Сестры-близнецы вышли замуж за братьев-близнецов: как выглядят их дети

Двадцатитрехлетние сестры-близняшки Кейолла и Тейолла Лукс всю жизнь всеми силами пытались подчеркнуть свою идентичность, гордясь тем, что они точные копии друг друга. Когда девушки встретили братьев-близнецов, похожих как две капли воды, они сразу стали друзьями. В итоге их дружба переросла в нечто большее, и недавно эти очаровательные пары сыграли двойную свадьбу.

Продолжение традиции

Удочеренные Кейолла и Тейолла с самого рождения привыкли делать все вместе, поэтому они захотели сохранить традицию и действительно выйти замуж одновременно. Близняшки решили связать себя узами брака с братьями-близнецами Кроу, Эриком и Шоном. Парни, родом из Маршалловых островов, покорили сердца приемных родителей их избранниц, Рене и Дерека Лукс. К сожалению, Дерек Лукс скончался, не успев проводить своих любимых дочерей до алтаря.

День свадьбы

На свадьбе девушки были в одинаковых платьях с бисером и оборками, но, на удивление, в разных туфлях. Эрик и Шон же были одеты в одинаковые костюмы.

Несмотря на то что пары решили жениться в один день, они захотели провести отдельные церемонии. Когда их спросили, что бы они хотели увидеть в своем свадебном альбоме, заглянув в него через пятьдесят лет, девушки, не задумываясь, ответили: радость. Они не хотели, чтобы их свадьба напоминала им о смерти отца, они хотели, чтобы этот день ассоциировался у них с началом новой жизни с мужчинами, которых они по-настоящему любят.

Как выглядят их дети?

Этот вопрос волновал всех еще со дня свадьбы. Будут ли их дети похожи? Будут ли они близнецами? На удивление, дети близнецов Кроу (теперь эта фамилия принадлежит всем четверым) и впрямь довольно похожи. Конечно, все маленькие дети чем-то напоминают друг друга, но вы только посмотрите на этих очаровательных малышей! Кто бы что не говорил, но дети смешанных рас и правда удивительно красивы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, будут ли их дети похожи?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Была война отечественная. Теперь война позорная Тупинская
Копировать ссылку
0
А дети где. ?
Копировать ссылку
2
Хорошие семьи))) счастья им)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.