Когда рядом живет звезда: знаменитости, которых ненавидят соседи

Каждый знает, что, покупая квартиру или дом, прежде всего нужно познакомиться с соседями. Можно приобрести шикарную жилплощадь и потом годами мучиться и мириться с шумными людьми за стеной. Как обстоит дело со знаменитостями? Что о них могут рассказать многострадальные соседи?

Джастин Бибер

Кумир малолетних девочек и один из самых популярных поп-исполнителей в мире остепенился и стал примерным мужем. Но так было не всегда. Соседи натерпелись от шумного паренька и рассказали, как он любил закатывать вечеринки, а однажды даже должен был выплатить 80 000 долларов за то, что чуть не спалил соседнюю квартиру.

Тейлор Свифт

Талантливая молодая певица попала в очень необычную ситуацию, которая может показаться нелепой и смешной. Она была вынуждена по указу правительственных чиновников перенести огромные камни, которые находились за ее особняком. Девушка подошла к проблеме оригинально – Тейлор сделала из них настоящую высокую ограду. Соседи не оценили ее изобретательности и до сих пор возмущаются тем фактом, что теперь они не могут видеть, чем занимается девушка во дворе, и с трудом могут добраться до пляжа.

Дэвид Швиммер

Жители Ист-Вилледж были рады узнать, что их соседом станет такой дружелюбный и обаятельный актер. Но они даже представить не могли, что он примется переделывать на свой вкус дом, который должен был получить статус исторического памятника, ведь он был построен в 1982 году. Новый сосед установил лифт и достроил еще один этаж. В отместку жители района сделали надпись возле его подъезда: «Росс не крутой». Теперь актер знает, что испытывают к нему соседи.

Ленни Кравец

Темнокожий красавец был отличным соседом ровно до того момента, пока не затопил квартиру квартирантов снизу. Ситуация банальная, но большой интерес у страховой компании вызвал тот факт, что это была не протечка: виной всему оказался унитаз, который был забит непонятно чем. Ленни пришлось выплатить соседям 334 000 долларов.

Эшли Грин

Несмотря на свое внешнее очарование и популярность у любителей саги о вампирах, это актриса стала головной болью для соседей. Все началось с пожара, который нанес большой ущерб жильцам дома в Западном Голливуде. Причиной стала обыкновенная свеча, которую Эшли оставила без присмотра. Затем она завела собак, которых без устали воют и лают, чем доводят соседей до исступления.

Пэрис Хилтон

Эксцентричная блондинка всегда была эксцентричной особой и любила создавать вокруг себя шум. Но до определенного момента соседи не испытывали дискомфорт, проживая рядом с ней. Мирная и тихая жизнь закончилась, когда Пэрис стала жить вместе с Дагом Рейнхардом. Молодая пара устроила настоящий ад: они любили приглашать в гости друзей и устраивать вечеринки. После веселья громко ссорились и еще громче мирились.

Мадонна

Жить рядом с живой легендой поп-музыки мечтают многие, но мало кто представляет, что это значит на самом деле. Певица устроила музыкальную студию прямо в своей шикарной квартире, и все соседи могли наслаждаться ее репетициями. Только вот не все являлись поклонниками Мадонны. Один из соседей даже подал на нее в суд в 2009 году. А через семь лет поступили жалобы еще от нескольких жильцов Верхнего Ист-Сайда: Мадонна сделала все, чтобы никто не мог припарковаться поблизости от ее дома, чем вывела из себя всех автолюбителей.

Роберт Дауни-младший

Представьте себе картину: вы идете утром в магазин за хлебом и вдруг видите, как на лавочке возле подъезда спит знаменитость мирового уровня? Именно такую картину могли наблюдать жители Малибу погожим летним утром. Только радость быстро сменилась разочарованием – именитый актер был вдребезги пьян и не мог себя контролировать. Пришлось вызвать полицию, чтобы его забрали в участок.

Рианна

Барбадосская красавица не отличается буйным нравом, поэтому соседи не могут сказать о ней ничего плохого. Зато они очень возмущены гостями именитой певицы, которым плевать где парковаться, и они часто перекрывают проезд для всех жильцов. Кроме того, они могут использовать в качестве стоянки даже соседские газоны. Сама Рианна в 2011 году вызвала недовольство только тем, что пальмы в ее дворе закрывали шикарный вид на океан. Но этот вопрос она решила быстро и дело не получило большой огласки.

Крис Браун

Популярный певец и актер любит шумные вечеринки, поэтому из его дома регулярно доносится громкая музыка. Иногда веселье выходит из-под контроля, и соседи вынуждены обращаться в полицию. Однажды они стали свидетелями страшной сцены: пьяный Крис с пистолетом бегал за своей гостьей и кричал, чтобы она убиралась из его дома. Ему пришлось последовать за копами в полицейский участок и заплатить 250 000 долларов, чтобы выйти под залог.

Но и это было не самым страшным: почувствовав безнаказанность, Крис достал свой квадроцикл и стал разъезжать на нем по району. Газоны, детские площадки, цветники – ему было все равно, что он уничтожает труды своих соседей. неудивительно, что все жители района испытывают ненависть к этому парню.

А какие соседи достались вам? Поделитесь своими историями в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня соседи алкаши, натерпелся....
Копировать ссылку
0
Кто все эти люди ? Никто.
Копировать ссылку
2
Мне"повезло" с соседями с верху.Молодая пара,которой мешает мой будильник.Я должна ставить на будильник мелодию,которая нравится им.Самое интересное,что больше ни кто не слышит мой будильник
Копировать ссылку
0
а что ж про наших не расскажете какие они свиньи
Копировать ссылку
1
А у меня в соседях - панин младший. Погоняло Па-дший.
Тихий, воспитанный, в меру интеллигентный.
Единственное неудобство, которое он доставляет своим соседям - владельцам маленьких собачек - нельзя ни на минуту упускать своего питомца из виду...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.