Тельцы — настоящие гурманы: астрологи рассказали, что нужно есть разным знакам

Все люди разные, но кое-что нас объединяет, и это потребность кушать. Без многого можно прожить: золота, автомобилей, шикарных нарядов. Но, для того чтобы быть активным и энергичным, необходимо есть каждый день. Кроме того, многие находят в пище источник удовольствия и радости. Астрологи вычислили оптимальный рацион для каждого знака зодиака. Рассмотрим более подробно рекомендованные продукты для каждого из них.

Овен

Представители огненной стихии очень работоспособны. Так как они привыкли быстро расходовать энергию, им нужно научиться правильно ее восполнять. В принципе, их внимание привлекают любые блюда, даже полуфабрикаты. Но особо полезно для Овнов будет кушать блюда из свежей рыбы и хорошо прожаренного мяса. На гарнир отлично подойдут овощные салаты с обязательным включением в них помидоров, болгарского перца и большого количества свежей зелени.

Овны обожают устраивать для себя гастрономические приключения и пробовать новые для них блюда. Им нравятся специи и острота восточной кухни. Кроме этого, представители данного знака зодиака являются талантливыми кулинарами, которые обладают отличным вкусом и всегда готовы удивить своих гостей утонченными ресторанными блюдами. Овнам нужно кушать творог, сыр, бананы, изюм и орехи. С таким полезным и сбалансированным рационам они могут свернуть горы.

Телец

Представители земной стихии - известные гурманы. Они любят плотно покушать, поэтому простые овощные салаты или каши их не удовлетворят. Для того чтобы ощутить сытость по-настоящему, Тельцы должны употреблять мясо, яйца, а также различные морепродукты. Из фруктов для них наиболее благоприятны персики и сливы. Хотя Тельцы не особо общительны, они всегда следят за тем, чтобы их гости сытно и вкусно отобедали.

Близнецы

Представители воздуха не особо переборчивы в выборе еды. У них редко есть какое-то определенное любимое блюдо, так как Близнецы обожают разнообразие. Им хорошо подойдут блюда из гороха и фасоли. Также они оценят по достоинству различные варианты приготовления баклажанов и репы. Близнецы любят добавлять в свое повседневное меню оливки и запивать свои кушанья газированными напитками. Подобные пищевые привычки превращают любую трапезу в празднество.

Представители данного знака зодиака никогда не станут потчевать своих гостей привычными всем блюдами. Они обязательно приготовят что-то совершенно неожиданное по своему секретному рецепту. Кроме того, Близнецам полезно пить свежевыжатые фруктовые и овощные соки.

Рак

Представители этого знака зодиака – интуитивные и мечтательные натуры. Приготовление еды они воспринимают как искусство. Раки любят проводить много времени на кухне, они умеют готовить настоящие кулинарные шедевры, мастерски используя травы и специи. Ракам следуют питаться часто, но небольшими порциями. Для их здоровья отлично подойдет запеченная рыба, а также истинно крестьянские овощи – репа, тыква, огурцы и кабачки. А для успокоения психики идеально подойдет чай из мелиссы или ромашки. Раки любят печь вкусные десерты, у них обязательно для каждого праздника есть свой фирменный рецепт божественного лакомства.

Лев

Львы любят вкусно покушать, но при этом готовить сами не склонны. Им проще заказать на дом уже готовую еду или попросить своих родственников заняться обедом. При этом представителям знака огня важно, чтобы их трапеза была не только вкусной, но и красиво оформленной. Львы следят за тем, чтобы на кухне были новая посуда, салфетки и модные скатерти. Так как они сами не всегда способны соблюсти меру в еде, то частенько могут иметь проблемы с лишним весом. Поэтому Львам нужно научиться ограничивать себя в жирной и сладкой еде. Весьма полезными для них будут блюда из сельдерея, свежих овощей, грибов, ягод и маслин. Из фруктов лучше всего отдавать предпочтение апельсинам и инжиру.

Дева

Люди данного знака зодиака – организованные личности, предпочитающие правильное и здоровое питание. Среди них часто встречаются вегетарианцы. Девы умеют заботиться о себе и выбирать оптимальное меню. Например, овощные и фруктовые салаты, домашний творог, рыбу и сыр. Они любят и умеют готовить множество вариантов полезных каш и супов, в которые часто добавляют различные полезные травы от розмарина до чабреца. Ну а на десерт Девы обычно выбирают горький шоколад в небольших дозах. Самый лучший напиток для них – вкусный и полезный чай из шиповника.

Весы

В меню этих романтичных личностей должны быть включены в обязательном порядке хлебные продукты, а также рис и абрикосы. Весам полезны будут также пророщенные злаки, особенно пшеница. Хорошо им подойдут и ягоды, особенно клубника и черная смородина. Весы любят изысканные экзотические блюда, приготовленные из свежих морепродуктов.

Скорпион

Люди данного знака зодиака более других обожают вкусно поесть. Иногда им бывает трудно соблюсти умеренность во время своих трапез. Скорпионам полезно будет включать в свое ежедневное меню блюда из говяжьей печени и диетического мяса птиц. Им отлично подойдут йогурты, чеснок, вишня. Астрологи рекомендуют скорпионам перед обедом принимать несколько ложек хорошего вина или рома.

Стрелец

Представителям огненной стихии полезно будет максимально ограничить сахар. Также Стрельцам весьма полезно будет каждый день съедать минимум три грецких ореха. Им оптимально подходят блюда из телячьей печени с травами, а также спаржевая фасоль, капуста и редька. Стрельцы любят готовить чаи, в состав которых входят травы, собранные и высушенные ими самостоятельно.

Козерог

Этим великим трудоголикам стоит ограничить количество выпиваемых в день чашек кофе и других подобных ему энергетических напитков. Козерогам важно пить много теплой воды в промежутках между приемами пищи или травяного чая с медом. Звездами показано для них кушать мясо с сырыми овощами, такими как спаржа и шпинат. Козерогам хорошо подойдет также чечевица и ягоды, особенно черешня, малина и голубика.

Представители земной стихии хорошие повара, они любят готовить вдумчиво и предпочитают работать по рецептам, проверенным временем. На их столе часто можно увидеть превосходные котлеты по рецепту прабабушки или черничный пирог, приготовленный согласно народным традициям. Козероги также любят готовить необычные напитки – коктейли, как алкогольные, так и простые.

Водолей

В ежедневный рацион представителей данного знака зодиака необходимо внести свежие фрукты, сыры твердых сортов, зелень и орехи. Вместо сахара Водолеям лучше употреблять мед. Кисломолочные продукты для них подходят хорошо, а вот от большого количества кондитерских изделий лучше отказаться. Водолеям нужно внимательно подходить к выбору сладостей для себя. Оптимально кушать полезные вкусняшки, такие как домашняя выпечка, финики, орешки, несколько долек горького шоколада.

Рыбы

Для них очень опасен алкоголь в любых дозах. Более всех других знаков зодиака им свойственны мечты, фантазии и погружение в свой внутренний мир. Очень полезно для рыб питаться кашами из круп грубого помола, а также яблоками, семенами подсолнуха и кунжута. Представителям этого знака нужно налегать на свежие сезонные овощи – например, шпинат и редиску весной и баклажаны поздней осенью. Рыбам важно, чтобы в их рационе присутствовали блюда из морской капусты, а также из других водорослей, пригодных для пищи.

Прислушивайтесь к советам опытных астрологов, кушайте правильно и будьте здоровы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши вкусовые предпочтения совпали с советами астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.