Вы могли забыть об этих знаменитостях, но они все еще наслаждаются жизнью: Джордж Гамильтон, Ким Новак, Кирк Дуглас

Жизнь знаменитости настолько на виду, что мы можем увидеть даже мельчайшие детали их повседневности. Освещение в СМИ никогда не останавливается для звезд. Но, когда они становятся старше, некоторые могут планировать свой выход на пенсию или стремиться к участию в более тихих мероприятиях. Тогда звезды медленно исчезают из поля зрения до такой степени, что мы даже не уверены, есть ли они все еще вокруг. Давайте попробуем догнать известных знаменитостей из прошлых десятилетий. Что сейчас происходит в их жизни? Как изменилась их внешность? Живут ли они по-прежнему богато или прячутся в каком-нибудь доме для престарелых?

Джейн Фонда

Эту красивую женщину мы все знаем и любим за ее отличные актерские способности и естественную комедийную природу. Она еще не объявила о своих планах уйти на пенсию, несмотря на возраст (80 лет). Фонда все еще снимается. Также она известна тем, что сделала самое продаваемое когда-либо видео под названием "Гимнастика с Джейн Фондой" (1982 год).

Кирк Дуглас

Легендарный актер Кирк Дуглас снялся во многих классических фильмах, таких как "Туз в рукаве", "Путь на Запад", "Жажда жизни". Именно благодаря им, в дополнение к книгам, которые он написал, столетний человек может жить комфортной жизнью сегодня. Он действительно был успешным и является самым старым живым актером мужского пола, который получил номинацию на премию Оскар. Кирк также является старейшим в мире блогером. Он получил Оскар за пожизненное достижение и был номинирован еще три раза. А также был удостоен президентской медали Свободы.

Вера Линн

Песни этой леди использовались в качестве терапии для британских войск на линии фронта. Во время Второй мировой войны актриса Вера Линн давала концерты на открытом воздухе в Египте, Бирме и Индии. Она снялась в хитовых фильмах, таких как "Ритмы серенады" и "Мы встретимся снова" в 1943 году. В 2009 году Линн выпустила альбом "Мы встретимся снова: лучшее от Веры Линн". Альбом достиг первого места в чартах Великобритании. Состояние пожилой певицы оценивается в 20 миллионов долларов.

Дик Ван Дайк

Любимому всеми Дику Ван Дайку сейчас 87 лет. Его состояние - 35 миллионов долларов. Ван Дайк живет со своей женой Арлин в их прекрасном доме, наслаждаясь своими золотыми годами. И все это стало возможным благодаря миллионам, которые он сделал на фильмах и телесериалах, таких как "Ночь в музее" и "Дик Трейси", а также его одноименном шоу CBS. Дик выиграл Тони, Грэмми, пять прайм-тайм Эмми.

Клорис Личман

Клорис Личман должна поблагодарить актерскую карьеру за 21-миллионный чистый капитал. Она впервые поднялась к славе после участия в 20-м конкурсе красоты "Мисс Америка". Ее актерские навыки пригодились на Шоу Мэри Тайлер Мур, а затем в спиноффе сериала "Филлис" в 1970-х гг. Клорис официально не вышла на пенсию и в последний раз была замечена в телевизионном реалити-шоу Celebrity Wife Swap в 2015 году. Также у нее была роль в сериале "Американские боги". Так что ее богатство имеет потенциал подняться еще выше. Мы определенно не против того, чтобы нас развлекала эта 93-летняя красавица.

Майкл Ричардс

Прошло два десятилетия с тех пор, как закончился популярный сериал "Сайнфелд". Но ситком по-прежнему приносит доход своим создателям. Майкл Ричардс играл Космо Крамера с 1989 года до окончания шоу в 1998 году. Роль принесла актеру множество номинаций на премию. Позже он стал соавтором, продюсером и снялся в шоу Майкла Ричардса, которое состояло из 7 эпизодов. Его последние роли были в 2013 году. Состояние актера оценивается в 45 миллионов долларов.

Макс фон Сюдов

Этот шведский актер один из тех драгоценных камней из Голливуда, которые стремятся побороться с молодежью за лидерство. Фон Сюдов родился в семье среднего класса, но у него была большая американская мечта. Его карьера начала расти с дебюта в "Экзорцисте". Макс также известен по главной роли в фильме "Особое мнение". Он не только хороший актер, но и очень умен. Вы можете не знать, но 89-летний Макс появился в нескольких европейских и американских фильмах, которые были сделаны на разных языках: норвежском, датском, шведском, немецком и других!

Сэм Эллиот

Сэм Эллиотт начал сниматься еще в конце 1960-х, но его большой перерыв пришел в 1970-х после фильма "Спасатель". Позже у него были заметные роли в фильмах "Конагер", "Звезда родилась" и "Буффало Гелз". Сегодня Эллиоту уже 75 лет, его текущий чистый капитал оценивается в 10 миллионов долларов. Мы уверены, что его состояние будет продолжать расти в ближайшие годы, так как он все еще получает возможность участия в новых проектах.

Роберт Редфорд

Похоже, "Старик и ружье" - это последний фильм, в котором мы можем увидеть работу актера. Наиболее вероятно, что в возрасте 82 лет и с чистым капиталом в 170 миллионов долларов, Редфорд будет проживать остаток своих лет в окружении 7 внуков! Его карьера в киноиндустрии охватила почти шесть десятилетий. Мы желаем ему всего наилучшего в его дальнейших планах!

Хонор Блэкман

Она начинала с эпизодических ролей. Стала широко известна после выхода британского боевика "Мстители". Хонор сыгралак эксперта по боевым искусствам Кэти Гейл. Превосходное исполнение дало ей роль девушки Бонда. Также она играла Геру в "Ясоне и Аргонавтах". Блэкман была известна своей красотой и острым инстинктом моды. До сих пор она считается выделяющейся среди своих сверстниц в этих областях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С творчеством кого из этих звезд вы знакомы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.