Доживают до 100 лет: астрологи назвали три знака зодиака, у которых есть все шансы стать долгожителями

Безусловно, представители различных знаков зодиака хотели бы прожить долгую счастливую жизнь. И возможности для этого есть у многих. Достаточно отказаться от вредных привычек, стараться поменьше нервничать, не общаться с токсичными людьми, правильно питаться, заниматься спортом… Однако представители трех знаков имеют повышенные шансы пополнить своими именами список долгожителей. Давайте узнаем, кого звезды наделили богатырским здоровьем и всеми шансами дожить до 100 лет.

Овен

Этот упорный человек обладает стальными нервами, поэтому практически никогда не выходит из себя. Даже самая сложная в традиционном понимании ситуация не выводит его из колеи. Попав в беду, Овен начинает быстро соображать, анализирует варианты, ищет пути решения. Его логика проста: проблему нужно решать, а не печалиться из-за ее наличия. Он обладает лидерскими качествами, поэтому без ущерба для себя готов повести за собой.

Звезды наделили Овнов не только силой духа, но и отличным здоровьем. Многие представители знака с детства проявляют себя в различных видах спорта, что позволяет им до седых волос оставаться подтянутыми и выносливыми.

Астрологический совет: чтобы в полной мере реализовать свой потенциал долгожителя, откажитесь от вредных привычек.

Дева

Большинство представителей этого знака не могут похвастаться богатырским здоровьем. Странно, но именно этот фактор и стал причиной включения Дев в рейтинг долгожителей. Они настолько трепетно относятся к своему самочувствию, что до глубокой старости сохраняют привычку обращаться к медикам при малейшем недомогании. Именно у Дев всегда под рукой аппарат для измерения давления, градусник. Они чувствуют даже малейшие перемены в работе органов и систем и, не откладывая, спешат к специалисту.

Этот человек очень внимателен к своему рациону предпочитая домашнюю пищу вредному фастфуду. В плане питания Деву можно назвать подлинным педантом. В магазине представитель данного знака детально изучит информацию о продукте, составе, сроке годности. И только удостоверившись, что перед ним абсолютно безвредный продукт, он будет готов совершить покупку. Кроме того, именно Девы – самый чистоплотные люди из всего зодиакального цикла. Они обожают порядок и готовы работать денно и нощно, чтобы поддерживать его. Даже несколько пылинок на безупречно чистом полу для них недопустимо.

Еще один секрет крепкого здоровья Дев, который могут взять на вооружение другие знаки, – забота о своем теле. Они занимаются спортом, ежедневно делают гимнастику, стараются побольше ходить пешком. Летом плавают, зимой достают лыжи. Именно эти полезные привычки и делают Дев сильными и выносливыми до глубокой старости. И в любом возрасте выглядят привлекательно.

Рак

Знакомые Рака, уставшие от его ипохондрии и постоянных жалоб на здоровье, наверняка удивятся, встретив его в этом списке. Но, тем не менее, звезды наделили этого человека отличным здоровьем. А его стенания – не более чем манипуляция и попытка привлечь к себе внимание.

Силу представитель знака получает от взаимодействия с луной. Ночное светило подпитывает его энергетикой и позволяет в добром здравии прожить немало лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в астрологические характеристики?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Авторы подобных "астрологических" выжимок, вот ГДЕЕЕЕ(!) вы откапываете этот околоастрологический БРЕД-бредовый!? Моя ооочень близкая знакомая прожила на белом свете 94,5 года, д.р.3 марта (Рыбы), а её мать 100 дней не дожила до 96 лет, д.р.12 мая (Телец). Ну, иииии???
Копировать ссылку
10
Пиздеж полный!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.