"Я мог бы смотреть это весь день": блог о поездках на велосипеде с пушистой белой кошкой собрал более 40 000 подписчиков

Кошка Сигрид на сегодняшний день – известная персона. Ее обсуждают в сети, восхищаются тем, как она повлияла на восприятие мира своего хозяина, как изменила его мировоззрение. Эта белоснежная голубоглазая красавица научила обычного американского парня смотреть на жизнь с позиции радости и вдохновения. Трэвис смог осознать непревзойденную ценность собственной жизни только тогда, когда к нему стали подходить незнакомые люди, искренне интересуясь Сигрид.

Минуты счастья

Рассказывая о себе, молодой мужчина отмечает, что прохожие обращают внимание на миловидную внешность его кошки. Многие хотят сфотографироваться, погладить ее, кто-то намеревается угостить или что-то предложить. Трэвис рассказывает, что ему не раз признавались в приподнятом настроении и воодушевлении, которое появлялось после неожиданной встречи велосипедиста с кошкой в корзине. Мужчина сам светится от радости, уверенно заявляя о том, какое это счастье – быть причиной преображения окружающих.

От этого существенно меняется восприятие собственной жизни – она становится более наполненной и осмысленной. И пускай такое счастье длится лишь мгновенье, зато положительно влияет на весь день. Просто начинаешь понимать, что живешь не зря и не напрасно выполняешь свою работу. Но так было не всегда.

Мысли о собственной никчемности

Трэвис отмечает, что кристальной осмысленности, которая есть сейчас, предшествовали довольно печальные события. Был период полной беспросветности, когда депрессия буквально застилала глаза и не давала увидеть правду. Молодому человеку казалось, что если он неожиданно уйдет из этого мира, то никто страдать не будет. Ни одна живая душа не опечалится из-за его смерти. Все потому, что он никому не принес счастья и не сделал ничего значительного в жизни. Какое-то время парня не покидали мысли о самоубийстве. Собственные стремления и достижения виделись ему никчемными, лишенными какой бы то ни было опоры. Что же послужило причиной? Трэвис считает, что моральное истощение. Когда слишком много думаешь о своем успехе и не достигаешь его, начинаешь сомневаться в собственных силах и в том, что вообще можешь быть счастливым.

Это был 2017 год. В то время молодой человек потерял работу в Калифорнии и находился в подавленном состоянии. Ему казалось, что он никогда не сможет выбраться из паутины удушающих мыслей. Антидепрессанты сделали его жизнь похожей на бесконечный сон, в котором не видно никакого просвета. Не хотелось ничего делать, не было сил даже встать с кровати. Даже любовь Бьянки не могла повлиять на него. Для того, чтобы преодолеть это состояние, требовался решительный шаг. И тогда молодая пара полетела в Париж. Именно там под восхитительным золотым сиянием Эйфелевой башни Трэвис сделал предложение своей возлюбленной, а она ответила согласием. Только тогда гнетущее чувство безнадежности ушло.

Как появилась Сигрид

Они с женой Бьянкой приобрели кошку, когда та была еще совсем маленькой. Это событие не было случайным, хотя заводить питомца никто специально не собирался. Волею случая семейная пара оказалась в Лос-Анджелесе, где и произошла встреча. Заводчица объяснила, что котенок, по всей видимости, глухой. Свидетельство тому – светло-голубые глаза малышки.

Трэвесу давно нравилось одно скандинавское имя – Сигрид. Именно так он решил назвать белоснежную красавицу. Имя означает «прекрасная победа». Спустя несколько недель пришлось окончательно убедиться в том, что котенок действительно ничего не слышит. Чтобы привлечь внимание Сиги, с ней требовалось установить зрительный и тактильный контакт.

Прогулки по Сан-Франциско

Трэвис и Сигрид стали лучшими друзьями. Вместе на велосипеде они проехали около трех тысяч миль, а также собрали больше миллиона подписчиков. Социальные сети буквально взрывались от восторга: незнакомые люди писали хвалебные сообщения, выражали искренние признания. Это поистине приятное внимание, которого не каждому удается достичь. Именно тогда и приходит понимание, что нужно продолжать действовать во что бы то ни стало, никак нельзя останавливаться. Трэвис говорит, что только так сумел почувствовать собственную востребованность – через улыбки других людей, посредством искреннего участия с их стороны.

Получается, что Сиги стала предметом вдохновения и его личным талисманом, приносящим удачу. Кошечка не просто привлекает повышенное внимание, но и способствует проявлению радости, счастья и высшего удовлетворения. После таких прогулок на велосипеде молодой человек больше не задумывается о прежних печалях. Каждый день он открыт новому и готов познавать множество смыслов, которые только может предложить капризная фортуна. Когда отступила депрессия, появилась возможность взглянуть на реальность новыми глазами.

Жизнь как приключение

Это поразительно, но чем больше Трэвис путешествует вместе с Сиги, тем сильнее любит жизнь. На своих страницах в социальных сетях парень утверждает, что никогда прежде не был так счастлив. Даже раньше, ухаживая за Бьянкой, он все еще сомневался в себе, в своей решимости, в том, что может многого достичь в жизни. Теперь же у него практически нет преград.

Молодой мужчина чувствует, что может покорить любую вершину, если сам того пожелает. Ведь если относиться к жизни как к захватывающему приключению, появится шанс реализовать даже скрытые возможности, вовремя распознать благоприятные знаки.

Хвостатый компаньон

Сигрид сопровождает семейную пару на прогулках, она рядом в поездках. Трэвис неизменно берет пушистую компаньонку с собой, когда хочет просто отдохнуть и собраться с мыслями. Ее присутствие не просто помогает расслабиться, но и сконцентрироваться на простых жизненных радостях: удовольствии от общения, вдохновении.

Когда случился ковид, Сиги опять выручила. Она не дала Трэвису сидеть дома и упиваться тревожными раздумьями. Кошка вдохновила своего хозяина на то, чтобы опять сесть за руль велосипеда и отправиться навстречу неумолкаемому ветру. Это открытие, которое принесло ему удачу: парень стал известным благодаря своему маленькому четвероногому другу.

Почему эти видео вдохновляют

Когда смотришь захватывающие кадры, создается ощущение, что наблюдаешь саму жизнь. В них Трэвис и Сиги показывают подлинные чувства. И эта эмоциональная составляющая значительно влияет на ваше мироощущение, помогает настроиться на позитивный лад.

Когда видишь вокруг себя подлинные улыбки, радость, смех, то и самому хочется меняться, привносить в жизнь что-то полезное, наполнять ее яркими красками. Множество людей в порыве глубочайшего воодушевления подписались на блог Трэвиса и хотят участвовать в его судьбе, быть в курсе последних событий.

Суть успеха

Главный секрет такой популярности состоит в том, что домашние животные редко кого могут оставить равнодушными. Они помогают справиться с болью и отчаянием, преодолеть тоску и бессилие. Успех пришел к обычному американскому парню именно потому, что он предпринял попытку делиться с другими людьми своими подлинными чувствами, и не прогадал в этом решении.

Таким образом, блог о поездках на велосипеде вместе с Сигрид вдохновляет многих людей. Эти позитивные видео показывают, что жизнь полна невероятных приключений. Если следовать голосу сердца, получится значительно преуспеть в жизни, повысить ее качество, определить дальнейшее направление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие чувства у вас вызывает кошка Сигрид?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.