Дева и Дева, Телец и Рак: самые крепкие пары по знаку зодиака

Если верить астрологам, то знаки зодиака во многом определяют характер и личностные качества человека. И, согласно статистике, определенные представители звездных покровителей чаще других сходятся в пары. Сейчас мы обсудим зодиакальные союзы, отношения которых считаются наиболее крепкими и долговечными.

Телец и Рак

Это – пара добрых, заботливых людей, одинаково ценящих понятие верности. Между ними образуется очень прочная связь на эмоциональном уровне, а сходство характеров и ценностей лишь сильнее их объединяет.

И сколько бы ни длились их отношения – год, десять лет или двадцать – они будут влюблены друг в друга всегда. Мало кто может похвастаться искрой страсти и нежностью, сохранившимися на протяжении долгого времени.

Близнецы и Овен

Оба представителя этих знаков отличаются жизнерадостностью и независимостью. Овны очень активные, а Близнецы всегда готовы веселиться, из-за чего всегда разделяют энтузиазм своего партнера.

Немаловажно и то, что они понимают друг друга безо всяких слов. Каждый из них может понять, о чем думает партнер, лишь взглянув на него. Также Овен и Близнецы всегда полны вдохновения, а еще у них есть уникальное качество – умение наслаждаться жизнью и новыми возможностями.

Лев и Лев

Уверенные в себе, амбициозные, великодушные, добросердечные, аристократичные… Эта пара неизменно притягивает к себе внимание! Как и скорость, с которой развиваются отношения двух Львов.

Со стороны кажется, что это идеальная пара. Впрочем, так и есть. Они редко ругаются, всегда пребывают в отличном настроении.

Львы очень оптимистичные и вдохновляющие, а в паре эти качества лишь обоюдно усиливаются. Если кто-то из них вдруг потерпит неудачу – другой его тут же поддержит и вернет уверенность в себе. А усиливает идеальность этих отношений великолепная сексуальная совместимость.

Дева и Дева

Из них получится удивительная пара двух материалистичных интеллектуалов. Две Девы одинаково интересны друг другу – да, возможно, в их паре маловато страсти, но зато они прекрасно друг друга понимают. Неудивительно! Только Дева может понять склад ума и логику другой Девы.

В совместной жизни у них не бывает разлада, поскольку они обожают выстраивать долгосрочные детальные планы и каждую мелочь расписывать заранее.

А еще из двух представителей данного знака частенько получаются идеальные бизнес-пары. Они энергичны, рациональны и расчетливы – такие люди умеют вести дела, не обращая внимания на личное.

Скорпион и Стрелец

Что объединяет этих двоих? Как ни странно, но независимость, о которой они оба забывают, находясь в отношениях.

Стрелец, встречая Скорпиона, влюбляется по уши и начинает ревностно оберегать свою вторую половинку. А он, в свою очередь, впечатляется таким вниманием. И когда приходит время подстроиться под спонтанные действия Стрельца или его настроение, сделает это с большим великодушием, ведь Скорпионы очень терпеливо и с пониманием относятся к близким людям.

А что самое важное – они оба дают друг другу пространство и необходимое для размышлений время. Никто в этой паре не ущемляет своего партнера. Ни Стрелец, ни Скорпион никогда не почувствуют давления или влияния.

Водолей и Рыбы

Удивительно, но их отношения можно назвать поистине крепкими. Хотя Водолеи известны своей независимостью, а Рыбы – испытываемой ими необходимостью быть любимыми и единственными. Что же их объединяет? Яркое воображение и творческое мышление! Когда они встречаются, то понимают, что нашли то, что искали. И более им никто не нужен.

Плюс ко всему Рыбы, хоть и кажутся закрытыми, обожают говорить о том, что их волнует или интересует. Поэтому Водолей для этого человека идеален – он, как никто другой, способен развить занимательную беседу на любую тему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к каким знакам зодиака относитесь вы со своей второй половинкой? Насколько крепки ваши отношения?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я-Овен, муж - Водолей. Пара у нас конечно отменная. Я быстро "завожусь" и так же быстро успокаиваюсь. Он более терпеливый и спокойный, но если обижается или злится, то длится это долго (за этот время я 15 раз обижусь, отойду и снова по кругу).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.