Знаки зодиака, представителей которых от сглаза защищают сильные планеты

Астрологи выделили знаки зодиака, обладающие сильнейшим энергетическим полем. Планеты защищают их от любого, даже самого сильного сглаза. Поле отражает любые попытки вмешательства недоброжелателей. Какие знаки защищают самые сильные планеты? Расскажем ниже.

Дева

Девы кажутся приземленными натурами, далекими от всего сверхъестественного. Да, представители этого знака и правда стремятся к прагматизму. Но это никак не сказывается на их мощной энергетике. Девы часто с раннего детства поражают своей сильной интуицией. Они легко предугадывают события, их слова оказываются пророческими. Девы умеют ставить перед собой цели и достигать их. И все это благодаря их мощной внутренней энергетике.

Астрологи считают, что Девы имеют сильную связь с природой и своей семьей. Крепкие отношения с родственникам - лучшая защита от любого сглаза.

Скорпион

Скорпион - самый таинственный знак зодиака. Некоторые астрологи верят, что эти люди наделены магической силой. Действительно, у Скорпионов огромный энергетический потенциал. Именно среди них чаще всего встречаются мистики, медиумы и экстрасенсы. У каждого Скорпиона в запасе есть сильная интуиция, которая защищает от недоброжелателей.

Кроме того, представители этого знака могут влиять на людей в энергетическом плане. Их единственная уязвимость - собственная эмоциональность. В порыве чувств они и сами могут навредить себе.

Стрелец

Стрельцы - огненный знак зодиака, который астрологи считают самым устойчивым к сглазу. Его представители защищают не только себя, но и окружающих. Их энергия - это своеобразный оберег для их близких. Стрельцы защищены от любого негатива с первых дней своей жизни.

Астрологи это объясняют их сильнейшей энергетикой и полем, которое легко восстанавливается после посягательств на него. Сами Стрельцы обычно не верят в свои способности, но удача все равно сопутствует им.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию и сглазы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.