Старость не помеха для смелого и стильного образа: самые модные и веселые бабушки в Instagram

Никогда не поздно жизнь начать сначала. Старость не помеха моде и красоте. В 60 все только начинается. Мы часто слышим эти фразы, но не часто видим людей, которые воплощают их в реальность. Однако все-таки есть женщины, достигшие определенного возраста и сумевшие доказать, что и в 60, и в 70, и даже в 90 можно оставаться стильной, модной, современной и жизнерадостной. Посмотрите на этих бабушек, покоривших просторы Instagram.

Лин Слэттер

65-летняя Лин Слэттер является настоящей модницей и активно ведет блог. На своей страничке в "Инстаграме" женщина делится разнообразными модными тенденциями, фокусируясь на стильных и элегантных образах. Ее девиз: «Все элегантное просто». Образы, которые создает Слэттер, подчеркнуто просты, но при этом являются невероятно стильными, подходящими для уверенных в себе леди, живущих в больших городах.

Хелен Рут

Хелен Рут — одна из самых ярких и веселых бабушек в Instagram. Женщине 92 года, и она признается, что всегда любила одеваться ярко. Однажды внук Хелен Рут загрузил в Интернет ее фотографию, которая собрала большое количество одобрительных комментариев. Так Хелен начала свой блог. В нем на сегодня 3,4 миллиона подписчиков. У женщины своеобразный стиль: яркие, красочные и веселые образы. Хелен отдает предпочтение сочетанию ярких флуоресцентных цветов.

Дорри Джейкобсон

Дорри Джейкобсон 87 лет, но она делится историями и советами о моде в каждом из своих постов в Instagram. Женщина живет в Лос-Анджелесе и активно рассказывает о разнообразных нарядах и стилях. На себя она часто примеряет спортивный стиль, а также одевается в формально-деловые костюмы.

Сара Джейн

65-летняя Сара Джейн является настоящей иконой стиля. К тому же она все еще работает дизайнером ювелирных изделий. Эта бабуля даст фору любому модному блогеру. На фотографиях Сара появляется в яркой модной одежде, которая не может не привлекать внимания. Ее образы стильные, удобные, красочные.

Мелани Кобаяши

Мелани Кобаяши 60 лет. В своем блоге она появляется в шикарных ярких нарядах в полный рост. Женщина ведет блог о моде с 2012 года. Мелани любит сочетание разнообразных стилей: современный, классический, винтажный. Женщина не стесняется появляться в различных ярких образах.

Возраст не помеха

Если женщина вошла в определенный возраст, это не значит, что пришла пора ставить на себе крест, забыть о моде и яркой одежде. Героини этой статьи перешагнули 60-летний рубеж, однако они не только не стесняются своего возраста, но и считают возможным по-прежнему оставаться стильными и яркими. Создаваемые ими образы и советы, которыми дамы делятся с подписчиками в Instagram, вдохновляют и вселяют уверенность во многих женщин. Можно с уверенностью сказать, что эти женщины зачастую выглядят гораздо более стильными, современными и яркими, чем молодые блогеры.

Это всего лишь несколько примеров того, как, несмотря на возраст, оставаться в тренде, наслаждаться жизнью и сохранять жизнерадостный дух.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возраст моде не помеха? Или все же такие яркие образы - это перебор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.