9 известных женщин, которые вышли замуж за простых парней и не ошиблись: Натали Портман и Бенджамин Миллепид провели тайную свадьбу

Любовные отношения знаменитостей давно перестали удивлять. Некоторые известные актрисы и модели не всегда выбирают мужей - номинантов на "Оскар". Очень часто их половинками являются люди, не стремящиеся к славе или популярности. Однако эти мужчины являются надежными мужьями и хорошими родителями.

Синди Кроуфорд и Ранде Гербер

Ранде и Синди встретились на съемках рекламы нижнего белья: парень попытал счастье в модельном бизнесе. Между молодыми людьми начался роман, и хотя отношения в то время не удались, осталась крепкая дружба.

Некоторое время спустя Синди вышла замуж за актера Ричарда Гира, но актер не хотел детей. Так брак распался. Затем в жизни девушки вновь обрел свое место Ранде: сама Синди предложила своему избраннику отношения.

Сейчас пара счастлива в браке, они вместе уже 20 лет и воспитывают двоих детей с такой же ослепительной внешностью, что и их родители. Модель дает девушкам совет: строить отношения нужно с дружбы, потому что страсть уходит, а дружба остается навеки.

Кстати, Ранде одно время успешно открывал клубы и рестораны, а теперь вместе со своей супругой и актером Джорджем Клуни он разрабатывает собственную марку текилы.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Первый брак актрисы был не очень хорош: ее супруг завидовал успехам и популярности своей жены. После расставания она воспитывала двоих детей. Спустя некоторое время женщина попыталась завязать отношения с еще одним актером, но это тоже не сработало. Как призналась актриса позже, она отчаянно пыталась найти свою любовь.

Отношения с художественным агентом Джимом Тотом изменили ее жизнь. Он также был занят в индустрии кино: у него собственное агентство, однако впереди карьеры всегда было стремление иметь семью и детей.

Сейчас мужчина помогает жене совмещать дела по дому и карьеру. Он от души радуется подъемам своей супруги.

Кира Найтли и Джеймс Райтон

Предыдущие отношения Найтли были связаны с кинопроизводством и коллегами в киноиндустрии, но они никогда не заканчивались официальным браком. Однако случайная встреча на одной вечеринке с членом группы Klaxons (из Британии) неожиданно закончилась счастливо. Интересно, что актриса даже не подозревала о существовании такой группы.

Предложение о браке стало неожиданностью для актрисы, но она сказала «да», и влюбленные сыграли простую свадьбу. На праздновании присутствовало всего лишь 11 человек, самых близких.

Джулианна Мур и Барт Фрейндлих

Джулианна познакомилась со своим будущим мужем во время съемок. Мужчина только начинал свою карьеру. Разница в возрасте в девять лет не давала влюбленным быть вместе.

Но через некоторое время женщина забеременела, и остальные вопросы растворились, будто их и не было. С того времени они не расставались: супруги женаты двадцать два года.

Натали Портман и Бенджамин Миллепид

Съемки «Черного лебедя» оказались для Портман нелегкими. Из-за сложных условий съемки она потеряла вес, была подавлена и истощена. Тренировки проходили под руководством главного хореографа Бенджамина Миллепида. Вскоре они начали встречаться.

Ребята сыграли тайную свадьбу, а на церемонию награждения женщина уже пришла со своим супругом.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Актриса познакомилась с будущим супругом на съемках фильма. Парень был скромным помощником продюсера. Он и подумать не мог, что актриса обратит на него внимание, но их отношения довольно быстро завязались, и пара вскоре начала встречаться. Девушка говорит, что между ними была химия, а отсутствие статуса знаменитости у ее избранника никогда не имело для нее никакого значения.

Сейчас у пары 3 ребенка, девушка полностью исчезла из кино, она посвящает большую часть своего времени семье. Кэш же является продюсером документального кино.

Джулия Робертс и Дэнни Модер

У обладательницы самой красивой улыбки в Голливуде было много романов со знаменитыми мужчинами, но она связала себя узами брака со скромным оператором. Их союз является одним из самых крепких в Голливуде, они не расстаются уже 18 лет. Вместе супруги трудятся над воспитанием троих детей.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Когда будущие супруги встретились, парень был неизвестным актером и обычным жителем Нью-Йорка. Они увидели друг друга на вечеринке общих друзей. Ребята мгновенно нашли общие темы для бесед и стали проводить вместе много времени.

После двух лет отношений девушка переехала в скромную квартиру своего избранника в Бруклине, и вскоре парень предложил ей руку и сердце. Он вручил любимой кольцо своего собственного дизайна.

Вскоре после встречи Адам оставил свою карьеру в кино и приступил к созданию украшений, чем и занимается по сей день. Пара сыграла свадьбу в 2012 году, и у них есть сын.

Кейт Бланшетт и Эндрю Аптон

Эндрю трудился в качестве художественного руководителя в Сиднейском театре. Мужчина признает, что долгое время не мог привыкнуть к отношениям с известной актрисой. Сейчас за спиной пары более 20 лет брака, и они воспитывают четверых детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли построить отношения со знаменитостью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.