Разбираемся в вопросе: как знак зодиака влияет на тип бессонницы

На каждый знак Зодиака особым образом влияет расположение планет. Воздействие сказывается не только на отношениях и характере, но и тех мыслях, которые посещают человека ночью, мешая ему заснуть. Узнайте, о чем думают люди, рожденные под разными созвездиями, в ночи.

Овен

Страстный, соблазнительный и упрямый знак огня Овен, как только зайдет солнце, становится безнадежно романтичным и находит себе повод пофантазировать в ночи о сердечных вопросах. Знак Марса направляет его сердце, а мысли свободно бродят, усиливаясь ночью, решая вопросы следующих завоеваний или отношений, которые он хочет улучшить.

Телец

Испытывая привязанность к искренним отношениям и признанию, Телец плохо спит только тогда, когда начинает задумываться о том, как его воспринимают его друзья и члены семьи.

Желая всегда стремиться к совершенству, знак Венеры беспокоится о своей репутации, и как только замечает что-то странное в поведении людей, о которых он заботится, то уходит в себя и долго думает. Тут уж не до сна!

Близнецы

Для людей, рожденных под знаком Близнецов, характерна сильная привязанность к деньгам и склонность делать расчеты трат и сбережений, анализируя каждую деталь.

Нетрудно найти на их прикроватной тумбочке записную книжку, в которой отмечены все идеи о том, как оптимизировать расходы и доходы, и наверняка на телефоне знака Меркурия будет приложение, которое следит за расходами.

Неоправданные траты или подсчет прибыльности будущего проекта способны лишить его сна.

Рак

Правящая планета Луны делает особенными отношения между людьми, рожденными под созвездием Рака, и ночными часами. Все члены этого знака любят ночь и ее магию, размышления в лунном свете о ценностях, философии и идеалах жизни, сердечных делах. Очень глубокие и чувствительные знаки воды, такие как Рак, извлекают выгоду из темноты, думая о благородных темах и питая душу. Новолуние и полнолуние делают его беспокойным и загадочным, будоража космическими вибрациями, тут уж совершенно не до сна.

Раку нужно отметить эти дни на календаре, чтобы приурочить к ним медитации и духовные упражнения, вместо того чтобы бессмысленно ворочаться в постели, пытаясь заснуть.

Лев

Огненный знак Лев живет под влиянием Солнца, очень склонен к активности и суете в течение дня. Он находит свободное время, чтобы подумать о себе и о своих ближайших целях, только в ночное время. Фактически, для этого знака огня подушка предоставляет момент, в котором можно подвести итоги дня, и возможность остановиться и заглянуть в будущее.

Дева

Перфекционист по природе, знак Девы не находит сна, думая о вещах, которые могли бы быть сделаны лучше в течение дня. Знак правил Меркурий имеет очень сильное действие на Дев и заставляет стремиться к совершенству. Но иногда это может привести к бессонным ночам, в которых Дева будет вспоминать, что она могла бы сделать лучше вчера или несколько лет назад! Девы, вы и так все делаете безупречно! Вам нужно только расслабиться и хорошо выспаться, чтобы подготовиться достойно встретить события завтрашнего дня.

Весы

Весы, один из самых восхитительных знаков зодиака, не могут спать, прежде всего, из-за своего повышенного аппетита в ночное время. Знак Венеры действительно склонен удовлетворить все желания Весов перед сном. Не нужно противостоять соблазну поесть сладости или полакомиться шоколадом даже среди ночи, если вы действительно хотите выспаться.

Скорпион

Живой и творческий, Скорпион не терпит идею «тратить время» на сон и любит проводить ночи, занимаясь хобби, на которое не было возможности обратить внимание в течение дня. Это могут быть видеоигры, рисование, чтение комиксов или курсы фотографии. Под знаком Плутона и Марса, Скорпион ждет ночных часов, чтобы дать свободу творческому духу.

Стрелец

Каким бы сентиментальным он ни был, Стрелец часто не спит, потому что он готовит план мести: думает о том, как соблазнить и обмануть врага. И это ему всегда удается.

Знак Юпитера, несмотря на его внешний покой и обаяние, является жертвой огненных страстей, которые заставляют его по ночам думать и переосмысливать, как устранить препятствия на своем пути, а когда опасность ликвидирована, он с жаром начинает помогать достичь целей своим близким и друзьям, принося немалую пользу, обдумывая за них стратегию и тактику. Но даже от таких важных дел нужно отдыхать и хорошо высыпаться.

Козерог

Учитывая влияние доминирующей планеты Сатурн, которая влияет на личность и психологию людей, Козерог часто не может заснуть из-за своего стремления к критическому мышлению, анализируя свои встречи с людьми и дела на работе.

Конструктивный и неутомимый, этот знак земли обладает умом, который быстро продвигает его по пути карьеры и реализации. Но и уму нужен отдых, так как его грандиозные решения потребуют немало сил для воплощения.

Водолей

Если есть настоящие мечтатели среди знаков Зодиака, то это, несомненно, те, кто принадлежит знаку Водолея. Влияние Сатурна и Урана усиливаются, как только он коснется кровати. Его разум отправляется в чудесные путешествия, места, где его никогда не было, и ситуации, в которых он никогда не сталкивался, заново изобретая настоящее и фантазируя о будущем. Это все так захватывающе интересно, что ему даже жалко засыпать.

Рыбы

Знак Рыб обладает свойством, которое не позволяет ему прожить легко и просто. Желание все переосмыслить и найти зерно истины и правильное решение могут лишить сна. Мысли у детей Нептуна плавают в голове так же быстро, как рыба, вызывая немедленную потребность обсудить идеи с авторитетным окружением. Но ночью это вряд ли возможно. Поэтому лучше отложить размышления на следующий день, чтобы хорошо выспаться.

А вы верите в гороскопы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вашему знаку подошел этот гороскоп по бессоннице?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне мой очень понравился. Главное не забыть купить что-нибудь вкусненькое. Всё остальное уладится само собой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.