Как прилечь любовь в свою жизнь: развиваем черты характера, заложенные звездами

Каждый знак зодиака наделен своими уникальными чертами характера. Если вы хотите найти вторую половинку, то вам не нужно притворяться, напротив, усильте то качество, которое выделяет вас из числа остальных. Какое именно, узнайте из своей принадлежности к знаку зодиака.

Овен: хорошая физическая форма

Вашим знаком зодиака управляет страстный Марс, принадлежащий к стихии Огня. Именно поэтому вы столь энергичны, амбициозны, иногда импульсивны.

Физическая форма очень важна для вашего существования. Вам следует заботиться о своем теле не только ради хорошего самочувствия, но также и ради психического здоровья. Когда вы довольны своей внешностью, то излучаете невероятную уверенность в себе. Вы становитесь особенно привлекательным в глазах противоположного пола.

Телец: надежность и стабильность

Вы принадлежите к стихии Земли, поэтому являетесь практичным и прагматичным человеком. Вам нравится последовательность, надежность, стабильность. Вы принадлежите к той категории людей, которые не форсируют события, не стремятся получить все и сразу, а которые готовы медленно, но уверенно двигаться к реализации поставленных целей.

Ваша сила как раз и заключается в надежности и стабильности, во внутреннем спокойствии, невозмутимости, умении не паниковать. Поверьте, что в нашем современном и непредсказуемом мире это именно те черты характера, которые точно привлекут к вам противоположный пол.

Близнецы: интеллект

У вас живой и пытливый ум, вы любознательны и любите открывать и узнавать что-то новое для себя. Это и неудивительно, ведь вашей планетой-управителем является Меркурий, который отвечает за коммуникацию и за передачу информации.

Ваша сила — это ваш интеллект, начитанность, критическое и аналитическое мышление. Гордитесь тем, что вас можно назвать ходячей энциклопедией. Именно интеллект и привлекает в вас потенциальных романических партнеров.

Рак: эмпатия

Вами управляет Луна, поэтому вас можно назвать глубоким рефлексирующим человеком. Вам нравится погружаться в глубины своего подсознания, чтобы найти ответы на интересующие вопросы. И вам также нравится изучать человеческую психологию, чтобы лучше понять людей, которые вас окружают.

Эмпатия, сочувствие, сострадание, умение сопереживать — ваши мощные инструменты при поиске второй половинки.

Лев: уверенность в себе и храбрость

Вы рождены для того, чтобы «сиять» и находиться в центре внимания. А еще для того, чтобы мужественно и смело решать проблемы и преодолевать любые преграды на своем пути. Вспомните царя зверей льва, как он себя ведет. В нем чувствуется невероятная мощь, даже когда он просто вальяжно лежит. И согласитесь, насколько жалко выглядит трусливый лев. Даже сложно представить, что царь зверей может не быть храбрым и смелым.

Аналогичным образом нужно вести себя и вам. Излучайте уверенность в себе, не пасуйте перед трудностями. Дайте понять, что в вас есть внутренний стержень, и вы точно привлечете достойного партнера.

Дева: организованность

У вас аналитический склад ума, высокий уровень интеллекта. Вы последовательны, практичны, прагматичны, во всем любите порядок. Однако именно эти качества вы зачастую скрываете, боясь показаться скучным.

Не стоит этого делать, ведь это ваши уникальные особенности. Организованность, дисциплинированность, последовательность являются теми чертами, которые и привлекают в вас окружающих. Не прячьте их, ведь вам тоже нужен для жизни партнер, которому нравится порядок в делах и в голове и которого не утомляет рутина.

Весы: душевная гармония

Не зря символ вашего знака — это вполне осязаемый предмет весы. Вы часто находитесь в состоянии душевных терзаний, метаний, поскольку перевешивает то одна, то другая чаша. Из-за отсутствия внутреннего баланса можете впадать из крайности в крайность. В то же время у вас есть ресурсы и силы для того, чтобы достичь душевной гармонии и зафиксировать весы в прямом положении, чтобы не перевешивала ни одна чаша.

Когда вы находитесь в состоянии душевной гармонии, тогда вам спокойно, комфортно. Вы становитесь мягким, тактичным, деликатным и даже эмпатичным человеком, что и привлекает в вас представителей противоположного пола.

Скорпион: честность

Вы один из самых загадочных и бесстрашных знаков зодиака. Можете казаться неразговорчивым, замкнутым, себе на уме, однако не склонны к тому, чтобы погружаться в глубины подсознания, отрываясь тем самым от реальности. Вам бывает тяжело открыться людям, ведь, несмотря на внешнюю неуязвимость, вы на самом деле являетесь достаточно ранимым и чувствительным человеком, который остро и порой болезненно воспринимает те или иные события.

Ваша прямота, честность — это одновременно и ваша сила, и мощный инструмент для привлечения достойных романтических партнеров. Пусть вы говорите мало, но зато всегда уместно, по существу и искренне. А это дорогого стоит.

Стрелец: независимость

Вы путешественник, любитель свободы, который стремится к разнообразию, к получению новых эмоций и впечатлений. Это вам жизненно необходимо для того, чтобы хорошо себя чувствовать, излучать мощную позитивную энергию и оптимизм.

Не пытайтесь переделать себя, настраиваясь на романтические отношения. Осознайте, что для партнера нет необходимости лишать себя свободы действий, выбора и перемещений. Партнеру вы интересны до тех пор, пока являетесь независимой личностью со множеством увлечений.

Козерог: амбициозность

Вашей планетой-управителем является Сатурн, которая наделяет вас организованностью, ориентированностью на карьеру и самореализацию. Вы можете быть малоэмоциональным, немного скучным (поскольку любите последовательность, порядок, организованность). Однако ваша привлекательность никогда не угаснет, пока вы проявляете здоровые амбиции.

Как никому другому, вам важно стремиться к чему-то большему: достигая одной цели, тут же ставить перед собой следующую и стремиться к ее достижению. Независимо от вашей гендерной принадлежности, именно амбициозность и будет привлекать в вас потенциальных романтических партнеров. Ведь там, где есть здоровые амбиции, там присутствует и уверенность в себе, и невероятная внутренняя сила.

Водолей: оригинальность

Из всех знаков зодиака вас можно назвать самым неординарным и креативным. У вас есть свое видение даже на самые очевидные и привычные вещи. Вы знаете, что не все люди поддерживают и разделяют ваши идеи: кому-то они кажутся странными.

Но не следует стремиться быть как все и следовать шаблонам, стереотипам, чтобы кому-то понравиться. Если будете скрывать свой креатив и нестандартное мышление, тогда лишите себя возможности найти своего человека. А ведь вам нужен тот, кто будет восхищаться вашими неординарными идеями. С таким партнером вы будете чувствовать себя максимально комфортно и процветать в тандеме.

Рыбы: творчество и воображение

Вы являетесь одним из самых чувствительных, мечтательных, романтичных знаков зодиака. Вы склонны отрываться от реального мира, погружаясь в свои фантазии. Самая большая ошибка — это скрывать эту особенность от окружающих и пытаться выдать себя за приземленного и прагматичного человека.

Вы не такой. Вы творческая и неординарная личность, которой нужно выражать себя через творчество. Когда вы начнете это делать, то станете невероятно привлекательны для противоположного пола и вам не составит труда найти любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.