Древнеиндийский гороскоп называют одним из самых точных: как определить знак

Все мы привыкли, что в классическом гороскопе есть только 12 созвездий - знаков зодиаков. Но в Индии они практически не получили распространения. Дело в том, что у них до сих пор популярен древнеиндийский гороскоп. Каждый знак здесь определяет не только звезда, но и самец или самка животного. Определяется он также по дате рождения. А какой у вас знак древнеиндийского гороскопа? Расскажем ниже.

Мангуст (11-23 января)

Мангусты - это истинные идеалисты. Им важно иметь хорошую репутацию и нравиться людям. Это честные и умные люди, которые не приемлют лжи. Их часто обманывают, поэтому они не привыкли доверять даже самым близким. Это личности-одиночки, они не умеют работать в компании и предпочитают самостоятельно решать рабочие обязанности. Свобода для них - самое главное.

Обезьяна (24 января - 5 февраля)

Эти люди со стороны могут показаться холодными и нелюбимыми. На самом деле это не так. Обезьяны - чувствительные натуры, просто они привыкли закрывать себя от незнакомцев, чтобы те не причинили им боли. Если вы узнаете их получше, вы поймете, что представители этого знака - добрые, умные и очень трудолюбивые люди.

Львица (6-18 февраля)

Люди, рожденные под знаком Львицы, обладают сильным характером. У них ярко выражены лидерские качестве, они умеют брать ответственность за других. Для самореализации им нужна власть и деньги. Львицы отличаются своей харизматичностью и красноречием, поэтому перед ними практически невозможно устоять.

Лошадь (19 февраля - 3 марта)

Для Лошади главное в жизни - это любовь. Построение семьи порой становится их главной целью в жизни. Лошади - достаточно скрытные люди. У них есть свои принципы, от которых они никогда не отступят. Это трудолюбивые люди, но иногда им не хватает мотивации и уверенности, чтобы поверить в свои силы.

Лев (4-16 марта)

Как и Львицы, Львы - тоже очень харизматичные люди. Они знают, как привлечь внимание окружающих и не стесняются этого делать. Львы могут быть эгоистичными, но в то же время они отличаются доброжелательностью и благородством. Они терпеть не могут, когда кто-то рядом с ними пытается самоутвердиться за счет более слабых.

Корова (17-30 марта)

Это ответственные и добрые люди. Их ценят на работе, потому что они готовы взяться даже за сложную задачу. Из Коров получаются лучшие партнеры, потому они отличаются огромной мудростью и непоколебимой верностью.

Слониха (31 марта - 12 апреля)

Слонихи - это люди с большим сердцем. Им важно помогать людям, поэтому они никогда не пройдут мимо нуждающихся. Это терпеливые, спокойные и очень добрые личности, которые часто посвящают себя волонтерству.

Конь (13-27 апреля)

Это общительные и добродушные люди. Кажется, что энергия так и плещет из них. Но на самом деле они не выносят тяжелого труда, поэтому всячески стараются его избегать.

Слон (28 апреля - 10 мая)

Слоны - ответственные люди, которые отличаются моральной стойкостью. Они знают, чего хотят от этой жизни и упрямо идут к своим целям.

Овца (11-24 мая)

Овцы находятся в постоянном поиске себя. Они отчаянно нуждаются в гармонии и душевном равновесии. Иронично, но весь их характер при этом базируется на противоположностях и контрастах.

Дракон (25 мая - 7 июня)

Драконы - это замкнутые люди. Окружающие часто считают их высокомерными, но на самом деле они просто не хотят тратить энергию на посторонних. Драконы открываются и показывают свою истинную сущность только близким.

Змея (8-20 июня)

У Змей переменчивый и сложный характер. Они отчаянно пытаются показать, что они лучшие во всем. Змеи мечтают о большой любви и отличаются неординарным складом ума.

Пес (21 июня - 5 июля)

Псы - это преданные и верные люди. Они очень отзывчивые и всегда готовы поддержать близких в сложной ситуации. У них аналитический и проницательный ум, но порой они могут показаться слишком строгими и замкнутыми.

Кошка (6-19 июля)

Кошки - это очень практичные люди. У них неординарное мышление, которое помогает им добиться успеха в жизни. Они любят учится, а окружающие часто называют их "ходячими энциклопедиями", потому что они и правда знают почти все.

Баран (20 июля - 1 августа)

Бараны - это трудолюбивые и исполнительные личности, поэтому они обычно добиваются успехов на карьерном поприще. Им важно построить крепкую семью, и они всячески будут оберегать родных от любых неурядиц.

Кот (2-15 августа)

Коты - непредсказуемые личности. Порой они и сами не знают, чего хотят от жизни. Часто они посвящают себя самопознанию и постоянно стремятся изучать что-то новое. Постоянство - это не про Котов.

Крыс (16-29 августа)

Люди, рожденные под этим знаком, ценят комфорт. Они отличаются добродушием и никому не желают зла. В то же время они могут показаться властолюбивыми, потому что им крайне важно добиться успеха в жизни.

Крыса (30 августа - 12 сентября)

Для Крыс семья - это самое важное. Они также больше всего ценят собственный комфорт, поэтому могут показаться эгоистичными и равнодушными людьми. Это отчасти и правда так: Крысы не обращают внимания на незнакомцев, но сделают все, чтобы помочь близким.

Бык (13-25 сентября)

Бык со стороны может показаться суровым и немногословным человеком. Просто такие люди не сразу показывают себя окружающим. Они не привыкли делиться своими переживаниями даже с близкими. Но на самом деле Быки - добрые и чувствительные люди.

Буйволица (26 сентября - 9 октября)

У представителей этого знака достаточно сложный характер. Буйволицы - чувствительные люди, которые часто страдают от перепадов настроения. Поэтому они так нуждаются в близких людях, которые утешат и приободрят их.

Тигрица (10-22 октября)

Тигрицы обожают путешествовать. У них всегда много друзей, потому что они не могут представить свою жизнь без общения. Удача во всем сопутствует им, и они не боятся поставить на кон все ради достижения своих целей.

Буйвол (23 октября - 5 ноября)

Для Буйволов на перво месте всегда будет семья. Они пойдут на все, чтобы ее сохранить. Буйволы отличаются амбициозностью, их часто называют принципиальными идеалистами. Они мечтают о том, чтобы стать лучшими из лучших, и сделают все для достижения намеченных целей.

Тигр (6 ноября-14 декабря)

Тигры - это амбициозные личности, но они никогда не пойдут по головам ради достижения своих целей. Представители этого знака отличаются внимательностью и чуткостью. Им важно заботиться о близких и знать, что они чувствуют себя хорошо.

Собака (15-27 декабря)

Покровительство Собаки наделяет этих людей верностью и добросовестностью. Из них получаются самые преданные друзья. В то же время это умные и смелые личности, которые умеют вести за собой. Впрочем, им тяжело доверять другим людям, поэтому круг их общения ограничен только доверенными близкими.

Самец обезьяны - (28 декабря - 10 января)

Люди, рожденные под этим знаком, отличаются своей целеустремленностью. Они невероятно решительны и дисциплинированы, поэтому добиваются успехов во всем, за что берутся. Иногда они могут вести себя капризно, но они точно знают, как взять себя в руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с описанием вашего знака?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
прочитала 4 о своих в семье и не один даже близко не подходит пишут лишь бы что накалякать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.