Мало у кого хватит нервов на Близнецов: каким знакам труднее обрести любовь

Каждый из представителей знаков зодиака относится к любви по-разному. Кто-то больше сосредоточен на себе, кто-то не может существовать без партнера, который обязательно должен быть рядом. Вот гороскоп, который подскажет, кому труднее всего обрести и сохранить любовь.

Скорпион

Первое место занимает представитель водного знака. Стоит отметить, что Скорпионы часто сами не знают, чего они хотят. Сегодня они прекрасно себя чувствуют в одиночестве, завтра им хочется теплых и долгосрочных отношений. Все зависит от того, какую стратегию линии поведения они выбрали. Не думайте, что Скорпион сможет сразу перед вами раскрыться. Скорее всего, он будет действовать в своих интересах. Однако если он по-настоящему влюбится, его партнер будет чувствовать себя в полной безопасности.

Близнецы

Представители знака Воздуха также сами не знают, чего хотят. Вернее, они знают, но настроение меняется настолько быстро, что они практически не успевают зафиксировать свое желание. Кроме того, очень часто Близнецы перебрасывают ответственность на плечи партнера, поэтому доказать им свою правоту – это бесполезное занятие. У них есть свое видение, которое часто становится непонятным для них самих. Где уж тут их понять другим людям.

Дева

Представителям земного знака крайне тяжело не только обрести, но и удержать любовь по многим причинам. Первой и самой главной является их желание стремиться к идеалу. Им необходимо всегда и все знать, контролировать, требовать. Часто предвзятое отношение и к себе, и к своему партнеру приводит к разногласиям и неспособности найти разумный компромисс. Внешне Девы производят впечатление холодных и спокойных людей. Однако внутри у них часто горят нешуточные страсти, которые не позволяют им быть откровенными с партнером.

Рыбы

Представители водного знака очень романтичны и внимательны. Они красиво ухаживают, могут поддержать и оказать помощь. Однако все это длится до первых выяснений отношений или банальных разногласий. Рыбы настолько чувствительны и восприимчивы, что могут обидеться буквально из-за одного неправильно сказанного партнером слова. После этого они не будут искренне рассказывать о том, что их огорчило. Они замкнутся в себе, замолчат и больше не пойдут на контакт.

Рак

Представители водного знака считаются самыми эмоциональными из всего зодиакального круга. Они верят в то, что семья – это святое понятие, и партнер должен быть единственным на всю жизнь. Им необходимо постоянно слышать о том, как их любят, ценят и уважают. Если хотя бы день они не услышат подтверждения любви партнера, это может закончиться настоящей трагедией. Рак решит, что он никому не нужен и впадет в меланхолию, а то и депрессию, вывести из которой его будет крайне проблематично.

Лев

Из представителей этого огненного знака получаются самые разъяренные бывшие. Лев очень любит себя и, соответственно, он ценит свой выбор. Поэтому будет всячески стараться проявлять свою щедрость и внимание. Однако взамен он потребует столько, что не каждый человек сможет соответствовать этим требованиям. Лев хочет, чтобы им постоянно восторгались, ставили на первое место, никогда ничего не говорили против. Он считает свое мнение более, чем авторитетным. Поэтому своим поведением делает все, чтобы подвигнуть партнера для принятия решения о расставании.

Водолей

Представитель воздушного знака отличается неординарностью и свободолюбием. Он не ищет серьезных отношений и редко мечтает о долгосрочности. Если возникает роман, взаимопонимание может наступить только в одном случае. Водолей будет находиться рядом ради эксперимента, пока ему будет интересно. А если возникнут какие-то проблемы, он не станет выяснять их причины, и также не будет стараться что-то исправить. Он лучше переключит свое внимание на другого партнера, чем примется за «реанимацию» прошлых отношений.

Весы

Представители знака Воздуха могут колебаться по поводу принятия решений, однако они всегда точно знают, какой партнер им нужен. В основном, они находят этого человека и могут построить гармоничные отношения. Однако если расстаются, не считают это своей виной (даже если так оно и есть), они предпочитают сделать вывод, что это – не их человек и спокойно отправятся на поиски следующего партнера. Но если их чем-то обидеть, никакого шанса на прощение ни у кого не будет. Они просто вычеркнут бывшего партнера из жизни и не станут слушать ни одного оправдательного слова.

Козерог

Представители земного знака ставят на первое место материальную заинтересованность, а уж потом думают о любви. Они умеют построить гармоничные отношения, если партнер им, как минимум, не будет мешать строить карьеру или зарабатывать деньги. А если он еще и окажется помощником, партнеры будут жить до глубокой старости. Но стоит только помешать Козерогу в осуществлении его планов, он предпочтет расстаться на этом же этапе. Поскольку он – категоричный и практичный человек, это будет сделано раз и навсегда.

Телец

Еще один представитель знака Земли, который предпочитает стабильность и практичность. Он мечтает о крепкой семье и делает все для того, чтобы партнеру с ним было комфортно в материальном плане. Однако все, что касается тонкостей в отношениях, Тельца вообще никак не волнует. Он долго не понимает, что нет взаимопонимания, не может прочувствовать состояние своего партнера. Он ревнивый и консервативный, не терпит предательства. Все сделает ради счастья семьи, но если его обидеть, можно воочию увидеть, что значит иметь дело с разъяренным быком.

Стрелец

Представитель огненного знака отличается взбалмошностью и импульсивностью. Эти люди очень любят свободу и путешествия, они не терпят застоя и рутины. Угнаться за возлюбленным партнеру будет крайне проблематично. Однако если они станут единомышленниками, а также если жизнь не станет слишком обыденной, есть все шансы создать крепкий и надежный союз. Но это только в том случае, если сам Стрелец захочет остепениться и перестанет постоянно стремиться к разнообразию.

Овен

Представитель огненного знака привык строить отношения исключительно по любви. Все потому, что Овен очень честен и прямолинеен, он никогда не идет на компромисс с собой и не станет иметь дело с человеком, который не вызывает у него симпатию. Он романтичен, любит дарить дорогие подарки, ухаживать, проявлять знаки внимания в виде «красивых жестов». Однако ему необходимо разнообразие. Если партнер перестанет быть ему интересен, он без сожаления уйдет в ту же минуту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.