Русская девушка Лера вышла замуж за кубинца. Как выглядит сын межрасовой пары (новые фото)

Лера - обычная русская девушка. После первого развода, чтобы сменить обстановку и развеяться, отправилась на Кубу. Там молодая женщина танцевала сальсу, наслаждалась океаном и знакомилась с новыми людьми. Особенно интересно ей было узнавать местных мужчин. Она говорит, что все они позитивные, красивые, дружелюбные и открытые для общения. Остров Свободы Лере понравился, и она стала туда ездить в каждый отпуск.

Новая семья

Лера познакомилась со своим будущим мужем через три года поездок на Кубу. Чернокожий Юснер работал автомехаником, а Лера развивала собственный бизнес.

Вскоре у интернациональной пары родился замечательный малыш. Мальчика назвали Давидом. У юного отпрыска очень интересная внешность. Сын русской и кубинца собрал в своем облике самые прекрасные черты двух рас.

У него смуглая кожа, красивые черные кудри. Это папин "подарок". А нежные черты лица – это "наследство" от мамы.

Маленький красавчик

Сейчас Давиду 5 лет. Мальчик растет позитивным и веселым. Он сильно привязан к матери. Лера ведёт интересную страничку в "Инстаграме" о Кубе. На многих снимках запечатлен ее сынок. Новые фото она размещает регулярно.

На них прекрасная Куба, ее пейзажи, жители. И конечно, душевные рассказы.

Но сейчас женщина живет не на Острове свободы. Лера с Давидом из-за пандемии вернулись в Россию. Мальчик ходит в обычный детский сад. Поначалу мама переживала, как будут относиться дети и взрослые к цвету кожи ее сына, но сейчас она успокоилась. Лера говорит, что Давида приняли очень хорошо. У него много друзей. Все его очень любят.

Заботливый отец

Папа Давида сейчас пребывает в США. Он пытается устроиться на новом месте, чтобы перевезти в Америку свою семью. Он очень скучает по Давиду. Лера утверждает, что кубинцы очень привязаны к своим детям. Они для них - это смысл жизни, ангелы, сошедшие на землю.

Юснер с самого рождения малыша помогал Лере растить и воспитывать его. Он выполнял половину работы по уходу за ребенком. Именно такое трепетное отношение к детям и подкупило нашу соотечественницу. Сейчас она с нетерпением ждет, когда ее семья воссоединится, ведь они с сыном не видели отца уже 2,5 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Симпатичный мальчик, не правда ли?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Красивая пара и мальчик красавчик , дай бог им здоровья ,,
Копировать ссылку
6
Мальчик красивый, крепкий, позитивный. Каждый в этом мире за свое счастье борется сам! Лера молодец, сильная девушка! Удачи ей и здоровья!
Копировать ссылку
-28
негритёнок, он и есть негритёнок, мне не нравится. А ещё в трусах дырка на последнем фото - кошмар.
Копировать ссылку
13
Прекрасный мальчик. Людям свойственно изнашивать одежду, особенно карапузам. И знаете, не напасёшься каждый день одевать новое, а старое выкидывать. Кошмар - это вы, которая не понимаете этого.
Копировать ссылку
До что ж вы за люди-то такие?! Супер-ребенок, красотулька! На себя посмотри!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.