"Она ела сельдерей в постели": самые нелепые причины расставания

Причины для расставания могут быть разными. Зачастую это веские аргументы для разрыва отношений. Но бывает, что чаша терпения долго наполняется, и последней каплей является именно нелепая ситуация, которая при других обстоятельствах была бы просто проигнорирована. Именно об этих историях пойдет речь.

Пончо

У каждого свои вкусы и предпочтения в одежде. Парня вполне устраивало то, что девушка постоянно носила пончо. Это была очень удобная вещь, которая гармонировала с ее образом. Но однажды мужчина пригласил женщину в ресторан. Это было не простое заведение, это был его подарок. Парень позаботился о том, чтобы там был создан соответственный антураж для необычного карнавала. К тому же в ресторане был предусмотрен определенный стиль одежды, о котором женщина была предупреждена. И вот она снова появилась в своем пончо. Это было настолько нелепо, что парень предпочел расстаться.

Зеленый чай

Ни для кого не секрет, что этот прекрасный напиток полезен для здоровья. Он помогает ускорить обмен веществ, насыщен антиоксидантами, улучшает работу мозга и даже снижает риск развития рака. Но оказалось, что девушка не переносила зеленый чай. Мало того, что она его не любила, она еще и начала утверждать, что он вреден для здоровья. Молодой человек не смог больше это терпеть и предложил расстаться.

Салат

Мужчина пригласил женщину на свидание и решил ее угостить. У него не было никаких особых запретов или предпочтений в еде, и он ожидал, что имеет дело с точно такой же девушкой. Она заказала себе салат с сельдереем и больше не захотела ничего. Парень не имел ничего против диеты, но он не мог позволить себе связать свою жизнь с человеком, который не умеет расслабляться. Он сказал, что очень старался, и девушка могла бы сделать ради него исключение.

Подарок на Рождество

Парень с девушкой встречались тринадцать лет. Между ними все было хорошо. И вот в канун приближения Рождества мужчина не захотел дарить своей избраннице подарок. Он не мог честно рассказать ей об этом и предпочел просто с ней расстаться. Он до сих пор чувствует угрызения совести и говорит, что более нелепого разрыва отношений не может себе представить, хотя это случилось именно с ним.

Жирные волосы

Личная гигиена важна для каждого человека. Оказалось, что она не менее важна и для отношений. 29-летняя девушка рассказала, что она рассталась со своим парнем только из-за того, что он не умел мыть волосы. Женщина сетовала на то, что у ее избранника всегда были жирные волосы, поскольку он плохо споласкивал кондиционер.

Длинные пальцы

Мужчина рассказал, что расстался со своей девушкой только из-за того, что у нее были слишком длинные пальцы на ногах. Он говорит, что его избранница была очень милой, они всегда находили взаимопонимания. Но наличие пальцев на ногах такого размера, который можно было сравнить с пальцами на руках, не давало ему покоя. Он не нашел в себе сил продолжать отношения дальше.

Смайлики

Девушка рассказала причину расставания со своим парнем. Причиной были смайлики, которые молодой человек использовал вместо текстового сообщения. Он либо был безграмотен, либо просто недостаточно умен, чтобы правильно формулировать предложения. Именно поэтому он отвечал на сообщения таким странным образом, который послужил причиной расставанию.

Двоюродный брат

Есть много людей, которые на кого-то похожи (в принципе, все люди в мире имеют с кем-то схожесть). Но в этой истории любимый человек девушки был очень похож на ее двоюродного брата. Это был отличный парень, который подходил ей по всем параметрам. Но схожесть с родственником не позволяла ей воспринимать мужчину как своего любовника.

Футбол

Не у всех людей схожие увлечения и хобби. И нет ничего страшного в том, что девушка одного парня не любила футбол. Он спокойно относился к тому, что она не поддерживала его в этом увлечении. Но последней каплей стало то, что подруга устроила званый ужин во время ответственного матча. К тому же она запретила парню включать телевизор. Решение было незамедлительным. Фанаты его поймут.

Странный нос

Одна девушка призналась, что рассталась со своим парнем из-за формы его носа. У них были очень теплые и нежные отношения. Но его «однобокий и странный» (дословное описание носа девушкой) нос не давал ей покоя. Она вспоминает, что не видела и не чувствовала ничего, кроме этого носа. Как можно с этим жить дальше?

И снова сельдерей

Многие люди относятся к еде в постели вполне снисходительно или даже любят такую трапезу. Но это не касается парня, который вообще не выносит такого поведения. Когда его девушка начала есть, он еще как-то пытался с этим мириться. Но когда дело дошло до сельдерея, который она макала в арахисовое масло и закусывала сыром, у него закончилось терпение. Он решил, что подруга должна уйти, причем немедленно.

Сумерки

Никому не запрещается читать перед сном. Но если это делать регулярно на протяжении всех ночей подряд, не у всех хватит терпения с этим мириться. Так получилось и с одним молодым человеком, который не смог дальше жить с девушкой, которая вела такой странный образ жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие странные расставания известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.