Старший - в маму, младший - в папу: как выглядят и чем занимаются сыновья Лидии Вележевой и Алексея Гуськова

Это очень красивая, крепкая, дружная и позитивная семья, в которой царит любовь и взаимопонимание. Сегодня у известных актеров Лидии Вележевой и Алексея Гуськова двое взрослых сыновей и очаровательная внучка, невозможно назвать молодую красавицу Лидию бабушкой…

Как все начиналось

Для Алексея это второй брак. С первой супругой актер расстался, прожив с ней около десяти лет. Они были слишком разные с женой, хотя она старалась во всем поддерживать мужа. В браке родилась дочь Наташа, с которой Алексей всегда поддерживал теплые отношения.

С Лидией уже опытный актер Гуськов познакомился в театре. Мимо него пробежала девушка необыкновенной красоты, от которой невозможно было отвести глаз. Потом они встретились на репетиции и очень скоро поняли, что не должны расставаться. Вскоре они поженились, и у них родился первенец.

Старший сын

Володя Гуськов родился в 1989 году. Лидия никому не доверила уход за малышом и занималась ребенком сама, получая от этого огромное удовольствие. В то время у супругов еще не было квартиры, и они ютились в небольшой комнатке актерского общежития.

Лидия признавалась в интервью, что всегда была строгой матерью, она не хотела баловать сына. А Алексей, напротив, был очень добрым и мягким отцом, никогда не наказывавшим сына. Детство Володи в прямом смысле слова прошло за кулисами театра, где служили родители.

Никто не удивился, когда после окончания школы молодой человек подал документы в училище имени Б. В. Щукина. Сегодня Владимир - уже опытный актер, на счету которого - более двух десятков киноролей. Самыми заметными из них, по мнению родителей, стали работы в фильмах «Крапленый», «Простые истины», «Взлом», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Надо сказать, что для Владимира очень важно мнение родителей.

Родители не спешили помогать сыну в его карьере. Они пообещали, что поддержат все его начинания, но не станут помогать в его продвижении по карьерной лестнице. Сейчас Владимир служит в Театре им. Маяковского. Он женат на коллеге, Александре Барышевой. В 2016 году в их семье родилась очаровательная Стефания, Лидия и Алексей стали бабушкой и дедушкой.

Дмитрий – младший сын

Второй сын в семье актеров появился в 1994 году. В то время супруги испытывали финансовые трудности, поэтому Алексей решил попробовать себя в продюсировании.

Его проекты оказались весьма успешны – телесериал «Воровка», мультсериал «Незнайка на Луне».

Мастерство отца перенял младший сын, Дмитрий. Он не пошел по стопам родителей и брата, а решил стать продюсером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы ли вы с творчеством Гуськова-младшего?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Прекрасные актеры и наверняка прекрасные родители
Копировать ссылку
Очень мне понравился этот артист в сериале "Заходя в дом,оглянись". Убедительно и интересно Владимир сыграл в нем,я часто вспоминаю этот сериал.Большое спасибо за эту работу,и хочется пожелать такому замечательному молодому артисту дальнейших творческих успехов!!!
Копировать ссылку
3
В сериале "Входя в дом, оглянись" очень понравился, хотя и не знала, что Артура сыграл Владимир Гуськов - старший сын известных актёров Алексея Гуськова и Лидии Вележевой. Не знала, что в актёрской семье Гуськова - Вележевой, один из сыновей тоже актёр.
Копировать ссылку
2
Очень нравится Гуськов -младший. Играет хорошо, красив и пластичен. Очень похож на красавицу Вележеву.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.