Козероги - это немецкие овчарки, Водолеи - хаски, а Рыбы - золотистые ретриверы: какая вы порода собаки (по знаку Зодиака)

Как и люди, все собаки обладают характерными чертами, особенностями поведения. Чтобы добиться гармоничных отношений с четвероногим другом, перед приобретением питомца следует знать, с каким животным у вас сложится гармоничный союз. А для этого, как уверяют астрологи, необходимо понять, какой породе собак по знаку зодиака соответствуете вы.

Возможно, вы знаете, что у большинства пород в большей или меньшей степени выражены определенные черты характера: верность, интеллект, энергия, веселый нрав. Иногда эти черты полностью соответствуют характеру владельца животного. В этом случае союз питомца с человеком становится идеальным и не возникает никаких проблем.

Козерог

Серьезному, дисциплинированному и ответственному Козерогу полностью соответствует немецкая овчарка. Именно эта потрясающая служебная собака с высоким интеллектом оценит своего хозяина-трудоголика. Немецкая овчарка не позволит ему расслабиться и изменить своим принципам: такому питомцу требуются постоянные тренировки, но Козерога это не страшит – со своим верным другом они живут в одном ритме.

Водолей

Сибирские хаски прекрасно работают в стае, они умны и преданны. Их характерной чертой является независимость, хотя они способны поладить с другими животными. Ничего вам это описание не напоминает? Конечно, все эти черты характерны для людей, рожденных под знаком Водолея.

Рыбы

Подобно Рыбам, золотистые ретриверы (главное фото) умны и нежны. Как известно, эти животные очень любят плавать: ну кто может стать лучшим компаньоном для этого водного знака?

Овен

Далматинцы очень напоминают своей силой и энергией огненный знак Овна, которому жизненно необходимы физические испытания. И Овны, и далматинцы надежны и мужественны.

Телец

Люди, рожденные под земным знаком Тельца, подобно английским бульдогам известны своим невероятным упрямством и жаждой продолжения рода. Их объединяет еще несколько качеств: и бульдоги и Тельцы преданны, надежны и ценят любовь и заботу.

Близнецы

Легкие и коммуникабельные Близнецы, как и таксы, могут легко адаптироваться к любым условиям и очень ласковы. Кроме того, их отличает сообразительность и любопытство.

Рак

Этот водный знак славится своей живучестью, что роднит его с выносливым лхасским апсо, уроженцем Гималаев. Они красивы, элегантны, дружелюбны и весьма убедительны, особенно когда речь идет о прогулках или угощениях.

Лев

Хотя многие считают пуделей чопорными собаками, они нетерпеливы и умны, хотя предпочитают, чтобы с ними обращались как с людьми. Огненный Лев тоже умен, добросердечен, но упрям.

Девы

Как и Девы, датские доги, славятся своей кротостью, хотя их называют великанами. Подобно Девам эти мощные животные трудолюбивы и дружелюбны, обладают преданностью и безграничным терпением.

Весы

Лабрадоры-ретриверы, как и Весы, общительны и прекрасно ладят с окружающими. Они славятся своим милым поведением, что очень напоминает этот воздушный знак.

Скорпион

Как и французские бульдоги, Скорпионы обаятельны и изобретательны. Они умны и бдительны, ценят дружбу, как и эта преданная порода.

Стрелец

Идеальный союз складывается между боксерами и Стрельцами.

Они оба любвеобильны, щедры и являются оптимистичными личностями. И Стрелец, и боксер не прочь поиграть и немного подурачиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какой породе собак вы отнесли бы себя?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-10
тупизна и лень - характерная черта советского человека
Копировать ссылку
32
Чушь собачья.Нет слов.Полный бред.
Копировать ссылку
20
Антинаучное и антипсихологическое говно, а не статья
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.