в прошлом. Астролог может дать вам точный и убедительный ответ.

Что касается выяснения подробностей о будущем, то астрологи делают свои прогнозы неохотно, так как это довольно сложный процесс. Но они могут использовать разные методы "прогрессирования" чьей-либо карты рождения, чтобы увидеть, как будет разворачиваться будущее. Когда дело доходит до поиска любви и определения даты свадьбы, то эти вещи - лишь капля моря, на которые нужно взглянуть астрологам, чтобы дать четкий ответ.

Транзит и седьмой дом

Ваша карта рождения содержит информацию о том, где именно Солнце, Луна, Венера и другие планеты находились на небе на тот момент, когда вы родились. В вашей карте также есть 12 домов, которые управляют определенными областями вашей жизни. Поскольку планеты движутся через каждый дом, это может усложнить вам путь, либо наделить удачей.

По словам астрологов, долгосрочные романтические отношения, любовь и брак находятся под седьмым домом человека. Когда через ваш седьмой дом проходит Венера, то вы можете чувствовать себя более заботливым и уступать своему партнеру.

Если вы ищете настоящую любовь, вы должны попытаться выяснить, когда Юпитер проходит через ваш седьмой дом, поскольку это планета удачи и возможностей. В это время он приносит благословение любым отношениям или браку, в которые вы вовлечены. Это было бы идеальное время для возобновления любовной связи с кем-то особенным в вашей жизни. Если вы пока не состоите в браке, то очень скоро вы можете обрести мужа.

Возвращение Сатурна

Самый простой способ найти подходящее время для поиска любви и замужества - это узнать про свой цикл Сатурна. Согласно мнению астрологов, возвращение Сатурна происходит в тот момент, когда планета оказывается в небе на том же месте, что и в день вашего рождения. Обычно у людей за всю жизнь происходит два возвращения Сатурна.

Первое возвращение этой планеты происходит в возрасте от 27 до 29 лет, и оно является отличным предсказателем сроков таких важных жизненных моментов, как брак, рождение ребенка, покупка дома или квартиры.

Ваше второе возвращение к Сатурну обычно происходит в возрасте от 58 до 59 лет. Это время, когда вы пересматриваете свою жизнь и размышляете над тем, что еще можно изменить. По словам астрологов, это время можно назвать периодом возрождения.

Прогрессивная Луна

Прогрессивная Луна позволяет астрологам заглядывать в будущее человека и придать им энергетический толчок, который поможет в дальнейшей жизни. Например, если кто-то движется от Прогрессивной Луны в Рыбах к Прогрессивной Луне в Овне, он может ожидать каких-то радикальных изменений. Он будет переполнен энергией и заведет множество интересных знакомств.

Согласно мнению астрологов, ваши даты возвращения Сатурна и место нахождения Прогрессивной Луны можно узнать, посмотрев на астрологическую карту самостоятельно или при поддержке квалифицированного специалиста.

Важно отметить, что не всем людям можно предсказать брак, основываясь на астрологических данных. Как говорят эксперты, для некоторых людей жизненный этап к браку может быть трудным и долгим, но это вовсе не значит, что с вами этого не произойдет или у вас не будет прочного брака.

Действуйте, когда почувствуете, что пришло время

Астрология - это интересная наука, которая может рассказать вам о многих вещах, которые уже произошли в вашей жизни. Однако, что касается предсказывания будущего, могут возникнуть неточности. Ни один астролог не даст вам точную гарантию того, когда именно вы выйдете замуж. Астрологию, прежде всего, используют в целях расширения возможностей. Когда наступит подходящее время, вам нужно начать действовать, чтобы добиться того, о чем вы так желали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы, что можно предсказать будущее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.