Какие подарки могут позволить себе знаменитости? Цена вас шокирует!

Иметь много денег - это замечательно, но тратить их - это искусство. Конечно, иногда люди угадывают с подарком, и тогда он стоит каждую копейку, вложенную в его покупку. Но иногда не знаешь, чем удивить, и подарок становится экстравагантным, но не более того.

Рассмотренные в этой статье презенты различаются по своей природе: одни предназначены для домашних животных, другие - сами являются животными. Одни могут поместиться в руке, а другие - размером с дом. Ведь никогда не стыдно стараться удивить своего любимого человека любыми методами, верно?

Стильный белый FERRARI - $1.4 млн

Белый сочетается с любым цветом, правда? Наверное, так подумал репер Tyga, когда выбирал подарок девушке Кайли на ее 18-летие (вы ведь не думали, что список дорогих подарков обойдется без упоминания семейства Кардашян?) Для идеального контраста белый "Феррари" имеет черные кожаные сиденья. Роман Кайли Дженнер и Tyga окружен безумной любовью и дорогими подарками (в которые входит и кольцо с большим бриллиантом).

"Бургер Кинг" для дорогой Ким

Еще до свадьбы Канье Уэст одарил Ким 10 франшизами известной закусочной фаст-фуд Burger King по всему свету. Ким легко может зайти в одну из них в Великобритании, Франции или Италии и сообщить, что "босс приехал".

Ванна с пеной - $2.2 млн

Когда вспоминаешь Майка Тайсона, на ум не приходят мягкие и нежные ассоциации, правда? Видимо, его бывшая жена вызывала у боксера именно такие чувства: он купил ей роскошную ванну за 2,2 млн. Ванна покрыта 24К золотом, но наверняка в ней такие же мыльные пузыри из пенки, как и в обычной.

Детская ванна - $5,200

Дочь Jay-Z и Beyonce, Blue Ivy, наверняка не заметила разницы, в какой ванне ее купают: обычной или за 5 тысяч долларов. Однако родители с благодарностью приняли такой подарок от Керри Роуланд, когда девочка родилась: ванна была розовой и покрыта кристаллами Сваровски.

Такую ванну можно заказать и сейчас, половина денег с этой покупки уходит на благотворительность, поэтому, если хочется купить что-то дорогое и сделать доброе дело - это отличный выбор.

Полет на орбиту - $100,000

Кэти Перри теперь не только поет об инопланетянах, но и может попытаться наладить с ними контакт. Без шуток, она серьезно подошла к выбору подарка для мужа на его 35-летие. Кэти заказала для себя и Рассела 2 места на космическом корабле Virgin Galactic. Перед тем как вернуться на Землю, они провели 5 минут в невесомости на орбите. Это один из самых романтичных подарков для любимого, не правда ли?

Ложе из роз - $16,000

Не совсем ложе из роз, но их количества точно бы хватило, чтобы покрыть любую кровать. И нет, это не про Канье Уэста, который купил несколько букетов из роз для Ким стоимостью $1,000 каждый (на фоне которых она обязательно сфотографировалась). Это о подарке, который сделал Джейсон ДеРуло для своей девушки - 10 000 роз в Валентинов день.

Оливковое дерево - $18,500

Некоторые предпочитают дарить растения, которые простоят не несколько дней, а всю жизнь. Ничего не расскажет о вечной любви лучше, чем двухсотлетнее оливковое дерево. Его цена составила 18 с половиной тысяч долларов, и оно было перевезено владельцем в его поместье во Франции.

Виноградный участок - $52,000

Конечно же, замечательно есть выращенные оливки прямо с... доказательства любви к тебе, но хорошо бы еще и иметь тень в солнечный день. Актер Джерри О'Коннелл посадил виноградные лозы вокруг семейного поместья как выражение романтических чувств к своей второй половинке Ребекке Ромейн. Она была повергнута в шок и назвала такой поступок "самым романтичным подарком, который ей преподносили".

Этот зеленый "поступок" обошелся Джерри в 52 тысячи, но однозначно окупился, ведь это теперь их любимое место и пара проводит там много времени вместе.

Audi для мам - $46,000

Девид и Виктория Бекхемы - семейно ориентированная пара, которая не боится показать это публике. Знаменитости заботятся о четверых детях, но также занимаются своими хобби и пробуют себя на разных работах. Потому дети часто остаются с бабушками - и вот выраженная за заботу благодарность! Девид и Виктория купили для своих мам "Ауди" за 46 тысяч долларов каждая: хороший сюрприз и большое "спасибо".

Автомобиль "Карма" - $100,000

Остается надеяться, что карма ко всем хорошим людям будет возвращаться в форме роскошного автомобиля Fisker Karma. Этот автомобиль получил Джастин Бибер от своего менеджера Скутера Брауна на 18-летие. На крыше машины солнечные батареи, она хромирована и является гибридным электромобилем.

Скоростной катер - $100,000

Сделанный на заказ в 2009 году скоростной катер был подарком Джессики Симпсон своему мужу. Они расстались спустя время, но говорят, что Джессика разрешила оставить этот подарок.

Миленький игрушечный домик - $325,000

Если вы верите в реинкарнацию, то лучшее, что может с вами произойти - это возродиться в качестве одной из собачек Перис Хилтон! Всего у знаменитости их 6, и они наслаждаются жизнью в своем собачьем домике... нет, пожалуй, целом поместье, которое является копией дома Хилтон. Конечно же, домик ручной работы и его дизайнер Faye Resnick приложила максимум усилий для того, чтобы у собачек была стильная жизнь. В доме 2 этажа, балкон, а внутри даже висит канделябр!

"Броманс" на лошадях - $4,000

Когда Джейми Фокс узнал, что его "бро" Роберт Дауни мл. купил ранчо с большой конюшней, ему немедленно пришла на ум идея подарка на новоселье - 2 лошади! Подарок из тех, что не только красивы, но и практичны. Роберт был так тронут поступком Джейми, что подарил ему в ответ винтажный автомобиль El Camino 1967 года выпуска. Бротношения продолжаются.

Лучшие друзья покупают велосипеды - $12,000

Следующий пример транспорта в подарок: когда Дженнифер Энистон нажаловалась своей лучшей подруге Кортни Кокс на ужасный лос-анджелесский трафик, мол, целая вечность требуется, чтобы в этом городе попасть из пункта А в пункт Б, Кортни уже заранее знала, что делать. Она решила подарить Дженнифер стильный восьмискоростной круизер (велосипед для городских прогулок) с кожаным сиденьем и сумкой под ним от "Шанель". Девочки ведь такие девочки, и все они любят модничать.

Скромные серьги за $4,000

Когда смотришь на все эти подарки за несколько десятков тысяч долларов, серьги для герцогини Кембриджской за 4 тысячи кажутся действительно скромным push present - подарком, который дарят маме за рождение ребенка. Принцесса получила пару серег с зелеными аметистом, турмалином и алмазами. Однако драгоценности были ручной работы, заказанные специально у ювелира по случаю такого события.

Прекрасная маленькая погремушка - $44,000

Подарок для Кейт служил настоящим выражением чувств за скромную для этого цену, а вот подарок для дочери Шарлотт стоил по-королевски: золотая погремушка за 44 тысячи. Ее подарила ювелирная компания Natural Sapphire Company из Америки. Погремушка инкрустирована бриллиантами, рубинами и сапфирами. Она составила прекрасную пару серебряной погремушке, которую подарил президент Мексики, и только родители маленькой девочки втайне знают, какая из них ей нравилась больше.

Два ребенка = два миллиона

А вот знаменитость Дженнифер Лопес за рождение близнецов получила в подарок серьги стоимостью 2,5 миллиона долларов. Зачем быть королевской особой, если ты можешь быть Джей Ло?

Ферма на юбилей - $9 млн

Робби Уильямс недавно отпраздновал свой юбилей. Его жена Айда уж точно та женщина, которая понимает, что нужно ранимой творческой душе. На день рождения Робби получил собственную ферму стоимостью более 9 млн долларов. Они живут в Калифорнии, где идея заботы о здоровье всецело поддерживается обществом, и иметь собственную ферму с производимой продукцией вполне нормально.

Остров - $12 млн

Бранджелина, а именно Анджелина Джоли и Бред Питт - красивая пара, которая умеет удивлять. На свой 50-летний юбилей Бред получил в подарок остров в форме сердца. Он находится на расстоянии 50 миль от Нью-Йорка, имеет посадочную площадку для вертолета и два дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.