3 знака зодиака,  которые ворочаются всю ночь и 3, которые спят лучше всех

Некоторые люди могут засыпать практически мгновенно, как только коснутся головой подушки. Это происходит будто по команде гипнотизера. Можно практически везде увидеть людей, которые дремлют в приемной доктора, в самолете, на скамейке в парке, а также во многих других местах. Несмотря на то, что есть множество факторов, влияющих на наш сон, например, уровень стресса и соблюдение диеты, далеко не многие задумываются о том, что на то, как быстро вы засыпаете и насколько крепко спите, оказывает влияние наш знак зодиака.

У некоторых знаков зодиака сон глубже и крепче, чем у других, а некоторые могут ворочаться практически всю ночь, прежде чем уснут. Кроме того, они часто просыпаются посреди ночи. Вот те, у которых очень хороший и плохой сон.

Телец

Сон является просто восхитительным и чувственным удовольствием для всех Тельцов. Они не видят совершенно никаких проблем, если рано лягут спать и встанут настолько поздно, насколько это позволит им их график на следующий день.

Земные знаки находят самое настоящее утешение в своих привычных вечерних ритуалах. Они готовят себе ужин, окунаются в теплую ванну, а также предаются чтению своих любимых книг. Кровать Тельца – роскошный трон, окруженный цветущими комнатными растениями и огромной коллекцией свечей. Сон превращается в настоящий ритуал и Тельцы достаточно быстро и легко засыпают, а спят крепко.

Рыбы

С творческим Нептуном в качестве управляющей планеты, Рыбы стремятся буквально стирать любые границы между фантазией и реальностью, подсознанием и сознанием. Интуитивные водные знаки глубоко связаны с их поэтическим миром снов.

Однако сон – это нечто большее, чем просто возможность отдохнуть и восстановить энергию. Для Рыб это самый настоящий удивительный мир, который они могут исследовать. Эмоциональные Рыбы перенимают чувство каждого, с кем они встречались на протяжении дня. Им сложно скрыться в своем убежище сна, чтобы подзарядиться. Именно поэтому они могут засыпать буквально на каждом шагу.

Весы

Весы всю жизнь стремятся к эстетической красоте и уравновешенности, и их сон не является исключением. Воздушным знакам нужно обязательно уделять одинаковое количество энергии всем аспектам своей жизни, начиная с того, чтобы выпить смузи и заканчивая полноценным восьмичасовым сном.

Однако Весы должны чувствовать себя непринужденно, прежде чем уснуть, и совершенно точно знают, как подготовиться ко сну. У них для этого создан целый ритуал, включающий в себя множество пунктов. Весы очень любят спать и они точно знают, как обернуть сон себе на пользу.

Овен

Овны очень тяжело засыпают и они стоят до последнего, когда дело касается сна. Только лишь настоящие бараны могут упорно заставлять себя бодрствовать, чтобы как можно сильнее отталкивать магнитное притяжение сна.

Овен запрограммирован на действие, именно поэтому сама идея отдохнуть и расслабиться после того, как они направили всю свою огневую мощь на кардио-танцевальную тренировку, работу и ремонт ванной комнаты, может показаться для них достаточно пугающей. Кроме того, они считают, что тратить время на сон достаточно скучно.

Даже если Овен сильно хочет спать, то мысли о том, что он что-то не успел сделать за день, кажется для него достаточно пугающей. Он не собирается ничего откладывать на завтра, поэтому, может отложить отдых и сон на потом. У Овна есть цель, и он не собирается останавливаться ни перед чем.

Близнецы

Когда дело касается сна, у Близнецов в жизни начинается самый настоящий хаос. Воздушные знаки предпочитают размеренность, плавность и своего рода свободу. Они не любят, когда им устанавливают достаточно строгие рамки, независимо от того, чего именно это касается. Это также относится к вопросам сна.

Даже если Близнецы физически истощены с наступлением темноты, ненасытный мозг представителей этого знака продолжает жаждать стимуляции. Они могут не спать до самой глубокой ночи. Просмотр поучительного документального кино приводит к поиску информации в поисковых системах, а также прочтению поучительной статьи.

Чтобы нормализовать свой сон, Близнецам нужно постараться как можно меньше времени проводить за гаджетами, особенно вечером.

Дева

Прежде чем Девы подумают о том, чтобы лечь спать, они должны завершить все свои дела которые были запланированы ранее. Это самые настоящие трудяги, которые совершенно не видят никаких проблем в сокращении своего графика сна, чтобы составить ежеквартальную презентацию или подготовить одежду для ребенка на неделю в школу.

Когда же они, наконец, позволяют себе лечь в постель, Девы имеют привычку зацикливаться на всем, что происходило за день. Признаки самокритики могут оказаться в центре внимания. Это приводит к тому, что Девы начинают сильно страдать от неуверенности в себе. Им нужно научиться полагаться на свои навыки решения проблем, чтобы можно было легко справиться с любой сложной ситуацией. Кроме того, Девам нужно принимать добавки магния, которые помогут снизить уровень стресса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы засыпаете, легко или сложно?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да что вы знаете о Девах? Мы вовсе не трудяги. Мы просто предпочитаем думать о наиболее коротком времени исполнении работы, вместо того чтоб эту работу сразу работать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.