Весам нужны неординарные комплименты: как флиртовать с разными знаками зодиака

Всегда хочется заинтересовать партнера, понравиться, а для этого используют флирт. Как известно, это слово означает некий тайный язык, который состоит из намеков и полутонов. Именно с флирта и начинаются многие отношения между мужчиной и женщиной. Но с разными знаками зодиака нужно по-разному и флиртовать. Поэтому правильно оцениваем своего партнера с точки зрения астрологии и продумываем все сообщения и разговоры.

Овен и Телец

Считается, что Овен - это кардинал огненных знаков, поэтому сложно к нему правильно сделать первый шаг. Чтобы увлечь его, необходимо сделать какой-то дерзкий и неожиданный поступок, который может быть шокирующим. Но для этого вы точно должны представлять, что же все-таки желает получить Овен. И тогда ваше знакомство ему запомнится, и будет иметь продолжение.

Все знаки зодиака требуют тщательно продуманного флирта, но больше всего это касается Тельцов, на которых придется потратить немало времени. К людям этого зодиакального знака легко можно проложить путь через их желудок. Поэтому для успешного флирта Тельцов можно пригласить на ужин и тогда обязательно следует ему показать ваши эмоции.

Близнецы и Рак

Флирт с Близнецами – это интересная и интеллектуальная беседа, и нужно выбрать те темы для беседы, которые им будут интересны. Их можно даже пригласить куда-то, где они смогут в доступной форме показать свой ум и реализовать свое желание больше говорить. Людям этого зодиакального знака будет интересна литература. Любой разговор должен строиться легко и эмоционально.

Чтобы пофлиртовать с Раком, вам необходимо вернуться в его прошлое. Любые истории из детства людей этого зодиакального знака обязательно заинтересуют и вдохновят. Ракам не нужны дорогие подарки, зато интереснее будут те, которые заставят людей этого знака думать и чувствовать.

Лев и Дева

Флирт со Львом – это соревнование, в котором обязательно нужно показать свои знания. Чтобы добиться внимания людей этого зодиакального знака, необходимо правильно провести психологическую атаку, в которой для Льва должны быть заготовлены аплодисменты, много общения, внимания и любовь. Можно даже на некоторое время игнорировать людей этого зодиакального знака, чтобы привлечь их внимания, что-то им доказать. Но всегда на первый план должны выходить эмоции.

Девы, как земной знак, будут обращать внимание на тех, кто им может быть полезным. Люди этого зодиакального знака много времени тратят на обдумывания всего, что происходит вокруг них. Флиртуя с ними, нужно быть внимательными к тем рекомендациям, которые они сами дают на все случаи жизни. Ведь Девы заинтересованы в том, чтобы поделиться своими знаниями, показать окружающему миру свою практичность.

Весы и Скорпион

Весы предпочитают общаться с теми людьми, от которых нельзя ожидать каких-либо неожиданностей. Поэтому для флирта с людьми этого знака стоит выбирать все безопасное: темы для беседы, места для посещения и подарки. Они любят торжественные мероприятия, куда всегда можно с ними отправиться, ведь они сразу же согласятся на такое приглашение. А вот подарки они предпочитают необычные, желательно, чтобы это была ручная работа.

Скорпионы легко распознают реальные умения и знания людей от недостоверных или же тех, в которых есть хоть немного вымысла. И это является предметом их гордости. Заинтересовать людей этого зодиакального знака несложно. Для этого нужно немного загадки, недосказанности и кровь в их жилах начнет немного закипать, появиться желание узнать все до конца, разобраться с тем, где же правда, а где ложь.

Стрелец и Козерог

Сложно, наверное, найти еще такой знак зодиака, который так интересовался бы философскими дискуссиями. Основные темы размышлений Стрельца – это гипотезы о жизни и смерти. Поэтому стоит учитывать это при флирте с людьми этого зодиакального знака. Им интересно знать про души, которые жили раньше, когда наступит их смерть.

Причем беседы эти можно вести не только в серьезном тоне, но Стрельцы легко откликаются и на хорошее настроение, юмор, различные шутки. Им можно задавать задачи, чтобы заинтересовать, и тогда появится возможность расположить к себе, завладеть их вниманием.

А вот Козероги считаются довольно сильными личностями, которые очень трудно сломать или переубедить. В зависимости от настроения, ситуации или места люди этого зодиакального знака могут меняться. Такие изменения они хотят видеть и в тех, кто оказывается рядом. Козероги стараются показать себя лучше, чем являются на самом деле. Флиртуя с людьми этого знака, нужно быть готовыми к тому, чтобы стать одним из героев ролевой игры Козерога.

Водолей и Рыбы

Водолеи всегда находятся в своем воображении, поэтому часто предпочитают проводить время в одиночестве. Ухаживая за людьми этого зодиакального знака, нужно постараться их убедить в том, вы можете подарить им радость и удовольствие, и это намного больше, чем быть рабом собственного воображения. Многие считают Водолеев странными, так как они быстрее выберут космическое пространство для изучения, нежели жизнь на Земле. Они умны, поэтому стоит и вам быть на одном уровне с ними.

Рыбы представляют любовь как некий сон, в котором все должно быть тихо и спокойно. Они предпочитают мягких людей, которые имели бы свой вкус, причем было бы неплохо, если бы эти вкусы еще и совпадали. Нужно понимать, что, флиртуя с людьми этого зодиакального знака, вы не только сами можете получить новые знания, но и должны будете показать свои. Причем нужно иметь крепкую нервную систему, так как в любой момент могут возникнуть проблемы. А темы бесед с такими людьми могут быть совершенно разными: от кулинарии до потустороннего мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой флирт Вы предпочитаете по своему знаку зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.