Отчим произнес приемной дочери слова, которые заставили ее расплакаться

Нередко, когда у мужчины или женщины есть дети от первого брака, это становится непреодолимым препятствием для счастья в личной жизни. Дети ревностно встречают нового папу или маму, не желая общаться с этим человеком. Но бывают и другие ситуации, когда вновь вошедший в семью человек становится по-настоящему близким и родным.

Первое знакомство

Тим Боббит очень волновался перед знакомством с дочерью своей подруги Энни. Но с самого первого дня, как только они увидели друг друга, они сразу стали ладить. Девочка очень тепло приняла знакомого своей мамы, и совсем скоро Кайли и Тим стали настоящими друзьями.

Шло время, и Тим был уже не просто другом для маленькой девочки, а настоящим отцом. Он всегда приходил в школу на соревнования и репетиции по черлидингу, водил ее на занятия танцев и мог целыми часами играть с Кайли в видеоигры.

"Будь моим папой!"

Энни и Тим поженились, а во время свадебной церемонии Кайли преподнесла Тиму открытку, в которой была написана просьба о том, чтобы Тим стал папой девочки и удочерил ее.

Конечно же, Тим с радостью согласился, он и подумать не мог, что когда-нибудь Кайли захочет видеть его не просто другом, а своим отцом. Чтобы иметь возможность удочерить девочку, мужчина устроился на хорошую работу и отслужил там некоторое время.

После чего, собрав пакет документов, подал заявку на удочерение Кайли. Когда он получил положительный ответ, они с женой решили не просто сказать об этом Кайли, а устроить нечто запоминающееся.

Трогательная церемония

Тим купил для Кайли кольцо, написал ей трогательное письмо и устроил фотосессию. Кайли думала, что это обычная сессия для альбома. Но в один из моментов Тим опустился перед девочкой на колени, вручил ей колечко и попросил ее стать его дочерью. Мужчина прочитал ей письмо, которое заставило Кайли расплакаться.

Тим сказала, что ему очень нравится ходить на соревнования и тренировки с Кайли, нравится наблюдать за тем, как она растет и превращается в красивую молодую леди.

"Мне нравится быть тем человеком, к которому ты идешь за поддержкой, когда тебе страшно или больно, - добавил Тим. - Но больше всего я жду того дня, когда ты выйдешь замуж и я смогу повести тебя к алтарю к твоему жениху. Потому что именно так поступают настоящие отцы, и сегодня у меня появилась возможность официально им стать".

Девочка, услышав эту трогательную речь и радостную новость, расплакалась. Все вместе Тим, Энни и Кайли отправилась в суд, где Тим подписал и получил документы о том, что он является отцом девочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Абсолютный респект. Именно такие люди должны жить на планете Земля..
Копировать ссылку
2
Очень трогательная история...Мужик -молодец, да и девчонка -умница...
Копировать ссылку
2
как приятно и радостно слышать что есть еще настоящиии порядочные мужчины и отцы которые хотят и способны не только воспитывать но и понять и полюбить ребенка как родного я очень рада за девочку и маму и папу хорошая семья счастья вам
Копировать ссылку
0
8 мартовские алени в студии
Копировать ссылку
14
Нормальные люди, нормальная семья! Не все потеряно в Пендосии пока есть такие семьи. Быть отцом, это вам не пидорские затеи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.