Козерог и еще 3 знака зодиака, притворяющихся жесткими, отстраненными, холодными

Среди всего зодиакального ряда особенно сильно выделяются четыре знака, которые всегда стараются выглядеть жестко и безучастно, но в душе являются милейшими людьми. Некоторым из них такое поведение очень нравится, ведь им они отпугивают алчных и токсичных людей. Можно сказать, что такая "броня" является защитой.

О том, что скрывается под "броней" из жесткости и безразличия, знают только лишь самые близкие люди. Они понимают, что внутри таится огромная нежность, сострадание и сопереживание. Чаще всего эти знаки добрее, чем люди, которые выставляют свое милосердие на всеобщее обозрение.

Пришло время познакомиться со знаками зодиака, которые скрывают под жесткостью нежную душу.

Овен

Человек, родившийся под созвездием Овна, часто надевает на себя маску агрессивного, мстительного и резкого человека. Кажется, что он готов морально подавить любого, кто его обидит или заденет неприятным словом, вне зависимости от возраста и материального положения. Но так ли это на самом деле?

Люди, которые знают Овна достаточно близко, понимают, что в глубине него скрывается добрейшее сердце. Он готов всегда прийти на помощь и вытащить дорогого человека из неприятной ситуации.

Лев

Со стороны окружающие видят не самого Льва, а его продуманный образ. Именно поэтому он кажется надменным. Вы, возможно, слышали его безобидные насмешки над другими или даже серьезные оскорбления, которые якобы показывали толстокожесть Льва. Однако на деле все не так!

За этой "броней" скрывается другой человек, лелеющий оскорбленную гордость или пытающийся справиться с отказом. Теперь вы точно знаете, что Лев чувствует на самом деле и насколько легко его ранить.

Скорпион

Все мы наслышаны о том, что Скорпионы очень жестоки и мстительны. Про эти качества характера слагаются легенды. Но почему Скорпион становится таким злым?

На самом деле Скорпион становятся мстительным только после того, как испытал много боли. Он становится жестче, сильнее и гораздо токсичнее. Из-за полученной боли Скорпион мстит всем подряд, пряча свою душу за огромной броней. Теперь вы знаете, что он сохранил бы позитив и любовь к жизни, если бы его ничего не травмировало.

Козерог

Жесткий, отстраненный и холодный Козерог ведет себя так, как будто ему никто не нужен и его ничто не трогает. Все, о чем он заботится — это покорение карьерной вершины и обретение власти. Однако немногие знают о том, что у большинства Козерогов жизнь не так уж светла и радужна. Именно поэтому они используют имидж холодного и безучастного человека.

Этот щит помогает им защититься от тяжелых травм и не жаловаться на жизнь каждому встречному.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака? Согласны с характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.