Девам надо менять обстановку: значение солнечного затмения 14 декабря

Солнечное затмение 14 декабря происходит в новолуние, восходящее в знаке Стрельца. Меркурий также находится в знаке Стрельца с 1 декабря, а Венера войдет в Стрельца 15 декабря, всего через несколько часов после солнечного затмения.

Солнечное затмение в Стрельце вместе с Меркурием в Стрельце говорит о том, что надо сосредоточиться на общении, действиях, проектах, сотрудничестве, коротких поездках и партнерских отношениях. В ближайшие 10–14 дней, после 14 декабря, то есть до зимних каникул, все, что мы делаем, нужно делать в сотрудничестве с близкими людьми. Командная работа на работе или дома даст наилучшие результаты. Знаки зодиака расскажут, к чему нужно быть готовым.

О чем говорит затмение для каждого знака зодиака

Овен: следуйте за своей мечтой любой ценой, и вы найдете подходящую ситуацию для ее осуществления.

Телец: заботьтесь о деньгах, но больше заботьтесь о любви окружающих и не разочаровывайте их.

Близнецы: будьте готовы изменить и улучшить самые важные отношения в своей жизни. Судьба не всегда играет главную роль, многое зависит от вас.

Рак: будьте как можно более щедры с людьми, которые рядом с вами, и не позволяйте никому слишком долго ждать вашей помощи.

Лев: любовь теперь на первом плане, и нужно делать все, чтобы жить как можно красивее.

Продолжение

Дева: было бы хорошо, если бы вы перед Рождеством изменили дом в лучшую сторону и добились большего комфорта.

Весы: у вас есть несколько дней, в которые вам предстоит общаться с большим количеством людей, друзей и коллег и строить новые планы.

Скорпион: вас беспокоят ваши активы, собранные деньги, ценности семьи, и вы обсудите со своим спутником жизни будущие инвестиции.

Стрелец: будьте очень осторожны с тем, какие решения вы принимаете в последние дни этого года, потому что они изменят вашу жизнь, может быть, навсегда!

Козерог: проводите больше времени со своим партнером и не тратьте время на мелкие проекты, от которых вы не получаете удовлетворения.

Водолей: дайте больше уверенности людям, с которыми вы работаете, потому что их проекты могут быть очень полезны для вашей карьеры в следующем году.

Рыбы: вы очень внимательно относитесь к тому, что происходит в вашей профессиональной среде, и вам было бы хорошо подумать, в каком направлении пойдет ваша карьера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы ощутили на себе затмение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.