Девятилетний мальчик впервые за время изоляции попробовал любимый фастфуд: трогательные фото со слезами на глазах

Наше общество потребления действительно помешано на фастфуде. Многие люди, когда их спрашивают, за чем они больше всего тоскуют на карантине, не отвечают: «За прогулками на свежем воздухе», «За посещением музеев» и тому подобным. Фастфуд – вот единственная, но пламенная страсть современных людей. Еда из "Макдональдса" как будто напичкана феромонами счастья.

Изоляция сделала людей голодными. Но они жаждут не изысканных блюд, а фри и бургеров из бумажных пакетиков и колы из пластиковых стаканов. О времена, о нравы! Вы только посмотрите на бурную реакцию этого мальчика, когда он впервые за время карантина смог поесть наггетсов из "Макдональдса".

Предыстория фотографий

В Сингапуре все сети фастфудов были закрыты с 7 апреля в связи со вспышкой в стране пандемии коронавируса. Но вот условия карантина были ослаблены. "Макдональдсы" стали работать в режиме «Драйв», то есть обслуживать людей «на вынос», через специальное окошечко. Мать 9-летнего Адама бин Мохаммада Ирвана решила сделать для своего сына приятный сюрприз.

Женщина по имени Вати включила видеозапись с того момента, как она в машине покупает в "Макдональдс-драйв" любимые блюда для своего мальчика. Она спрятала пакет с едой, хотя и пошутила, что запах выдаст ее.

Бурная реакция

В столовой своего дома Адам, увидев разложенную еду, расплакался от чувств. Долгое время он бегал от наггетсов к маме, обнимал ее, а потом снова бросался к еде. Слезы катились у него из глаз рекой, и он утирал их своей футболкой. Мама утешала сына: «Я не хотела напугать тебя! Я хотела удивить тебя. Смотри, что это?» - «Макдональдс!!!», - с неподдельным восторгом отвечал Адам.

Вати выложила видео в Facebook, где ролик просмотрели более 73 000 раз. «Вот уж действительно "Хэппи Мил"», - прокомментировал увиденное один пользователь. «Реакции этого мальчика достаточно, чтобы растопить любое сердце», - написал другой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоскуете по "Макдональдсу"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.