У бесплодной пары родились шесть дочек: фото семьи 30 лет спустя

Рождение ребенка – важный этап в жизни родителей. Но что делать, если свадьба давно прошла, а малыш все не торопится? Любящие супруги Анет и Грэм уже опустили руки и смирились с тем, что всю жизнь будут бездетными. Но судьба готовила им сюрприз.

Диагноз – бесплодие

У семьи Уолтон была одна единственная мечта – родить ребенка. Встав на этот путь, они еще не знали, какие испытания их ждут на нем. Несколько лет Джанет и Грэм пытались зачать малыша, но у них ничего не получалось. Потеряв всякую надежду на естественное решение проблемы, супруги пошли по врачам.

Но и здесь их ждало разочарование. Они начали лечиться от бесплодия, но даже после 12 попыток Джанет не забеременела. Семья Уолтон была готова опустить руки, еще не зная, какой сюрприз им готовит судьба.

Очень часто люди, столкнувшись с проблемой бесплодия, ставят на себе крест. Не советую этого делать, ведь шанс есть всегда. Запишитесь к репродуктологу, возможно, доктор сможет вам помочь. Если же шанса родить ребенка нет, то всегда можно взять приемного малыша. Через какое-то время вы его полюбите и начнете забывать о том, что он вам не родной. Обратитесь в опеку по месту жительства, там вам подскажут, с чего начать.

На седьмом небе от счастья

В тот момент, когда супруги Уолтон смирились с бесплодием, Джанет увидела на тесте 2 полоски. Благодаря тринадцатому курсу лечения девушка наконец-то забеременела. Это было так невероятно, что супруги не могли поверить своему счастью. В один момент все изменилось, и мир заиграл другими красками. В ожидании малыша, Джанет была на седьмом небе от счастья.

На сроке 8 недель девушка отправилась на первый скрининг. Процедура включала в себя обследование на аппарате УЗИ. Во время сканирования доктор сказал, что малыш в животике не один. Он некоторое время всматривался в монитор, а затем объявил, что насчитал в животе у Джанет сразу 6 эмбрионов!

Конечно, супруги Уолтсон мечтали о большой семье, но они даже и представить не могли, что в один миг станут многодетными родителями. Так как настолько многоплодная беременность – большая редкость, во избежание рисков будущую маму положили в больницу. Джанет был нужен постоянный медицинский контроль и ежедневный мониторинг ее состояния. Малыши в животике развивались хорошо и никаких проблем своей маме не доставляли.

Рождение 6 сестер

18 ноября 1983 года на свет появились очень красивые девочки. Роды начались на 31 неделе, что нередко происходит при многоплодной беременности. Девочки появились на свет путем кесарева сечения. На тот момент они были первыми секступлетами, родившимися в мире. В январе 1984 года маму с малышками выписали из больницы. Доктора посчитали, что все девочки развиваются хорошо, поэтому держать их в стенах казенного учреждения больше не было смысла.

Позже многодетный папа Грэм рассказывал, что сначала нескольких из его дочерей поместили в инкубаторы. Это было сделано потому, что у них не успели достаточно развиться легкие. Девочкам дали имена Дженни, Сара, Руфь, Ханна, Люси и Кейт.

После возвращения мамы с малышками домой, заботливым родителям пришлось нелегко. Первые несколько лет они практически не высыпались, так как дети росли беспокойными. Только одних подгузников приходилось покупать около 11 тысяч в год. Когда девочки начали подрастать, казалось, что сейчас родителям станет чуть спокойнее, но нет. Школьные уроки, первая любовь, половое созревание – со всем этим Джанет и Грэму пришлось столкнуться в шестикратном размере.

Большая семья

Дочки Джанет и Грэма давно выросли, но они и сейчас остаются лучшими подругами. Некоторые из девочек уже создали собственные семьи и даже обзавелись детьми. В 2014 году Джанет и Грэм впервые стали бабушкой и дедушкой - их дочь Сара подарила им внучку. А не так давно девочки свозили своих родителей в поездку по Нью-Йорку, которая им очень понравилась. Глядя на эти фото, понимаешь, что люди на них счастливы.

Меня восхищают такие семьи, как Уолтсоны. Они не побоялись в один момент стать многодетными родителями и воспитали добрых и дружных детей. С такими хорошими дочерьми их старость будет веселой и насыщенной событиями. Конечно, сначала им было очень тяжело, но теперь, общаясь с дочерьми, они рады, что приняли верное решение.

Сначала бесплодие казалось Уолтсонам приговором, но они решили просто успокоится и отпустить ситуацию. На пути к долгожданным детям не нужно сдаваться, возможно, уже совсем скоро судьба готовит вам приятный сюрприз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотите иметь большую семью?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Девушка" не может "увидеть две полоски" Молодая женщина может. Противно читать статьи, когда пишут авторы не владеющие русским языком
Копировать ссылку
0
Дева Мария -2
Копировать ссылку
3
Это неимоверный труд для родителей, далеко не каждый способен свою жизнь отдать ради воспитания детей! Ведь среди многодетных в нашей стране очень мало положительных примеров, для наших доходов -это нереально!
Копировать ссылку
Труд ...да. Я б сказал "огромный труд" Ну и конечно нужно любить детей, тогда и труд и траты будут приятными. Ну и по поводу денег.... У моей бабушки было 8 детей... несложно понимать какими деньгами она владела на тот момент ... с учётом того что дед был на фронте...и не пришёл с той войны.... вот только дети выросли и я думаю моя бабушка была человеком счастливым... глядя на своих детей и внуков.
Копировать ссылку
7
Я мечтаю о большой семье, думаю, скоро моя мечта исполнится)
Копировать ссылку
0
Нет. Вообще не хочу создавать семью. Не моё это.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.