Он публикует фото вечеринок и встреч с друзьями: что на странице парня в соцсетях должно вас насторожить

Социальные сети довольно прочно укоренились в жизни современного человека. Хорошо это или плохо? Ответ каждый определяет сам, единственное, что можно сказать совершенно точно, так это то, что мы можем использовать наше присутствие в интернете для общения с людьми, а также для того, чтобы узнать об этих людях как можно больше.

Дело в том, что наши аккаунты в социальных сетях - это отражение нашей сущности, способное раскрыть все наши черты и качества. Психологи рассказывают о том, что есть несколько знаков в социальных сетях парней, которые говорят о том, что строить отношения с этим человеком - не самая лучшая идея!

Он бесконечно делает селфи в спортзале

О, да, мы хорошо знаем таких парней: они всегда в спортзале, всегда делают успехи и всегда добиваются спортивных целей. По крайней мере, они думают, что все обстоит именно так. Девушки же, в свою очередь, думают только о том, на что парень тратит больше времени: на подъем нового веса или позирование для фото?

Возможно, пара-тройка фотографий в спортзале, выложенные в социальной сети, это не так уж и страшно, однако если таких снимков десятки или даже сотни, это тревожный знак!

Все аккаунты, на которые он подписан, это модели

Есть ли что-нибудь более раздражающее, чем это? Социальные сети должны быть местом для общения с друзьями, а не с этой милой моделью, у которой есть три миллиона подписчиков! Эксперты говорят о том, что большое количество профилей моделей в подписках свидетельствует о том, что вы для него далеко не идеал. И это не предвещает ничего хорошего для ваших отношений.

Он нарцисс

Для чего нужны социальные сети? В какой-то степени они предназначены для самолюбования, однако это вовсе не значит, что мы все время должны хвастаться своими достижениями, выкладывать сотни наших фотографий. Люди, которые так делают, в глазах окружающих выглядят эгоистичными и даже эгоцентричными. И, говорят психологи, скорее всего так и есть!

Он буквально одержим каким-то одним занятием или предметом

Если у вас в друзьях есть владельцы собак и молодые мамы, вы понимаете, о чем идет речь. Ваша лента в соцсети буквально завалена фотографиями и сообщениями только об одном. И это, говорят психологи, признак чрезмерно навязчивой личности! Это не может не повлиять на отношения: если молодой человек слишком сильно любит свой байк или компьютерную игру, у него просто не останется времени и сил на вас!

В его статусе указано: "Все сложно"

Разве большинство из нас не выросло из этого в старших классах? "Все сложно" - это статус отношений, который мы можем установить в нашей учетной записи в социальных сетях. О чем может свидетельствовать такое сообщение на страничке вашего потенциального парня? Только о том, что вы - не то, что он ищет!

Он делает репосты постов из аккаунтов, которые вам не нравятся

Практически все платформы социальных сетей могут показать, чьим именно сообщением мы поделились. Если этот человек придерживается сомнительных убеждений или идеалов, это, безусловно, может быть признаком того, что он может также присоединиться к людям, которые их разделяют. И да, социальные медиа могут многое сказать о человеке, в том числе то, что он находит смешным, относительным или ценным/важным. Если молодой человек репостит сообщение вредного или оскорбительного содержания, уточните, действительно ли он понимает, о чем идет речь.

Он все время жалуется

Безусловно, совершенно нормально сообщать своей второй половинке о том, что вы устали или расстроены. Однако бесконечные жалобы на глупых коллег, невыносимого начальника, ужасных соседей и так далее - явно нелучший способ построить крепкие и доверительные отношения. Психологи объясняют: даже простые разговоры о негативной энергии многократно умножают ее! Зачем привносить это в жизнь? Позитивный взгляд на жизнь куда лучше!

Он проводит в соцсетях все свое время

Да, наши мобильные телефоны почти всегда в наших руках. Однако это не означает, что мы должны публиковать новые посты и фотографии буквально все время! И то, что ваш партнер или потенциальный партнер находится в соцсетях 24/7, является большим красным флагом! Постоянное виртуальное общение уводит людей от реального мира и мешает им создавать реальные связи.

Его фотографии не соответствуют тому, что он говорит вам

Если фотографии, которые молодой человек выкладывает в социальных сетях, не соответствуют тому, что он говорит о себе, ничего хорошего от отношений с ним ждать не стоит. Независимо от того, проводил ли он время с человеком из своего прошлого или солгал о том, что занят, эти фотографии (зачастую это снимки, на которых его отметили друзья) - единственное, что говорит правду.

Он слишком часто сообщает миру о том, что выпивает

По мнению психологов, вереница сообщений и фотографий с алкогольных вечеринок - это красный флаг. Дело в том, что женщины ищут признаки того, что ее избранник зрелый человек. Когда парень сообщает о своем пьянстве публично, это не передает сообщение о том, что перед нами взрослый и умный человек. К тому же это свидетельствует о наличии как минимум одной вредной привычки - не так уж и здорово, правда?

Он следит за своими бывшими

Часто случается такое, что человек покидает нашу жизнь, но все еще появляется в мире социальных сетей, наблюдая за сторис, новыми постами и т. д. Все мы время от времени грешим этим. Однако если вы заметили, что ваш парень слишком много времени проводит на страничке своей бывшей, определенно он не ценит отношения с вами.

Подводя итоги

К сожалению, любое сочетание этих тревожных знаков, вероятно, означает, что этот парень - не самый лучший на свете. Постарайтесь не забывать о том, что социальные сети - это всего лишь расширение наших социальных возможностей. "Инстаграм" или "Фейсбук" не заставляют делать людей то, что они не сделали бы в реальной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что вы обращаете внимание, изучая страничку человека в социальной сети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.