Что приготовил первый месяц зимы всем знакам зодиака: гороскоп на декабрь

Если вкратце сказать о том, что нам приготовил первый месяц зимы, то прогноз будет следующим. Водных знаков ждут перемены в карьере, огненным предстоит пережить эмоциональный подъем, воздушным – изменения на личном фронте, земным следует прислушаться к голосу разума. Вот более подробный гороскоп на декабрь для представителей разных знаков зодиака.

Овен

Для представителей огненного знака декабрь будет непростым. Возможны различные ситуации, которые потребуют от вас повышенной концентрации. Следует быть менее восприимчивым и эмоциональным, «не рубить с плеча» и не делать поспешных выводов. Также звезды рекомендуют стать на это время более экономным, чтобы сократить расходы и не переоценить свои финансовые возможности.

Телец

На протяжении всего года представители земного знака ощущали себя не настолько востребованным, как хотелось бы. Они понимали, что «застряли», и потенциал не может быть использован на все сто процентов. Декабрь подарит всплеск энергии, которой можно будет не только воспользоваться, но и поделиться с другими. Ожидаются благоприятные перемены в финансовой и деловой сферах.

Близнецы

Представители воздушного знака будут чувствовать себя вполне комфортно. Однако разногласий с партнерами не избежать. Если решить вместе все проблемы и проработать отношения, можно гарантированно ожидать благоприятных перемен на личном фронте. У одиноких Близнецов есть все шансы повстречать свою вторую половинку.

Рак

Звезды рекомендуют представителям водного знака не обращать внимания на внешние раздражители и не вступать в дискуссии (тем более не ввязываться в конфликты), поскольку это негативно отразится на здоровье. Лучше обратить внимание на свой рацион питания, заняться физическими упражнениями и наладить отношения с партнером, обращая больше внимание на его позитивные, а не негативные качества.

Лев

Представителей огненного знака может охватить страх потери работы, однако он не будет оправдан. Финансовые вопросы стоит решать самостоятельно, уделяя им больше внимания. В личной жизни ожидается много ярких событий, однако не стоит бросаться «в омут любви с головой». Следует помнить, что слишком высокий подъем может обернуться болезненным падением, поэтому во всем нужна умеренность.

Дева

В декабре представителей земного знака охватит пессимистическое настроение. Весь год оно было на позитиве, и вдруг все изменилось, поскольку не хватило сил. Не стоит отчаиваться, поскольку ничего плохого не произойдет. В середине месяца появится человек, который покажется Девам весьма интересным и сможет вернуть позитивный настрой.

Весы

Последний месяц уходящего года подарит представителям воздушного знака много приятных минут в деловой сфере. Речь идет о выгодных сделках и договорах, инвестициях и контактах. Коллеги и начальство, наконец, оценят по достоинству. Однако есть риск профессионального выгорания, поэтому следует срочно заняться собой. Это значит, полноценно отдохнуть, набраться сил и здоровья.

Скорпион

Представителям водного знака придется столкнуться с рядом нерешенных проблем. Откладывать их нецелесообразно, поэтому нужно постараться войти в предстоящий год без лишнего груза. Наступает отличное время для ремонта, занятия бытовыми вопросами, приятного времяпровождения с близкими людьми. Глобальных перемен в этот период не предвидится.

Стрелец

Декабрь станет насыщенным в плане перемен. Не все они будут на сто процентов благоприятными, поэтому нужно держать себя в руках и планомерно двигаться к успеху. Например, решить личные проблемы с партнером, и это позволит выйти на новый, более качественный уровень отношений. Если в окружении есть токсичные партнеры или коллеги, следует срочно прекратить с ними отношения.

Козерог

Представителей земного знака переполнит внутренняя позитивная энергия. Отношения с близкими и коллегами станут почти идеальными. В работе также все будет нормально. А вот здоровье нужно проверить. Если есть заболевания, заняться лечением, если нет – обязательно пройти профилактический осмотр. Сейчас эта сфера является наиболее уязвимой, но своевременное решение вопросов все исправит.

Водолей

Представителей воздушного знака ожидают романтические отношения. Одиноких людей – судьбоносная встреча, проверенных временем пар – свадьба, семейных – переход на новый уровень. Очень важно в это время обратить внимание на здоровье, поскольку оно может «подвести». Своевременный профилактический осмотр или лечение, а также переход на здоровый образ жизни будут очень уместными.

Рыбы

В декабре представителям водного знака не стоит думать об инвестициях, лучше сосредоточиться на экономии и бережливости (есть риск влезть в долги). Возможны перепады настроения, меланхолия и даже депрессия во второй половине месяца, поэтому нужно настраиваться на позитив, помня, что мысль материальна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.