Оскар Кучера и его большая семья: как выглядит супруга и 5 детей шоумена

Сегодня статусом многодетной семьи не удивишь никого. В шоу-бизнесе это определенно стало новым трендом – быть родителем нескольких детей. Ежегодно растет число звезд, которых не пугает возможность время от времени вступать в неравный бой с пеленками и памперсами. Не так давно стало известно о новом прибавлении в семье знаменитого телеведущего Кучеры. Девятого июля этого года у него родился пятый малыш.

Друг, актер, глава семьи

Всероссийская популярность к известному актеру и музыканту, радио- и телеведущему, писателю и главе большого семейства пришла после его участия в нашумевшем милицейском сериале «Улицы разбитых фонарей». Как заметили зрители, этот артист несет в себе огромный заряд позитива. Друзья и близкие, помимо прочего, ценят его за то, что он умеет находить выход даже в самых безвыходных ситуациях.

Радостное событие

Итак, свершилось! В свои 44 Оскар в пятый раз стал отцом. Его супруга Юлия подарила ему сына, ставшего их четвертым общим ребенком. Малыш родился 9 июля 2019 года в США, куда знаменитый ведущий с женой специально улетели перед родами. Как сообщил селебрити своим подписчикам, в начале схваток он отвез будущую маму в клинику, где она благополучно родила. Сегодня Юлия с мужем продолжают принимать поздравления.

Счастливы вместе

Молодая пара состоит в счастливом браке уже несколько лет. Ранее артист пребывал в отношениях с Майей Марковой, которая сегодня воспитывает их общего сына Александра. В семье с нынешней супругой Юлией у Кучеры подрастают 14-летний сын Саша, 12-летний Даниил и 9-летняя Алисия. Теперь ряды их потомков пополнились пятым сыночком.

Подробнее

Вообще-то у Оскара это уже третий брак. Его первой супругой в далекой юности стала однокурсница Юлия Лисеева, сыгравшая в сериале «Плюс бесконечность». Будущая звезда прожил с ней около полугода.

Майя Маркова, о которой уже говорилось, победительница одного из конкурсов красоты, стала его второй женой. Модель родила актеру сына (2004 г.), которого назвали Александром. В 2006-м брак распался. Развод продолжался в течение двух лет. По сведениям СМИ, достаточно непросто решались вопросы с алиментами, затем новый избранник экс-супруги Кучеры подал документы на усыновление. Произошел ряд публичных скандалов, о которых впоследствии ведущий очень сожалел, несмотря на то, что выиграл все суды. В течение некоторого времени он достаточно редко виделся со своим старшим сыном, поскольку тот проживал с матерью и ее мужем далеко от столицы. Кроме того, Майя неохотно разрешала им общаться. Сегодня между отцом и сыном установились теплые дружеские отношения.

С третьей женой, Юлией, юристом по образованию, Кучера был знаком еще с 2001-го. Между молодыми людьми в самом начале знакомства вспыхнула страсть, а затем некоторое время продолжался роман, который женщина неоднократно пыталась прервать, не желая поддерживать отношения с женатым мужчиной. Юлия занималась бизнесом (была владелицей магазина одежды), со временем переквалифицировалась в дизайнера. После того как ведущий расстался с женой, Юлия ему сообщила, что воспитывает их общего сына, которого также зовут Александром. Когда влюбленные, наконец, поженились, у них родились еще двое детей, Даниил и Алисия.

Дети

Актер не устает делиться с поклонниками, что он совершенно доволен своей жизнью и абсолютно счастлив. Он регулярно размещает в «Инстаграме» многочисленные семейные фото. В своих интервью Кучера сознается, что считает себя очень хорошим отцом. И все же ведущий сожалеет, что ему не всегда хватает терпения и времени для своих детей.

По сведениям СМИ, его старший сын Александр трудится в детском музыкальном театре, а также играет на барабанах в рок-ансамбле (идет по следам отца). Средние сыновья учатся в престижной бизнес-школе. Александр-младший увлекается удивительным видом спорта – хайдонком, представляющем собой бои на мечах. Кроме того, мальчик отлично учится: он стал победителем Всероссийской олимпиады по экономике среди восьмиклассников. Даниилу некоторое время нравился хоккей, затем он увлекся футболом. Дочь занимается балетом и конным спортом. Все дети Кучеры хорошо рисуют - они обучаются живописи на подготовительных курсах в Строгановской художественной академии.

Известно, что пятый ребенок звезды появился на свет в Майами, и это не является обыкновенной прихотью состоятельного артиста, а его осознанным выбором, продиктованным, прежде всего, его неустанной заботой о тех, кто ему по-настоящему дорог.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником актера?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Как актер он мне нравится.Но то,что "менял он женщин как перчатки" не очень.
Копировать ссылку
он менял их не как перчатки,а как носки,и актерушка ,так средний.....
Копировать ссылку
-2
вы дауны и боты тупые
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.