Названы три самых умных и начитанных знака зодиака

Ни для кого не секрет, что есть люди умные, начитанные, обладающие отличным интеллектом, которые сильно выделяются среди всех остальных. И оказывается, на это очень влияют созвездия, под которыми они родились. Так давайте же познакомимся с представителями трех знаков с самыми выдающимися умственными способностями.

Козерог

Представители этого знака зодиака очень умны и интеллектуально развиты. Они любят читать, правда, далеко не все книги, а лишь те, которые им особенно интересны. Но если что-то станет объектом интереса Козерогов, то те исследуют этот вопрос со всех сторон и станут в нем настоящим асом. Кроме того, они отличаются колоссальным терпением и постоянно занимаются повышением своего интеллектуального уровня, добывая нужные знания с особым упорством.

Кстати, под этим зодиакальным знаком родились такие писатели, как Джером Сэлинджер, Джек Лондон, Александр Грибоедов и Айзек Азимов.

Стрелец

Люди, рожденные под этим созвездием, являются очень общительными и интересными. Так что рядом с ними просто невозможно заскучать. Но все же их мир очень необычный и загадочный, так что они воспринимают все, что видят и узнают, не только мозгом, но и с помощью интуиции. Стрельцы очень любят читать, стараются дочитывать до конца любую книгу и лишь потом начинают новую. Кроме того, они обладают удивительной фантазией и легко могут влюбиться в персонажа романа, а затем ищут таких людей и в реальной жизни, полагая, что все написанное в книге можно легко воплотить в действительность.

Под этим знаком зодиака тоже родились несколько выдающихся писателей. Например, Джейн Остин, Александр Солженицын, Александр Блок и Марк Твен.

Водолей

Представители этого знака зодиака являются рекордсменами по количеству прочитанного. Они читают везде, где только можно: дома, на улице, в гостях, в очереди и даже на ходу. Тем более что сейчас можно не только читать книгу, но и слушать ее. Больше всего их привлекает научная фантастика и исторический жанр, но и классику Водолеи просто обожают. Ведь для них книги - это источник знаний о мире, поэтому оттуда они черпают множество идей для преодоления различных сложных ситуаций, возникающих в их жизни. Хотя иногда эти решения бывают слишком странными, поэтому хорошо, если в жизни Водолеев будут друзья и близкие, которые спустят их с небес на землю.

Да и среди родившихся под этим созвездием есть много писателей, самыми известными среди которых являются Антон Чехов, Чарльз Диккенс, Борис Пастернак, Иван Крылов и Жюль Верн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что именно Водолеи, Стрельцы и Козероги - самые начитанные из всех людей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
ДА
Копировать ссылку
6
НЕТ!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.