Он ее не хвалит, а она представляет себя с другим: признаки того, что партнер вам не подходит, даже если вы его любите

Многие люди ищут того человека, с которым им будет хорошо в жизни. Кто поймет их как никто другой, даст им ту любовь, которую они ищут. Даже те, кто не верят в родство душ, могут потратить годы на поиск партнера, который соответствует всем этим стандартам.

Иногда мы так отчаянно жаждем этих идеальных отношений, что закрываем глаза на признаки того, что существующая жизнь не делает нас счастливыми, поэтому соглашаемся на меньшее, чем мы заслуживаем. Вот несколько признаков, которые говорят о том, что партнер вам не подходит, даже если вы любите его.

Партнеры мало общаются друг с другом

В крепких союзах оба партнера могут говорить друг с другом о чем угодно, даже если иногда это становится неудобным. Один из самых ярких признаков того, что люди живут обособленно – это если они не рассказывают друг другу о своих делах, переживаниях. Если девушка боится что-то рассказать своему партнеру из-за того, что он может высмеять ее, это признак того, что она связала свою жизнь не с тем человеком. Общение очень важно в семейной жизни.

Она не является одним из его высших приоритетов

Родственная душа будет считать своего партнера одним из своих главных приоритетов. Мы не говорим, что с ней нужно обращаться как с королевой на троне, что он должен отказаться от всего остального в своей жизни, но если она важна для него, он покажет ей это. Если она всегда идет в самом конце списка, после его друзей, работы, спорта, хобби и соседской кошки, он, вероятно, не для нее.

Конечно, двум людям можно не иметь абсолютно все общее, чтобы называть друг друга родственными душами. Тем не менее есть определенные моменты, когда они должны быть как единое целое.

Партнеры не прикладывают никаких усилий, чтобы построить гармоничные отношения

Отношения иногда требуют усилий. Но если партнеры любят друг друга, эти усилия окупятся в дальнейшем. Обе стороны должны всегда идти навстречу друг другу, помогать и поддерживать во всем. В правильных отношениях обе стороны будут поддерживать свою связь, даже когда медовый месяц уже давно пройден.

Жизнь способна расколоть даже самые близкие связи. Если школа, колледж, работа, семья, страсть или что-то еще оказываются между двумя людьми, это не обязательно означает, что они никогда не любили друг друга. Это просто означает, что они не идеально подходят друг другу. Родственные души находят способы поддерживать свои отношения, несмотря на все проблемы.

Партнер не заслуживает доверия, даже спустя годы

Партнеры всегда должны доверять человеку, с которым они собираются связать свою жизнь. Жизнь без доверия приведет к боли, разбитым сердцам и болезням. Можно по-прежнему любить кого-то после того, как он доказал, что ему нельзя доверять. Но лучше разобраться с этими чувствами и найти человека, которому можно доверять все.

Одна из лучших составляющих отношений – это возможность обратиться к кому-то другому, когда наступят трудные времена. Этот человек должен быть вашей второй половинкой, помогать вам, когда это нужно. Настоящей родственной душе можно доверять и на нее можно положиться. Если девушка не может рассчитывать на то, что ее партнер сделает что-то за нее, это плохой знак.

Есть много осуждения в отношениях

Люди по натуре склонны судить друг друга. Но есть разница между небольшой критикой и оскорблением. Отношения не должны восприниматься как военная зона, где все, что кто-то делает, подвергается критике. Если это так, эти отношения не продержатся долго.

Они не ведут себя как одна команда

Лучшие пары стремятся действовать как команда. Они в гармонии и думают как две объединенные души. Они внимательно относятся к потребностям друг друга, когда принимают решения. Они всегда поддерживают друг друга для совместного достижения целей.

Если девушка не чувствует поддержки, если понимает, что она одинока, как и раньше, то этот человек не является идеальным партнером для нее.

Она чувствует себя некомфортно или даже небезопасно рядом с ним

Если женщине приходится беспокоиться о своей безопасности, когда она рядом со своим парнем или мужем, – это верный признак, что он ей не подходит. Отношения подобны капсуле безопасности, в которой люди находят утешение, а не силам, которые ставят под угрозу жизнь.

Даже после долгого времени они не могут без слов понимать друг друга

Чтобы действительно узнать кого-то, может потребоваться целая жизнь. Девушка все еще может узнавать что-то новое о своем партнере. Но должен наступить момент, когда она сможет понять его без слов. Это относится и к нему. Мы не говорим, что люди должны развивать способности читать мысли, но просто достаточно хорошо узнать друг друга, чтобы понять, когда другой человек расстроен, даже если он ничего не говорит.

Она чувствует себя несчастной с ним

Люди могут быть настолько увлечены погоней за идеальными отношениями, что забывают о том, какой смысл в них. Некоторые соглашаются на брак, потому что боятся быть одинокими. Некоторые потому, что все их друзья женаты, а некоторые просто потому, что их учили, что это правильно. Но настоящая функция отношений заключается в улучшении нашей жизни. Если они делают нас несчастнее, чем мы были раньше, пришло время принять меры.

У партнеров нет физического влечения

Личность, ценности, мораль, цели - все эти вещи очень важны, но без физического влечения, с которого начинаются отношения, все становится просто замаскированной дружбой. Кстати, когда мы говорим о физическом влечении, мы не подразумеваем, что кто-то должен быть традиционно привлекательным, чтобы считаться родственной душой. Просто два человека в отношениях должны физически желать друг друга на каком-то уровне, независимо от того, как они на самом деле выглядят.

Уважение ушло (или его никогда не было)

Уважение является неотъемлемым элементом здоровых отношений и самым первым чувством, которое родственные души будут испытывать друг к другу. Как только один партнер перестает уважать другого, все остальное уйдет довольно быстро. Конечно, девушка может испытывать сильные чувства к своему мужчине, который потерял к ней уважение, но это не значит, что он подходит ей. Без уважения она открывает себя другому негативу в будущем по мере развития отношений.

Она представляет себя с другими людьми

Если девушка с идеальным для нее человеком, она не будет тратить много времени на фантазии о других людях. На самом деле, ей будет даже странно даже называть кого-то своим. Естественно, это не очень хороший знак, если она постоянно сравнивает свои отношения с другими людьми и воображает, какой будет ее жизнь с другим человеком. Несколько любопытных мыслей время от времени не имеют большого значения, но она не будет часами думать об этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Находите ли вы эти признаки в ваших семейных отношениях?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Можно попробовать простить (это гораздо труднее), а не искать сразу другого...
Копировать ссылку
Вы готовы жить с человеком, которому не доверяете? "Простить" - это о другом.
Копировать ссылку
0
Можно по-прежнему любить кого-то после того, как он доказал, что ему нельзя доверять. Но лучше разобраться с этими чувствами и найти человека, которому можно доверять все.
Копировать ссылку
0
Мне кажется, что если бы автор не был столь категоричен, читать было бы приятнее. Много в тексте слов "должен", "нужно". Написано как бы только для девушки: что она не должна связывать жизнь с таким-то парнем. А ее партнер?
Копировать ссылку
Статья предназначена для женщин.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.